Нужны рекомендации о Лазаревском - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 00:21     #1
mamanya2003
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Невский р-н
Сообщения: 148
mamanya2003 отсутствует


Уже начали планировать летний отдых. Хотели бы поехать в Лазаревское. 2 взрослых 1 ребенок (5лет). 21-25 дней в июле. Хотелось бы частную гостиницу, минипансионат, чтобы была возможность готовить самой, чисто и от море не дальше 15 мин. пешком. Подскажите, где были, может телефоны или ссылки. Какие могут там возникнуть сложности?
Старый 24-02-2009, 08:55     #2
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Тоже послушаю.
Старый 24-02-2009, 11:47     #3
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamanya2003 Посмотреть сообщение
Уже начали планировать летний отдых. Хотели бы поехать в Лазаревское. 2 взрослых 1 ребенок (5лет). 21-25 дней в июле. Хотелось бы частную гостиницу, минипансионат, чтобы была возможность готовить самой, чисто и от море не дальше 15 мин. пешком. Подскажите, где были, может телефоны или ссылки. Какие могут там возникнуть сложности?
Я была в Лазаревском правда лет 5 назад,жили с мужем в частном доме.В этом доме вроде 5-6 комнат было отдельных.Кухня,туалет,душ на все эти комнаты.Все очень чисто,хозяйк убирала каждый день туалет душ.От вокзала пешком наверно минут 10-15,от моря тоже максимум минут 10.Ездила туда по рекомендации,после меня еще подруга ездила 2 года назад тоже была довольна.У меня есть только телефон.адреса не помню совсем,т.к. хозяйка нас сама встречала у вокзала.Сама туда собираюсь с ребенком в августе,пока ищу компанию с кем ехать
Старый 24-02-2009, 13:03     #4
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamanya2003 Посмотреть сообщение
Уже начали планировать летний отдых. Хотели бы поехать в Лазаревское. 2 взрослых 1 ребенок (5лет). 21-25 дней в июле. Хотелось бы частную гостиницу, минипансионат, чтобы была возможность готовить самой, чисто и от море не дальше 15 мин. пешком. Подскажите, где были, может телефоны или ссылки. Какие могут там возникнуть сложности?
мы жили в частной гостиннице... в 2007 году. По жилью претензий нет... чисто аккуратно, номера с санусловиями + кухня, + возможность посидеть выпить поболтать на улице прямо у номеров за столами....(когда детки уснули) короче нас всё устраивало - могу пару фоток скинуть... НО! далековато.- это район старого аэродрома (за новым аквапарком) На море таскались с колясками минут 20 -25 - но ползали мы медленно. хотя и рынок и центр рядом совсем.
Я бы если поехала в лазаревское - поехала в северную часть города - там галька вроде мельче...
а то, что описала я - это была южная часть Лазаревского.
Старый 24-02-2009, 13:11     #5
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
мы жили в частной гостиннице... в 2007 году. По жилью претензий нет... чисто аккуратно, номера с санусловиями + кухня, + возможность посидеть выпить поболтать на улице прямо у номеров за столами....(когда детки уснули) короче нас всё устраивало - могу пару фоток скинуть... НО! далековато.- это район старого аэродрома (за новым аквапарком) На море таскались с колясками минут 20 -25 - но ползали мы медленно. хотя и рынок и центр рядом совсем.
Я бы если поехала в лазаревское - поехала в северную часть города - там галька вроде мельче...
а то, что описала я - это была южная часть Лазаревского.
А сколько стоило ?если ребенок 3 лет,он тоже считается как взрослый?
Если нетрудно загрузите фото
Старый 24-02-2009, 13:34     #6
mamanya2003
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Невский р-н
Сообщения: 148
mamanya2003 отсутствует


А близкий пляж куда Вы ходили песчаный? Народу много?
Если не много, то пройти 20 минут можно.
Мы в прошлом году в Евпатории отдыхали. Все прекрасно, но гор.пляж забит битком, приходилось ездить за город на такси... накладненько по 2 раза вдень туда сюда.
Старый 24-02-2009, 14:27     #7
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


наше Лазаревское
1 ФОТО ВИД НА НАШ ДВУХ ЭТАЖНЫЙ ОТЕЛЬЧИК - территория огорождена.
2 фото наш квадрат весь состоял из частных мини-отелей.... что видно на заднем плане.
3 фото внутри (у номеров) - уложил детей - сиди употребляй и болтай до ночи.
4 фото вход в номера (барачный тип) - он очень удобен на мой взгляд. Проснулся деть и гуляет на свежем воздухе, пока мамка кашку варит.
Изображения
    
Старый 24-02-2009, 14:30     #8
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
А сколько стоило ?если ребенок 3 лет,он тоже считается как взрослый?
Если нетрудно загрузите фото
они сдают номер а в нём есть раскладное кресло - номер стоил в районе 800-1000 в зависимости от сезона -

Цитата:
Сообщение от mamanya2003 Посмотреть сообщение
А близкий пляж куда Вы ходили песчаный? Народу много?
Если не много, то пройти 20 минут можно.
Мы в прошлом году в Евпатории отдыхали. Все прекрасно, но гор.пляж забит битком, приходилось ездить за город на такси... накладненько по 2 раза вдень туда сюда.
Пляж на который мы ходили это был самый крайний пляж (проход мимо прометей Клаба) - центральные пляжи очень забиты - а там приятно было - свободненько... Песчаных пляжей в Сочах не бывает
Старый 24-02-2009, 16:44     #9
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
они сдают номер а в нём есть раскладное кресло - номер стоил в районе 800-1000 в зависимости от сезона -


Пляж на который мы ходили это был самый крайний пляж (проход мимо прометей Клаба) - центральные пляжи очень забиты - а там приятно было - свободненько... Песчаных пляжей в Сочах не бывает
Спасибо
Старый 24-02-2009, 18:22     #10
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Не умею в гугле отмечать точки на карте - так бы скинула карту.... с пометкой, где именно это находится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.