Собак в Кронштадте усыпляют и топят в Заливе по научению финов!!!Как с этим бороться? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 13:42     #11
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
tulikki тоесть вы утверждаете что все собаки которые якобы были убиты по словам автора живы и здоровы???
тогда я не понимаю смысла создания этого топика?!или же автор из каких то корыстных целей его создал????
Я живу в этом доме 5 лет. На территории прилегающей к порту живут две стаи собак, обе эти стаи сегодня в 5 утра были живы и здоровы.
Пожалуйста, даже на улицу идти не пришлось, выглянула из окна. Один на автобусной остановке, другой на площадке, остальные тоже где-то рядом. Сейчас фотки выложу
ОДИН и ДВА
Старый 24-02-2009, 13:47     #12
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
Это неправда! Дракоша, Вы в своем уме???
Стая эта Мобидиковская жива и здорова и другая тоже в полном составе и здравии.
Все утро под окнами орали
Пойду со своей гулять могу сфотографировать)))

Пять лет назад в Кронштадте по программе стерильнули всех бродячих животных, два года мы жили и горя не знали, а за последнее время народ навез с материка животных и теперь действительно, бродячих собак очень много.
Бабки кормят этих собак на детской площадке, в итоге собаки чувствуют себя вольготно, а дети жмутся, тетки из охраны тоже прикормили стаю- это стая самая большая и сильная, все собаки в ней крупные, вот они и лезут в порт, в порту контейнеры, краны, круглосуточная отгрузка/погрузка, и я понимаю финнов которым совсем не интересно доставать измолотую собаку из какого-нибудь механизма...
По поводу травят...
В нашем подвале всегда ночевали собаки и бомжи, подвал сухой и чистый, жителям никто не мешал поэтому не возражали, в прошлом году собаки и бомжи не поделили территорию, в итоге в подвале лежал труп, на который пришли крысы, которых травили супер-ядом, нанюхавшись которого погибали домашние любимцы.
Я в своем уме!!!
И еслибы информация былабы хоть чуточку не проверена, то я бы не написала!!!
Только что разговаривала с работником МОБИДИКА , все в трансе!!!!400 человек готовы подписать письмо и направить в общество по защите животных!!!
Убито 9 собак!!! И есть свидетель как их покидали с дамбы в залив!!!!Это реальность!!!Мне не зачем байки травить
Люди которые кормили уже убитых собак врать не будут!!!!
Вы сами подумайте!!!
Сейчас уточнила, сказали что стреляли с какойто штуки похожей на лук или арбалет, стреляли сразу на смерть!
Пытались убить и пробегающую мимо собаку, но промахнулись, та убежала, громко скуля!
В МОБИДИКЕ была подружка собаки инвалида,звали ее ГАЛЯ и в это утро она лежала в офисе, так они зашли в офис и ее прикончили!
Если вы в МОБИДИКЕ не работаете и у вас не работают там знакомые, то вы ничего не знаете!! Откуда вам знать!!!А просто видеть из окон- это другое! Еслибы я не знала сотрудников с МОБИДИКА, то и не знала бы ничего!!!!
Только звонила мужчине который кормит этог инвалида-Рыжик его зовут.
Он мне все в точности и рассказал еще раз! А с ним вообще чуть инфаркт не случился, он этим собакам три года посвятил в Мобидике!

