ЭКОНОМНЕНЬКАЯ СВАДЬБА - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:10     #141
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryna Посмотреть сообщение
нашла интересную на мой взгляд ссылку с коттеджами. плюс в том, что можно прям там отмечать. при этом минус в том, что там дорого))) вот думаю может после ресторана туда вместе с приезжими гостями поехать.
www.k300.ru
а вы их "вживую" видели? мы в прошлом году ездили, мягко сказано не впечатлились
Старый 14-02-2009, 00:53
ответ для Просто Катя на сообщение "ЭКОНОМНЕНЬКАЯ СВАДЬБА"
    #142
Оладья
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 49
Оладья отсутствует


Мы с мужем ходили по кафешкам с просторными залами и "нюхали") запах с кухни(хотя бы слабый он есть всегда), где запах нравился - пробовали. Выбрали, договорились. Украсили лентами, шариками и плакатами - получилось красиво, есть где развернуться и дешевле ресторана вдвое. Так как кафе редко заказывают под банкет, нам разрешили любые напитки, нарезку и спиртное принести с собой, а официанты их разложили и разносили. Только официантам заплатили за обсуживание "сверх меню" еще по 500руб.
Старый 14-02-2009, 22:38
ответ для Просто Катя на сообщение "ЭКОНОМНЕНЬКАЯ СВАДЬБА"
    #143
Ryna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 34
Ryna отсутствует


заказали сегодня зал в Островке, делюсь впечатлениями, просьба воспринимать как точку зрения!!!
единственный отмеченный мной минус - пейзаж снаружи, хотя если ехать по якорной со стороны набережной - все в порядке, мы же сегодня мимо кладбища ехали))

для начала нас усадили и покормили. очень вкусно. персонал очень внимательный и вежливый.
стоимость банкета 995р/чел. если на столах что-то заканчивается - добавляют бесплатно!
все что останется - упакуют с собой!
у них 9 залов, но даже на 9 июля(четверг) оставалось 3, поэтому если еще думаете - едьте скорей!
с собой лучше иметь тысяч 10, это минимальный взнос для составления договора.
далее в течение недели вы должны внести 50% от суммы банкета.
спиртное и соки с фруктами свои.

залы после ремонта, каждый с отдельным входом, своим гардеробом и туалетами.
нам понравилось и это главное. а если сомневаетесь - съездите на разведку, вас это ни к чему не обяжет!
Старый 15-02-2009, 18:31     #144
Becca
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 216
Becca отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
и хде это такие цены и на сколько дней?
Так это же горящие))В Тунис мы ездили с турфирмой Орион, а Египет турфирма Карамбель за 15000 на 7 дней все включено 5 звезд, за 20000 предлагали 11 дней все включено 4 звездочки, предлагали неделю назад. Разговаривали 2 дня назад за 15000 уже не было, а за 20000 еще были, мне кажется вполне нормально. Последнее врмя так и путешествуем, за 50-60 тысяч я морально не готова
Старый 18-02-2009, 15:58     #145
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
Так это же горящие))В Тунис мы ездили с турфирмой Орион, а Египет турфирма Карамбель за 15000 на 7 дней все включено 5 звезд, за 20000 предлагали 11 дней все включено 4 звездочки, предлагали неделю назад. Разговаривали 2 дня назад за 15000 уже не было, а за 20000 еще были, мне кажется вполне нормально. Последнее врмя так и путешествуем, за 50-60 тысяч я морально не готова
я обзванивала много фирм и по горящим т.е. завтра вылетаем нашла только от 40000на двоих они в основном считают по курсу 40-45 у.е.раньше (до декабря)было по 25 -так что общая цена в долл не поменялась,а вот на рубли совсем небюджетно...
Старый 24-02-2009, 10:41     #146
dzmk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 31
dzmk отсутствует


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Вела она свадьбу у друзей. Не напряжная такая ! Со своим ди-джеем. Весёлая, а главное, не только новобрачные, но и МАМЫ остались довольны ))) Хотя, там ситуация не из простых была ))))

Кстати, именно она нашла им помещение. Короче, я телефончик прихватила ( на всякий пожарный )))
а можно мне тоже телефончик?
Старый 24-02-2009, 16:09     #147
Tanchik-J
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 76
Tanchik-J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оладья Посмотреть сообщение
Мы с мужем ходили по кафешкам с просторными залами и "нюхали") запах с кухни(хотя бы слабый он есть всегда), где запах нравился - пробовали. Выбрали, договорились. Украсили лентами, шариками и плакатами - получилось красиво, есть где развернуться и дешевле ресторана вдвое. Так как кафе редко заказывают под банкет, нам разрешили любые напитки, нарезку и спиртное принести с собой, а официанты их разложили и разносили. Только официантам заплатили за обсуживание "сверх меню" еще по 500руб.

А что за кафе если не секрет????
Старый 24-02-2009, 17:25
ответ для Просто Катя на сообщение "ЭКОНОМНЕНЬКАЯ СВАДЬБА"
    #148
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


присоединяюсь к вопросу!
Старый 24-02-2009, 17:28     #149
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik-J Посмотреть сообщение
А что за кафе если не секрет????

+1
Старый 24-02-2009, 17:32
ответ для Loginanenado на сообщение "+1"
    #150
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Интересует заказ микроавтобуса для гостей где подешевле подскажите пожалуйста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.