~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 15:36     #2851
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Значит, разное... У нас с животами - полный трындец!
Мелочь опять несет не останавливаясь И бабуля наша слегла, похоже, с этой же хренью

Не дай Бог вам такого же!
Выздоравливайте
Когда Ульяна болела ротовирусом, назначили поить регидроном каждые 15 минут, сначала по капельке, потом глоточку, потом по 1/2 чайной ложечке и так довести до столовой ложки, он всю гадость постепенно из организма помогает вывести. Её правда только тошнило и температура была.

И им можно заразиться очень быстро повторно. Подруга с ребёнком из больницы привезли, заразился муж, и они от него по второму кругу.
Так что здоровых и выздоровевших от больных изолируйте.
Старый 24-02-2009, 15:36     #2852
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Девочки! Поправляйтесь!!! Ужас!!! Все болеют...

Мы тоже разболелись, причем я уже 2-й раз за 1,5 месяца и сама чего-то не того... А уж про сына и говорить нечего - снова сопли-кашель и пр. Хотя, когда вас читаю, думается мне - может мы чего-то более противное стороной обходим?

Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
А я всю болею кашел зараза не уходит- уже и курс антибиотиков на исходе- мне еще дней 5 дают- потом сказали госпитализация
Вика! А если барсучий жир попробовать?
Его и мажут (спина-грудь-стопы, я дитю потом носки еще надеваю теплые), только потом - под одеяло, и пьют (в аптечной коробочке есть инструкция, нам просто друг-охотник дал, потому не знаю сколько точно пить надо. ПИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, после 14-ти лет!!!!).
Гадость порядочная, но нам ВСЕГДА помогает.

Лена! Молодец!!! Вот это я понимаю - праздник!
Старый 24-02-2009, 15:38     #2853
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Жуть какая Не люблю я больницы, но иногда без них не обходится Главное там в хорошие руки попасть, чтоб не залечили окончательно
Удачи Выздоравливай
я очень надеюсь, что обойдется
единственный мой опыт больницы, чуть не закончился летальным исходом- удалили аппендицит в ночь с 7 на 8 мая- хирург спасибо ему все очень хорошо сделал- у меня перитонит начинался- а 9 мая его соответственно не было- я пожаловалась дежурному врачу, что у меня температура 39 - мне сказали так в принципе и надо- а 10 хирург меня оперирующий чуть с ума не сошел- у меня под разрезами ( лапара была) в пол живота инфильтраты ( это воспаление под кожей)- живот весь!! багровый- температура почти 40- наверное так быстро он вообще никогда не бегал и громко не кричал- резали еще раз- короче выползла из больницы под расписку через 10 дней- потом сестра мужа- она тоже хирург- еще 2-ды мне разрезы вскрывала- месяц на антибиотиках- потом еще полгода эти инфильтраты рассасывались- И ЭТО ПО ЗНАКОМСТВУ, ПО БЛАТУ типа что же было бы если бы его не было?? дочь сиротой в год осталась бы??? как вспоминаю- в дрожь бросает- поэтому лечусь с усиленной страстью - боюсь больниц как огня!!
Старый 24-02-2009, 15:38     #2854
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
А врач сказала, что не поедет к нам в такую даль!
Ни фига себе! Это вообще как??? Вы где живете-то? А полис есть у вас? надо тогда звонить в страховую и жаловаться - это ж беспредел!
Старый 24-02-2009, 15:39     #2855
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Девочки! Поправляйтесь!!! Ужас!!! Все болеют...

Мы тоже разболелись, причем я уже 2-й раз за 1,5 месяца и сама чего-то не того... А уж про сына и говорить нечего - снова сопли-кашель и пр. Хотя, когда вас читаю, думается мне - может мы чего-то более противное стороной обходим?