Я спрашиваю совета тех кому не безразлична данная история!!!
Приезжал человек в Мобидик из общества по защитных животных и сказал что на них можно написать жалобу,заявление и подписаться всем.Подписаться готовы 400 человек!
Куда нам писать ,куда обращаться?
Может у вас есть знакомые из общества по защите животных?
Сегодня они убили собак, и заплатили денег убийцам!Завтра убьют ВАс!!!!Это нужно остановить!
Старый 24-02-2009, 13:51     #13
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
tulikki тоесть вы утверждаете что все собаки которые якобы были убиты по словам автора живы и здоровы???
тогда я не понимаю смысла создания этого топика?!или же автор из каких то корыстных целей его создал????
У меня нет корыстных целей!
Я за справедливость!
Все это правда!!!
Единственное уточнение, которое я узнала сечас- это то что их убили на месте, стреляли какой то проволокой, есть и женщины свидетели из оффиса< где на глазах убита была собака.
Свидетелей множество!!!!
Сходите к МОБИДИКУ и вам все расскажут!!!!
Старый 24-02-2009, 13:53     #14
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
Я живу в этом доме 5 лет. На территории прилегающей к порту живут две стаи собак, обе эти стаи сегодня в 5 утра были живы и здоровы.
Пожалуйста, даже на улицу идти не пришлось, выглянула из окна. Один на автобусной остановке, другой на площадке, остальные тоже где-то рядом. Сейчас фотки выложу
Вы живете в дом))
К чему это?Вы знаете собак которые жили в МОБИДИКЕ?Вы их кормили?
Так и не говорите, то что не проверено и то чего вы сами не знаете!!!!!
Старый 24-02-2009, 13:54     #15
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Пожалуйсто помогите, уважаемые форумчане,жду от вас советов!!!!!
Старый 24-02-2009, 13:55     #16
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дракошка Посмотреть сообщение
Пожалуйсто помогите, уважаемые форумчане,жду от вас советов!!!!!
я не думаю что тут вам кто то сможет помочь.

единственное что можно сделать это найти прямые улики убиства и звать телевидение!а так на словах...никто ничего делать не будет и даже слушать!
у нас во дворе сожгли собак заживо и никто ничего не сделал...так о чем тут вообще можно говорить!
Старый 24-02-2009, 14:00     #17
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дракошка Посмотреть сообщение
Я в своем уме!!!
И еслибы информация былабы хоть чуточку не проверена, то я бы не написала!!!
Только что разговаривала с работником МОБИДИКА , все в трансе!!!!400 человек готовы подписать письмо и направить в общество по защите животных!!!
А взять животных к себе и нести за них ответственность они не готовы?
Цитата:
Сегодня они убили собак, и заплатили денег убийцам!Завтра убьют ВАс!!!!Это нужно остановить!
Ну вот собственно и ответ на мой вопрос.
Да и название топа более чем красноречиво "Собак в Кронштадте усыпляют и топят в Заливе по научению финов!!!Как с этим бороться?"
Можно подумать финны учат топить собак в заливе...
Старый 24-02-2009, 14:05     #18
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
я не думаю что тут вам кто то сможет помочь.

единственное что можно сделать это найти прямые улики убиства и звать телевидение!а так на словах...никто ничего делать не будет и даже слушать!
у нас во дворе сожгли собак заживо и никто ничего не сделал...так о чем тут вообще можно говорить!
А общество по защите животных?
Фины говорят, что у них в Финляндии за убийсто собаки-тюрьма! Так что, уна можно всех отстреливать и ничего не будет!
Старый 24-02-2009, 14:09     #19
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дракошка Посмотреть сообщение
А общество по защите животных?
Фины говорят, что у них в Финляндии за убийсто собаки-тюрьма! Так что, уна можно всех отстреливать и ничего не будет!
можно и всех отстрелять и ничего не будет!у нас собака это имущество а если это имущество никому не принадлежит значит она подлежит уничтожению...а общества по защите животных у нас не действуют.
а в Финляндии вы много видели бездомных???я не одной!
Старый 24-02-2009, 14:12     #20
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
можно и всех отстрелять и ничего не будет!у нас собака это имущество а если это имущество никому не принадлежит значит она подлежит уничтожению...а общества по защите животных у нас не действуют.
а в Финляндии вы много видели бездомных???я не одной!
Я собственно и не о Финляндии сейчас говорю, а о том что произошло.
Деньги платили убийцам Фины и именно им помешали эти прикормленные собаки русскими МОБИДИКА.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.