Кто сталкивался с Оноприйчук Е.И, из ЛОР НИИ? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 13:45     #51
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Я снова подниму тему.
Подскажите, что из себя представляет консультация Оноприйчук?
То что это поток хамства и вымогательство денег я уже поняла.
Меня интересует другое: если логопед дала "добро", если я готова оплатить хоть по ДМС, хоть налом, сможет ли Оноприйчук нам ОТКАЗАТЬ?
Старый 24-02-2009, 19:39     #52
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Мы тоже сталкивались с этой собакой женского пола http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=36728 Её вредикт "эмоциональная незрелость" - это мягкое обобщение всего, что было высказано про неусидчивого избалованного ребенка
Старый 24-02-2009, 21:45     #53
Анюткин
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Лесная
Сообщения: 151
Анюткин отсутствует


Девочки все что она говорит лучше не слушать, а воспринимать как пропуск на реабилитации к опытным специалистам, а особенно ни в коем случае не принимать, что она прописывает, только после консультации со здравомыслящим нервопатологам (на собственном опыте)
Старый 25-02-2009, 11:09
ответ для Анюткин на сообщение "Анюткин"
    #54
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


В общем я узнала.
Оноприйчук выпустила приказ по речевому отделению ЛОР НИИ, по которому детей при наличии зпр они не берут, ни на бесплатной, на на платной основе. Наличие зпр определяет Оноприйчук. Уверения логопедов об отсутствии зпр больше не катируются.
Старый 25-02-2009, 11:45     #55
october
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 48
october отсутствует


Так ведь вторичная зпр довольно нередко "присоединяется" к речевым проблемам детей после 3 лет? А до этого возраста не все родители начинают беспокоиться и что-то делать...и соб-но зпр и "уходит" отчасти из-за работы логопеда. Где же логика? Или я не понимаю что-то?
И она же эта Оноприйчук сама психиатр, почему же деток с такими проблемами не брать на отделение? Поясните пожалуйста кто понимает. Совсем не вижу логики. С такими детьми что та же Герасимова работать не может?
Старый 25-02-2009, 12:01     #56
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
В общем я узнала.
Оноприйчук выпустила приказ по речевому отделению ЛОР НИИ, по которому детей при наличии зпр они не берут, ни на бесплатной, на на платной основе. Наличие зпр определяет Оноприйчук. Уверения логопедов об отсутствии зпр больше не катируются.
нет слов цензурных. промолчу, а то отправят в баню
Цитата:
Сообщение от october Посмотреть сообщение
Так ведь вторичная зпр довольно нередко "присоединяется" к речевым проблемам детей после 3 лет? А до этого возраста не все родители начинают беспокоиться и что-то делать...и соб-но зпр и "уходит" отчасти из-за работы логопеда. Где же логика? Или я не понимаю что-то?
И она же эта Оноприйчук сама психиатр, почему же деток с такими проблемами не брать на отделение? Поясните пожалуйста кто понимает. Совсем не вижу логики. С такими детьми что та же Герасимова работать не может?
Поосто клиника РЕЧЕВАЯ, а не ЗПР.
Старый 25-02-2009, 14:06     #57
ольччик
Частый гость
 
Профиль ольччик
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. просвещения
Сообщения: 65
ольччик отсутствует


А вообще-то речевые проблемы и зпр рядом друг с другом, это они не правы, сейчас и в садиках подобная муть пошла, я на комиссии еле отбила дочку в речевую группу, самое ужасное, что в логипедических нет теперь дефектологов, а в группах зпр логопедов, это все не правильно.
Старый 25-02-2009, 14:32     #58
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


По поводу речевой клиники, а направление есть в эту клинику? Нужно просто сразу жаловаться в Комитет по здравоохранению. Не бывает задержки речи без ЗПР. Задержка речи это уже есть ЗПР. т.к. речь - функция психическая.
Старый 25-02-2009, 14:49     #59
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
По поводу речевой клиники, а направление есть в эту клинику? Нужно просто сразу жаловаться в Комитет по здравоохранению. Не бывает задержки речи без ЗПР. Задержка речи это уже есть ЗПР. т.к. речь - функция психическая.
Мда... жаловаться надо, надо...
Силы, силы мои, где вы?

А вообще, эта Оноприйчук уже превратилась в некого мифического персонажа, как Змей-Горыныч Ей одну голову отрубаешь, а на месте сразу три вырастает. Столько ужасов о ее беспределе и халатности, столько жалоб на нее, сколько писем... и от работы ее уже отстраняли, но.... она цветет и блещет...
Где-бы меч-кладенец раздобыть волшебный или еще чего-нибудь из этой серии?
Без колдовства здесь не обойтись...

Попробуем поколдовать
Старый 25-02-2009, 15:04     #60
palmol
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 186
palmol отсутствует


Я занималась с Герасимовой до последнего момента,пока у нее не накрылась аренда.Так вот она мне сказала,что нам не в коем случае не надо в ЛОР НИИ в стационар.Так как Оноприйчук,нас будет лечить,раз мы в стационаре,значит подписываемся под всем что ,нам по их мнению необходимо(психиатор и невролог)а Герасимова категорически против,того что моя Аня зпр и вообще ей надо лечится.Она считает.что ей надо заниматься и все.И она же мне сказала,что лично она(Герасимова)одна этих денег не стоит.тогда на август было 27 500.
Маша,я тут бываю сейчас редко,если что пиши в личку(надеюсь помнишь меня).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.