~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 12:58     #2831
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
какой-то ужас, думала в этом году без болезней обойдемся (зима вроде как на исходе)...ан нет.
Оля, не расстраивайся! Зато весну встретите здоровенькие!!!
Старый 24-02-2009, 13:07     #2832
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Лично я просто только на корпоративе могу оттянуться. А так все с семьей да с детьми. Вот и оттягиваюсь
Каждый корпоратив есть, что вспомнить. Но в этот точно отлечилась Видимо, давно не пила.
Ой, Девочки, я тоже так гульнула(первый раз до такого состояния) в субботу с мужем и его друзьями, что до сих пор алкоголь в крови бродит, во всяком случае, до сих пор я не в адеквате. Так мой спать пошел часов в 12, а я ещё на кухне сидела до 4 утра с самыми стойкими, а потом мы поехали домой.... Не знаю, как благодарить Бога, что доехали живые и менты нас не поймали.


Почитала топик. Все больнушки, выздоравливайте скорее!!!!
Старый 24-02-2009, 13:10
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2833
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


О, Господи, девочки, как вы погуляли, однако!!!!

А ведь впереди 8 марта!!!! там наверно мужья будут отрываться )))
Старый 24-02-2009, 13:11     #2834
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Вчера скачала в Интернете книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". О взаимоотношениях мужчины и женщины, о их различиях. Вроде ниче, правда сама еще не прочитала, только просмотрела. Дала мужу как приложение к подарку Может поможет
О, Даша, это любимая книга моей свекрови! Она ее на цитаты растащила.
Старый 24-02-2009, 13:12     #2835
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
О, Господи, девочки, как вы погуляли, однако!!!!

А ведь впереди 8 марта!!!! там наверно мужья будут отрываться )))
Пусть хоть на голове стоят, я теперь кроме бокала вина ничего пить не буду!
Старый 24-02-2009, 13:30     #2836
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
по радио слышала, что грипп близок к эпидемическому порогу. У нас теперь и у Вовки температура , а у Тимки вроде вчера небыло уже, а сегодня опять 37.6 Что же это такое!!! Три недели уже болеем, и все по кругу. Хоть бы самой не заболеть, что бы были силы детей лечить...

Вчера скачала в Интернете книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". О взаимоотношениях мужчины и женщины, о их различиях. Вроде ниче, правда сама еще не прочитала, только просмотрела. Дала мужу как приложение к подарку Может поможет
Дашут, выздоравливайте!
Книгу эту люблю, иногда достаю с полки и читаю отдельные моменты. Жалею только, что мне ее не посоветовали в начале семейной жизни
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Вообще, очень хочу! Но по факту, если найду, куда мелкого деть.
А, ну да.. у меня же няня. Постой, а с кем он остается когда ты на работе?
У меня сестра младшая свалилась с темпой, извините, поносом и рвотой. Хотя она, обычно, вообще не болеет. Да и детей у нее нет!
Я , помнится, осенью болела, во время беременности: слава принес ротовирус из садика, болели всей семьей по очереди; вроде отболели (неделя! прошла) - приезжают в гости бабушка 90 лет и тетя и заболевают через сутки. Такая зараза!!Воспоминания живы у всех членов семьи.
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А я, девченки, в пятницу так хорошо на корпоративе погуляла. УЖАС! Допились, потеряли сумку. Точнее, у нас одна девченка, нас не найдя и подумав, что мы ушли, забрала наши сумки. Потом сумку нашли, потеряли кошелек. Я подумала, что кошелек украли. Оказалось, он выпал из сумки и его подобрала девченка одна (она мне его на следующий день вернула). А я, этого не знав, вызвала милицию (зачем - сама не знаю ), заблокировала все карточки. А на этой неделе придется ехать в милицию писать заяву, что все о.к., разблокировать все карточки и по некоторым банкам перевыпускать новые.
В общем, погуляла. К старости будет, что вспомнить
А слабо было девочке всех обзвонить или смс отправить, с целью выяснения хозяина?
Старый 24-02-2009, 13:43     #2837
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
по радио слышала, что грипп близок к эпидемическому порогу. У нас теперь и у Вовки температура , а у Тимки вроде вчера небыло уже, а сегодня опять 37.6 Что же это такое!!! Три недели уже болеем, и все по кругу. Хоть бы самой не заболеть, что бы были силы детей лечить...

Вчера скачала в Интернете книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". О взаимоотношениях мужчины и женщины, о их различиях. Вроде ниче, правда сама еще не прочитала, только просмотрела. Дала мужу как приложение к подарку Может поможет
Даша, выздоравливайте.
три недели не рекорд, мы все по кругу с октября болеем, уже привыкли, только карточку для детского сада проблема сделать, с нашими анализами не делают

А ссылочку на книгу не кинешь. У нас всё хорошо, но так о этой книге много пишит, что интересно почитать.

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А я, девченки, в пятницу так хорошо на корпоративе погуляла. УЖАС! Допились, потеряли сумку. Точнее, у нас одна девченка, нас не найдя и подумав, что мы ушли, забрала наши сумки. Потом сумку нашли, потеряли кошелек. Я подумала, что кошелек украли. Оказалось, он выпал из сумки и его подобрала девченка одна (она мне его на следующий день вернула). А я, этого не знав, вызвала милицию (зачем - сама не знаю ), заблокировала все карточки. А на этой неделе придется ехать в милицию писать заяву, что все о.к., разблокировать все карточки и по некоторым банкам перевыпускать новые.
В общем, погуляла. К старости будет, что вспомнить
Хорошо, посидели
Старый 24-02-2009, 14:38
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2838
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Кто болеет поправляйтесь! @@@@@
Девочки помогите, помню кто-то говорил капли в нос дешевые и эффективные, но могу найти, пересмотрела почти весь топик, не поню когда это было, может ещё в прошлом, хотя вроде недавно, а не могу найти!
Старый 24-02-2009, 14:41     #2839
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение

Юля! Похоже у нас что то одно (в смысле болезни).У меня вчера ломки организма были целый день и спала я раза три. просто сяду с мелким мульты смотреть и бульк - уже сплю. Только с животами у нас у всех ТТТ.
Отправила мужа за антигриппином. ядерная смесь, но мне стало лучше.
Значит, разное... У нас с животами - полный трындец!
Мелочь опять несет не останавливаясь И бабуля наша слегла, похоже, с этой же хренью

Не дай Бог вам такого же!
Выздоравливайте
Старый 24-02-2009, 14:47     #2840
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамашка с Машкой Посмотреть сообщение
Похоже что в субботу я тоже была в "вашей компании". Меня ломало, чихало и засыпало: спаслась Фервексом и большим количеством меда. И при этом еще умудрялась работать. Ужас. Вчера уже была огурцом-болезнь миновала.
Похвастаюсь. Мы 23 выбрались "в люди": сначала "Мега" потом "Дино-парк" и Океанариум. Маруся в восторге и мы тоже.

Быстро ты справилась! (т-т-т) Молодца!!!

А мы все в Дельфинариум хотим сходить... Вот, думаю, не рано ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.