Вика! А если барсучий жир попробовать?
Его и мажут (спина-грудь-стопы, я дитю потом носки еще надеваю теплые), только потом - под одеяло, и пьют (в аптечной коробочке есть инструкция, нам просто друг-охотник дал, потому не знаю сколько точно пить надо. ПИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, после 14-ти лет!!!!).
Гадость порядочная, но нам ВСЕГДА помогает.

Лена! Молодец!!! Вот это я понимаю - праздник!
а что пить-то??? жир растопленный??? может водку лучше?- тоже хоччУ праздника
Старый 24-02-2009, 15:41     #2856
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
я очень надеюсь, что обойдется
единственный мой опыт больницы, чуть не закончился летальным исходом- удалили аппендицит в ночь с 7 на 8 мая- хирург спасибо ему все очень хорошо сделал- у меня перитонит начинался- а 9 мая его соответственно не было- я пожаловалась дежурному врачу, что у меня температура 39 - мне сказали так в принципе и надо- а 10 хирург меня оперирующий чуть с ума не сошел- у меня под разрезами ( лапара была) в пол живота инфильтраты ( это воспаление под кожей)- живот весь!! багровый- температура почти 40- наверное так быстро он вообще никогда не бегал и громко не кричал- резали еще раз- короче выползла из больницы под расписку через 10 дней- потом сестра мужа- она тоже хирург- еще 2-ды мне разрезы вскрывала- месяц на антибиотиках- потом еще полгода эти инфильтраты рассасывались- И ЭТО ПО ЗНАКОМСТВУ, ПО БЛАТУ типа что же было бы если бы его не было?? дочь сиротой в год осталась бы??? как вспоминаю- в дрожь бросает- поэтому лечусь с усиленной страстью - боюсь больниц как огня!!
Кошмар, Вика!!!! А я всё думала, чего у меня мама боялась, когда мне вырезали аппендицит. Она тогда ещё сказала: "Знаешь, какие жуткие случаи бывают!". А какие не рассказала.
Слава Богу, что все так закончилось.
Старый 24-02-2009, 15:42     #2857
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветомама Посмотреть сообщение
Кошмар, Вика!!!! А я всё думала, чего у меня мама боялась, когда мне вырезали аппендицит. Она тогда ещё сказала: "Знаешь, какие жуткие случаи бывают!". А какие не рассказала.
Слава Богу, что все так закончилось.
вот такие и бывают, а говорят еще плёвая операция
Старый 24-02-2009, 15:42
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2858
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Вика! про жир - он достаточно жидкий в аптеке продается.
Водку, Конечно, тоже хорошо. особенно в перцем (сама так вылечилась разочек )
на стакан водки ч.л. черного молотого перца, залпом выпить и сразу в койку... только сердце должно быть гарантированно здоровым, а то я потом неделю с валидола не слезала зато за ночь с температуры 39,5 стала огурцом!
Старый 24-02-2009, 15:45     #2859
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Когда Ульяна болела ротовирусом, назначили поить регидроном каждые 15 минут, сначала по капельке, потом глоточку, потом по 1/2 чайной ложечке и так довести до столовой ложки, он всю гадость постепенно из организма помогает вывести. Её правда только тошнило и температура была.

И им можно заразиться очень быстро повторно. Подруга с ребёнком из больницы привезли, заразился муж, и они от него по второму кругу.
Так что здоровых и выздоровевших от больных изолируйте.

Регидрон пьем, спасибо

А вот как изолировать здоровых от больных - слабо представляю... Кто ж за больными ухаживать-то будет?
Старый 24-02-2009, 15:46
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2860
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Я один раз с комфортом лечилась. Муж у подруги на рыбалку уехал и она меня пригласила в гости, там я и свалилась. У неё взыграл нереализованный материнский инстинкт и она взялась меня на ноги поставить.
Сначала отпаивала трявяным чаем с мёдом. Когда ушла темпа. Я парила ноги и руки утром и вечером. Делала мне точечный массаж бальзамом звёздочкой и перед сном варила глинтвейн (для сугрева).
Гайморита как не бывало и кашлель быстро ушёл.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.