***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 817 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 13:06     #8161
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Спасибо! Я стараюсь Валерьяночку попиваю...
В отпуск решили не ехать - страшно уже стало... А так хотелось...
Юль, привет!!! Ну и ладно - главное - что становится лучше. И если чувствуешь - надо поберечься
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Вообще, хороши свечи с инторфероном...вроде капли с этим веществом в нос можно - надо про свечи почитать.



Девочки, сама всегда была в стрингах, а тут врачи мне такого наговорили! В общем их и в обычной-то жизни носить не хорошо, а с 3-4 месяца беременности вообще противопоказано. Во-первых, они переносят кишечные палочки во влагалищную среду, во-вторых, особенно если с ежедневником - создают мегаблагоприятные условия для развития инфекций - парниковый эффект. Вот, так что я себе тоже парашютов накупила)))))
Про стринги - в 1б только в них и ходила, сейчас не могу. А с ежедневными прокладками и так все ясно - они и на обычных парашютах будут опасны, но только если их не менять - говорят, вроде, надо их менять каждые 3 часа. Сама пользуюсь ими редко, при необходимости только.
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
ПРивет! А я вот не спала почти КОшмар, а не ночь была..... Голова раскалывается. температура, нос ВООБЩЕ не дышит
ВОт только что врач была... Сказала - вирус. Т.е. завтра еще денек помучаться нужно будет :-( А тебе врач диагниз ставила? ПРо Биопарокс сказала можно. А еще Оциллококцинум и Коризалию....

ДА, а еще у меня сегодня ЭКВАТОР!
В пятницу, 27-го идем на УЗИ, скажут нам кто у нас там толкается так
Ну что же вы, девочки , разболелись? Маша, выздоравливай!!!
А у нас узишка 28 числа. Посмотрим, стала ли моя девочка 100%ой.....
Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
всем доброе предоброе утро!!!
не знаю успели вы меня потерять или нет
но у меня что-то с опазданием зимняя спячка, если я не на работе-значит я дома и сплю!
а вообще я успела на свадьбе погулять в выходные, рассекретилась окончательно самое забавное, что к концу вечера выяснилось, что и невеста тоже малышастика ждет, прапвда у нее срок пока маленький, но все равно коллеги!
Привет!!!! Спячка - это после работы, восстанавливаешься. А вот свадьба - это хорошо!!! Положительные эмоции!!!
Старый 24-02-2009, 13:06     #8162
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
И я вот все думаю - надо оно мне иль не очень?
Может лучше в бассейн походить?
а мне мои рожавшие девчонки посоветовали только на курсы, где про уход за малышом походить. Т.к типа раз у меня мама-папа далеко, то нуно бу самой справляться. И лучше уже из лекций подчерпнуть чего и как.
а про роды сказали, что все равно забудешь... как дышать и что делать

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю...вроже есть какие-то курчы при жк - надо узнать!
Забываю вечно!
мне уже в моей ЖК предлагали... только у меня пока времени нет надеюсь, в декрете получится. наверное при любойЖК такие курсы есть

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

А я в отпуск хочу и весну!!!
ириша, а тебе когда в декрет? мне вот где-то 20 апреля... исчо 2 месяца!

[quote=stachel;22173383]Угу! У . Я тоже жить без зверей не могу. В планах - аквариум, правда, только осенью.

Я вот пока шифруюсь. ))) И, думаю, не рассекречусь до последнего. Только самые близкие знают.
О! Свадьба это всегда красиво! А я вот ни на одной в жизни не была, кроме первой собственной.

Да, мне окулист сразу в карте написала: показание к КС. У меня -9 и -7. И садится до сих пор. Вот в чт пойду к оч дорогому окулисту из Военмеда, буду у него осматриваться теперь. А потом хочу склеропластику сделать. Если врач разрешит.
А моя коша тоже мяса не ест! А не целовать её довольно легко - она сама это не любит, не даётся и вырывается! А иногда мне на живот ложится, уминает маленько и мурлычет. Кажется, малышке нравится!
QUOTE]

ой, аквариум - эт и моя мечта!!! только нарно моя Тесла-вредина быстренько с рыбками расправится
я тож сначала на своей свадьбе погуляла и сразу после нашей свадьбы еще три пары из нашей компашке поженились, но все равно мне наша больше всех понравилась!

а склеропластика - эт что? это для сетчатки?

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А чего? и погудите!!!!!!!!
Мы вот этим летом отмечали 15тилетнюю годовщину свадьбы! Сууупер погудели
Лучше, чем 15 лет назад , ибо тогда друг на девятке возил, на всем экономили и пр.

