ЛЮБОВНИЦА НЕ ВИНОВАТА !!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваше отношение к любовницам вообще:
Баба ни при чем, она возжелала, но у мужика всегда есть выбор... 246 46,15%
Любовница - мотив изменить что-то в себе.... 58 10,88%
Любовницам - респект - муж стал только лучше!!! 5 0,94%
Любовница - гадина, встречу ей не сдобровать. 87 16,32%
Любовница - всегда ТОЛЬКО ОНИ виноватав леваках 34 6,38%
другое 103 19,32%
Проголосовавших: 533. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 16:01     #131
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...знаешь...я та дура, которая поддерживает :"...уж лучше быть одной, чем с кем попало быть"....
...помусляканная печенюшка - для меня это КТО ПОПАЛО...пусть кто попало живет с кем попало, а я у себя одна, непревзойденная, неповторимая и великолепная
сразу вопрос возникает, а как ты можешь на тысячу процентов знать, что муж чист пред тобой. Знаешь, говорить можно что угодно, и гордиться тем что лучше быть одной чем с кем-то гуляющим, но ведь многим удается вести двойную жизнь....
Старый 24-02-2009, 16:02     #132
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
сразу вопрос возникает, а как ты можешь на тысячу процентов знать, что муж чист пред тобой. Знаешь, говорить можно что угодно, и гордиться тем что лучше быть одной чем с кем-то гуляющим, но ведь многим удается вести двойную жизнь....
Это самый любимый мой вопрос
Старый 24-02-2009, 16:02     #133
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
фу, отвратительно как...
не то слово, представь каково её сыну было.......да и нам..малолеткам с подругой...я тогда еще конечно ВСЕГО что происходит оценить не могла, я еще в куколки играла, ....поняла позже...и тем отвратнее мне это вспоминается....
Старый 24-02-2009, 16:02     #134
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...мне и подруге 9 лет. Зима. Гуляем. Подходит енщина ,лет 45-50...с сынишкой - нашим ровесником. Спрашивает: девочки, не знаете, где живет Настя Иванова? Сын учится с Настей. Он приболел. Надо домашнее задание взять, а мы заблудились.....Мы с подругой - добрые души ,повели их к Насте...Настю знали , училась классом меньше. Привели. Женщина звонит...не помню ,что она говрила...Дверь открывается....И картина маслом. Женщин абросается на вышедшую маму Насти ( тоже женщина от 40-50 лет), орет благим матом ( не буду приводить - банное), хватает мешок картошки ,стоящий в прихожей ( орет - что картошка тоже ее) и пинает мешок с лестницы...картошка рассыпается - мы в шоке. Мальчик , потупив голову , стоит за мамой орущей....мы пятимся вниз...Видать маме Насти удалось вытолкнуть бестию, дверь захлопнулась....женщин адогоняет нас с подругой и пытает: Где учится Настя ,в каком классе ,в какой школе...это узнают и в ШКОЛЕ!!!! Мы делаем вид ,что не знаем....напуганы...Женщина ( помню ее сумасшедший вгляд) , говорит ,что эта...гадина...хочет увести у нее мужа, он возит ей их картошку и соленья, и вообще она....гадина...а значит её дочь будет расплачитваться за грехи матери...и мы, плохие девочки ,и как нам не стыдно говорить НЕПРАВДУ, что мы не знаем где учится Настя......мы должны ей помочь!!!! ...Мы убегаем.........
....через несоклько дней...играем у подъезда...Идет мама насти, несет что-то в трезлитровой банке...из-за стены, где мусоропроводные двери, выскакивает та баба, выбивает из рук маминой насти сетку с банкой, бай, вдребезги ,пахнет спиртом....маты...волосы...бабы деруться... Мама Насти вырывается, бежит в подъезд......тогда я увидела что значит - ПАСТЬ для женщины...это вот так вот....выслеживать мам Насти....драть волосы, материться......и становиться ниже плинтуса....
Нда. Жесть...
Честно говоря, больше всех мне жалко сынишку этой БАБИЩИ и эту Настеньку. Бедные детки. У одного семья рушится, тут еще и мамаша с боевыми действиями (интересно, а она уверена что ЭТИМ вернет себе мужа? ). У другой похоже нет отца. И плюс ужас от этого неадеквата.
Старый 24-02-2009, 16:02     #135
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
ОБЫКНОВЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ ЛЮБЯЩЕЙ СЕБЯ
Ха, она УЖЕ не обыкновенная женщина. Она уже с лапшевиком на ушах и очочками на глазах .
Старый 24-02-2009, 16:03     #136
LADY_POSH
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 121
LADY_POSH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...мне и подруге 9 лет. Зима. Гуляем. Подходит енщина ,лет 45-50...с сынишкой - нашим ровесником. ....
Я думала, такое только в Санта-Барбаре бывает
Старый 24-02-2009, 16:04
ответ для LADY_POSH на сообщение ":010: Я думала, такое только в..."
    #137
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от LADY_POSH Посмотреть сообщение
Я думала, такое только в Санта-Барбаре бывает
А Вы почитайте отзывы многих женщин тут. Они уже в ТЕОРИИ готовы к подобным действиям...
Старый 24-02-2009, 16:05     #138
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Это самый любимый мой вопрос
Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
сразу вопрос возникает, а как ты можешь на тысячу процентов знать, что муж чист пред тобой. Знаешь, говорить можно что угодно, и гордиться тем что лучше быть одной чем с кем-то гуляющим, но ведь многим удается вести двойную жизнь....
Понимаешь, ПОКА Я ПЕРЕД СОБОЙ НА 1000 процентов ЗНАЮ.... ( я не из разряда страусовых - точно, проверено).....я живу, когда будет 999 процентов - начну выяснять....узнавать....проникать....если 1000 процентов будет стремиться к 0.....- все , это будет ФСЁ - я знаю себя....просто знаю....с мусляканной печенькой в постель лечь не смогу, да кака там постель, даже до пальчика дотронуться не смогу дать....потому что будет одно на эту печеньку
Старый 24-02-2009, 16:05     #139
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
....Женщина ( помню ее сумасшедший вгляд) , говорит ,что эта...гадина...хочет увести у нее мужа, он возит ей их картошку и соленья
....через несоклько дней.....Идет мама Насти, несет что-то в трезлитровой банке.......
За соленья видать обидно было
Старый 24-02-2009, 16:06     #140
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Ха, она УЖЕ не обыкновенная женщина. Она уже с лапшевиком на ушах и очочками на глазах .
которая может смахнуть лапшу и пойти по жизни дальше, за счастьем ,а не за илюзией - что ЭТОГО больеш не повториться - она НЕОБЫКНОВЕННАЯ, ...обыкновенным - удел прощать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.