роды в 1 МЕДе - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 12:22
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1651
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


вот моя палата

Старый 24-02-2009, 13:53
ответ для Reins на сообщение "вот моя..."
    #1652
Malina-Katerina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 169
Malina-Katerina отсутствует


Reins, спасибо за фото!!!!

А Вы случаем не в курсе, есть ли в двухместных палатах чайник, холодильник и как там можно еду подогреть?

И, кстати, как там меню? как и везде мало что можно себе позволить?
Старый 24-02-2009, 14:37     #1653
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malina-Katerina Посмотреть сообщение
Reins, спасибо за фото!!!!

А Вы случаем не в курсе, есть ли в двухместных палатах чайник, холодильник и как там можно еду подогреть?

И, кстати, как там меню? как и везде мало что можно себе позволить?
по поводу двухместных не знаю... у меня был чайник в палате и микроволновка в коридоре...
меню как всегда... супы нельзя, а второе вполне... каши съесть можно, обед когда как.. мне принесли из дома говядину отварную, а гарнир я брала у них... капусты не было ни разу..))) один раз были голубцы...
Старый 24-02-2009, 14:52     #1654
Siletka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 212
Siletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malina-Katerina Посмотреть сообщение
Reins, спасибо за фото!!!!

А Вы случаем не в курсе, есть ли в двухместных палатах чайник, холодильник и как там можно еду подогреть?

И, кстати, как там меню? как и везде мало что можно себе позволить?
я была в 2-хместной
холодильник есть
чайник мне из дому принесли. еду не грела, ела в столовке.
вообще создалось впечатление что на платное отделение можно хоть танк принести - никто и слова не скажет

посмотрела фото - в 2хместной почти также. тока без телека и диванчика. ну и туалет с биде на этаже - но надо отметить, что на "этаже" всего 3 палаты:-) так что очередей не было. душ есть на общем отделении. но там несколько душевых... кабинками не могу это назвать - отсеков. в очереди тоже не стояла
Старый 24-02-2009, 14:53     #1655
Siletka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 212
Siletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
.. капусты не было ни разу..))) один раз были голубцы...
повезло!:-) когда я лежала капуста была ежедневно почти:-)

от себя рекомендую тамошние каши и тушеную картошку
Старый 24-02-2009, 15:15     #1656
Malina-Katerina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 169
Malina-Katerina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Siletka Посмотреть сообщение
я была в 2-хместной
еду не грела, ела в столовке.
вообще создалось впечатление что на платное отделение можно хоть танк принести - никто и слова не скажет
Спасибо!!!
Ну микроволновка тоже в коридоре есть? или надо что-то придумывать, если хочешь домашнего покушать?

И как там с посещениями? по графику как написано с 13 до 19 или можно в любое время приходить?
Старый 24-02-2009, 15:34     #1657
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
мдааа...а без них никак да?? без этих пятиминуток дорогих...
А от них не отвертишься. Лежишь ты себе, лежишь, врывается толпа врачей во главе с Очень Уважаемым Доктором. Она тебя осматривает, рубашку приподнимает, спрашивает: "Все хорошо?" - все хорошо. А потом в счете появляется "Консультация доктора медицинских наук, профессора" - 600 рублей (это в 2006 году). Перед выпиской приходит в палату лечащий врач, ну и говорит: "Вы поберегитесь сразу половую жизнь начинать, неделек 6, а потом- приступайте. Только осторожно, чтоб снова не забеременеть. Я бы посоветовала чарозетту", а в прайсе тут же вбивают: "Лекция о способах предохранения и противозачаточных средствах" - 600 руб. Пришел муж в первый день после родов, спросил у доктора что мне можно есть, ответили, в прайсе: "Беседа с родственниками" - 600 руб. Ну вот так и делают прайс. А муж - что, будет вдаваться что было, чего не было. Он пришел в день выписки,оплатил, принес на отделение оплаченный чек. А я уж потом с интересом с ним по факту ознакомилась.

Но, несмотря ни на что ЛЮБЛЮ ПЕРВЫЙ МЕД!
Старый 24-02-2009, 15:42     #1658
Malina-Katerina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 169
Malina-Katerina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А от них не отвертишься. Лежишь ты себе, лежишь, врывается толпа врачей во главе с Очень Уважаемым Доктором. Она тебя осматривает, рубашку приподнимает, спрашивает: "Все хорошо?" - все хорошо. А потом в счете появляется "Консультация доктора медицинских наук, профессора" - 600 рублей (это в 2006 году). Перед выпиской приходит в палату лечащий врач, ну и говорит: "Вы поберегитесь сразу половую жизнь начинать, неделек 6, а потом- приступайте. Только осторожно, чтоб снова не забеременеть. Я бы посоветовала чарозетту", а в прайсе тут же вбивают: "Лекция о способах предохранения и противозачаточных средствах" - 600 руб. Пришел муж в первый день после родов, спросил у доктора что мне можно есть, ответили, в прайсе: "Беседа с родственниками" - 600 руб. Ну вот так и делают прайс. А муж - что, будет вдаваться что было, чего не было. Он пришел в день выписки,оплатил, принес на отделение оплаченный чек. А я уж потом с интересом с ним по факту ознакомилась.

Но, несмотря ни на что ЛЮБЛЮ ПЕРВЫЙ МЕД!
Ето так только в одноместной палате???? Или в двухместных тоже?
Бюджет-то нынче не резиновый...
Старый 24-02-2009, 15:56     #1659
димина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 333
димина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А от них не отвертишься. Лежишь ты себе, лежишь, врывается толпа врачей во главе с Очень Уважаемым Доктором. Она тебя осматривает, рубашку приподнимает, спрашивает: "Все хорошо?" - все хорошо. А потом в счете появляется "Консультация доктора медицинских наук, профессора" - 600 рублей (это в 2006 году). Перед выпиской приходит в палату лечащий врач, ну и говорит: "Вы поберегитесь сразу половую жизнь начинать, неделек 6, а потом- приступайте. Только осторожно, чтоб снова не забеременеть. Я бы посоветовала чарозетту", а в прайсе тут же вбивают: "Лекция о способах предохранения и противозачаточных средствах" - 600 руб. Пришел муж в первый день после родов, спросил у доктора что мне можно есть, ответили, в прайсе: "Беседа с родственниками" - 600 руб. Ну вот так и делают прайс. А муж - что, будет вдаваться что было, чего не было. Он пришел в день выписки,оплатил, принес на отделение оплаченный чек. А я уж потом с интересом с ним по факту ознакомилась.

Но, несмотря ни на что ЛЮБЛЮ ПЕРВЫЙ МЕД!
дааа...засада..врач вроде не мало возьмет,еще и эти пункты странные...надо копить. а за что еще оплата кроме врача и палаты? не помните что еще в чеке?
Старый 24-02-2009, 15:58     #1660
Siletka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 212
Siletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malina-Katerina Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Ну микроволновка тоже в коридоре есть? или надо что-то придумывать, если хочешь домашнего покушать?

И как там с посещениями? по графику как написано с 13 до 19 или можно в любое время приходить?

Ето так только в одноместной палате???? Или в двухместных тоже?
Бюджет-то нынче не резиновый...
микроволновки нет. говорят есть на детском отделении. оно рядом

посещения свободные) у меня муж т в 8 уходил

в двухместных платишь 1 раз строго оговоренную сумму. медуслуги не оплачиваете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.