А тут заказали лимузин на 18чел, объездили все места Питера, я специально платье купила, а гостям и родителям НЕ СКАЗАЛИ ничего заранее
Надо было видеть шок ) и от лимузина и от нашего внешнего вида и вообще от вечера.
Потом в кафе наплясались, торт свадебный на заказ.. ну короче ВСЕ, ЧЕГО НЕ МОГЛИ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ тогдаа )
:
ОБАЛДЕТЬ!!!!вы такие МОЛОДЦЫ!!! классные фото
я тож так хочу вот только у нас в июле будет всего 2 года со дня свадьбы а со дня "знакомства - встречания" у нас в этом году аж 5 лет было! самое прикольное, что начались наши отношения в ночь с 31 декабря на 1 января! каждый год теперь отмечаем
Старый 24-02-2009, 13:07     #8163
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
а вы кого ждете? было уже УЗИ? А мне савой больше первая понравилась

Жду девочку, это точно, не по УЗИ, а по крови. поэтому красные и выбираю.
МНе тоже вроде первая больше нравится, но она дороже. К тому же я ничего в их удобстве не понимаю. Вроде, они разные.
Старый 24-02-2009, 13:11     #8164
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Люди, как бороться со страстью к сладостям??я каждый день хочу и ем конфеты, тортики и прочие вредности..предлагают-не могу отказаться(((
А я не борюсь. ))) Ничего, лишний вес потом уйдёт. А зачем отказывать себе в удовольствии?!

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Вот я тоже про спайки слышала... а шов как? не разойдется, если пресс напрягать? и когда можно на пресс упражнения делать? это я на всяк.случай выясняю самое худшее

А чего? и погудите!!!!!!!!
Мы вот этим летом отмечали 15тилетнюю годовщину свадьбы! Сууупер погудели
Лучше, чем 15 лет назад , ибо тогда друг на девятке возил, на всем экономили и пр.

А тут заказали лимузин на 18чел, объездили все места Питера, я специально платье купила, а гостям и родителям НЕ СКАЗАЛИ ничего заранее
Надо было видеть шок ) и от лимузина и от нашего внешнего вида и вообще от вечера.
Потом в кафе наплясались, торт свадебный на заказ.. ну короче ВСЕ, ЧЕГО НЕ МОГЛИ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ тогдаа )

вот немножко фоток для сравнения - 15лет назад и этим летом :
Какая ты умничка! Вспомнить свадьбу, так мужа порадовать. Я бы никогда не додумалась! И платье мне очень понравилось! Не знаю, но белое мало кому идёт, да и невеста в нём смотрится, ка торт. А вот второе... Просто слов нет!
Как же время остаётся и с детьми, и за собой следить? Просто героиня! Счастливый муж!
Красавица, просто слов нет! И за 15 лет не изменилась...
Старый 24-02-2009, 13:12     #8165
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


а я на весы не встаю дома, чтоб не огорчаться)) но завтра контроль веса в ЖК...волнуюсь)) и даже замечаю, что на фотках получаюсь как хомяк- и даже ЭТО не останавливает мой аппетит((
Старый 24-02-2009, 13:13     #8166
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Приветик и мне сегодня по легче, как спала ?
Мы с тобой похоже где -то в одном месте фигню какую-то подхватили
Я грешу на бабулек в магазине, сбегала блин за фаршиком в четверг, не встать теперь
Я себе опять врача сегодня вызвала, буду больняк брать, еще хочу дома побыть, а то в таком состоянии еще и на работе неее....
Спала сегодня получше. Но вчера вообще был ужас-ужас.
А я в четверг на выставку ездила, в СКК "Невские берега" - думаю, там.
МНе завтра на массаж, я думаю - ехать - не ехать? Еще неплохо бы голову помыть, а то я с пятницы уже хожу
Старый 24-02-2009, 13:13     #8167
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Девочки! Очень нужен совет! Хочу в выходные коляску покупать, искала на нашем сайте трансформер. Остановилась на двух вариантах. Теперь определиться не могу. Первую предложили за 3600, вторую за 3000. По-моему, это не дорого, да?
Это не дорого, конечно. Но ни на одной коляске не увидела амортизаторов, будет очень жестко, сама бы такие не купила. Может, еще приглядишься к чему-нить?
Старый 24-02-2009, 13:14     #8168
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Жду девочку, это точно, не по УЗИ, а по крови. поэтому красные и выбираю.
МНе тоже вроде первая больше нравится, но она дороже. К тому же я ничего в их удобстве не понимаю. Вроде, они разные.
ну смотри сама мне первая просто более практичной показалась, но конечно надо смотреть, что там по функциональности.
Старый 24-02-2009, 13:16     #8169
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Хиииии-хи-хи)))Ну тебе и приснилось)))))
Ага.....
Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
а мне мои рожавшие девчонки посоветовали только на курсы, где про уход за малышом походить. Т.к типа раз у меня мама-папа далеко, то нуно бу самой справляться. И лучше уже из лекций подчерпнуть чего и как.
а про роды сказали, что все равно забудешь... как дышать и что делать

мне уже в моей ЖК предлагали... только у меня пока времени нет надеюсь, в декрете получится. наверное при любойЖК такие курсы есть

ириша, а тебе когда в декрет? мне вот где-то 20 апреля... исчо 2 месяца!
Курсы - да...очень полезно для меня...а то я боюсь - новорожденные такие маленькие...
А в декрет мне где-то 8 мая...но я еще отпуск до декрета возму...так что с 20 апреля планирую свалить!!!!
Старый 24-02-2009, 13:16     #8170
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
вот немножко фоток для сравнения - 15лет назад и этим летом :
Ой, какие здоровские!!! Да, за 15 лет ты стала намного интереснее. Классные фотки!!!
У нас вот свадьбы вообще как таковой не было. Все чаще задумываюсь на 10летие придумать что-нибудь такое...... но это аж через 3 года, есть еще время подумать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.