можно ли писать мальчикам на морозе? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 13:47     #41
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
+1
Для лялек, которые до туалета свое носить еще не научились, существуют памперсы. Экстренных случаев, чтоб справлять нужду на газоне не представляю. У людей, в отличие от животных, формируются культурные и этические нормы...с детства. К стати, у животных аналогичное поведение называтся - гадить. Никого не смущает?
меня очень будет расстраивать ребенок, у коорого начнутся проблемы с почками. Пусть я лучше не буду расстренная, и ребенок будет в сухих штанах. Как и у кого называется какое-то поведение - меня не смущает - даже жесты людей в разных странах разное означают, что уж говорить о названиях поведения.
а вообще - ух! лихо вы так сравнили маленьких детей с гадящими животными...
Старый 24-02-2009, 13:54     #42
Юбра
Старожил
 
Профиль Юбра
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 130
Юбра отсутствует


мы писаем при любом морозе

это лучше чем в штаны или терпеть
Старый 24-02-2009, 13:55     #43
jjj
Ветеран
 
Профиль jjj
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 606
jjj отсутствует


Мы писаем (редко, если действительно нет другого выхода) и радуемся, что не девочки.
Старый 24-02-2009, 14:02     #44
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


+1, а что делать, писаем при морозе, это лучше чем в штаны, а пока до дома добежишь с мокрыми штанами, вообще все отморозишь, так что лучше на улице!!!
Старый 24-02-2009, 14:03     #45
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
я подходила к дежурной по станции - обычно пускали в служебный туалет...
Спасибо, а я от растерянности не сообразила....
Старый 24-02-2009, 14:24     #46
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jjj Посмотреть сообщение
Мы писаем (редко, если действительно нет другого выхода) и радуемся, что не девочки.
в крайнем случае можно и пописать, ничего не случиться за минутку.
Но вот что немного....удивляет. Вот девочки с детства привыкают до туалета терпеть, и на улице писают только действительно в крайних случаях. А мальчики так и вырастают в мужчин, у которых сплошной "крайний случай".
Старый 24-02-2009, 14:31     #47
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
в крайнем случае можно и пописать, ничего не случиться за минутку.
Но вот что немного....удивляет. Вот девочки с детства привыкают до туалета терпеть, и на улице писают только действительно в крайних случаях. А мальчики так и вырастают в мужчин, у которых сплошной "крайний случай".
Мой мальчик за пследний год писял на улице один раз (!). Когда ездили за 300км от Питера - на обратном пути. В лесу. Так что не обобщайте и мальчики ходят в туалет на улице в крайних случаях. Но если выбирать - то лучше пусть пописяет, чем терпит - потому что просится когда дейтвительно надо.
Старый 24-02-2009, 14:41     #48
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Нам 4.5. Писаем на улице в любую погоду, если понадобится , всегда перед выходом из дома ходит в туалет. Слово "гадить" в данном случае не походит имхо

Вы так смело лучше бы в подворотнях заявляли писающим, а не на родительском форуме.
Старый 24-02-2009, 14:42     #49
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Мой мальчик за пследний год писял на улице один раз (!). Когда ездили за 300км от Питера - на обратном пути. В лесу. Так что не обобщайте и мальчики ходят в туалет на улице в крайних случаях. Но если выбирать - то лучше пусть пописяет, чем терпит - потому что просится когда дейтвительно надо.
Вы читаете внимательно? Я же написала, что в крайнем случае и на морозе можно....
Только у мальчиков крайние случаи чаще бывают почему-то. Т.к. писающую на улице 4-5-летнюю девочку встретишь горазжо реже, чем мальчика.

И в лесу -не в городе на газоне, тоже разница. Я бы свою тоже отвела, тем более если ехать за 300(да даже за 50) км от Питера...Значит у вас сынишка приучен, не просто "по первому требованию", а дейтвительно когда надо и терпеть уже нельзя, вредно просто.

И слова "пописяет" в русском языке нет (извините за замечание).
Пы.Сы. вообще по теме -ничего страшного на морозе не случится. А вообще наверное, у мальчиков это "бонус" -такое физическое строение, что проще, чем девчонкам :-)
Старый 24-02-2009, 14:44     #50
Зузу
Ветеран
 
Профиль Зузу
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 689
Зузу отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Меня интересует чисто технический вопрос - расстегнуть комбез... штаны... приспустить колготки...
Прям даже не знаю...
Я бы, наверное, бегала - искала туалет.. тёпленький...
на то они и мальчики, что ничего спускать не надо
мы растегиваем молнию комбеза и ничего не снимая, достаем писю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.