~~~М.Приморская. На семи ветрах - 2009~~~ - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 12:41     #191
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Цитата:
Сообщение от norka Посмотреть сообщение
Мы хотим пойти на Планету - только боязно. После ветрянки иммунитет никакой вроде, а щас столько болеющих! В прошлом году ходили 2 дня подряд - понравилось. В общем, мы "ЗА", но подумаем.
Ну думайте, может оксолинку в нос, интерферон тоже можно в нос покапать для иммунитета. Мы в сезон елок так делали - не болели.

Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Женя, привет Сегодня Эмма из Финки приезжает
На выставку идем, только не знаю когда, 1-го с дочей едем на масленницу в Новгород с экскурсией
Так 1-го уже последний день, а можно в субботу 28-го сходить.
Здорово, что Эмма приезжает
Старый 24-02-2009, 12:41     #192
Юшка
Мега-элита
 
Профиль Юшка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 3 372
Юшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ame Посмотреть сообщение
Всем привет!
Юля, ты правда давно не появлялась. Как дела? Как работа?
Моя тоже такое творит и делает, что просто жуть. А у нас закончился ремонт и мы опять на Приморской, так что предлагаю, всем встретиться.
Привет! Дела нормально, если б ещё Тёмка не болел - вообще хорошо бы было ((( Сидим дома, даже и не помню, когда я на больничном дома сидела

Цитата:
Сообщение от ame Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1106639 НАШ др, для всех кто не видел в контакте)))
Фотки классные, расскажи мне про клоуна, пож-ста (цена вопроса и по времени)
Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Аня, фотки замечательные! Молодцы!

Девушки, приближается очередная ярмарка "Планета детства". Давайте сходим? В выходные, например. Кто хочет, пишите, может сходим на какое-нибудь мероприятие вместе!
Я очень хотела сходить, но... всё как всегда.. поправиться не успеем (((((
Старый 24-02-2009, 13:14     #193
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Юль, жалко, выздоровливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Из программы выставки (самое для нас интересное):
Четверг 26.01:
14.30-16.30 Практический семинар по детской психологии для педагогов и родителей (3-7 лет)

Суббота 28.02:
28 февраля (суббота)
14.00-17.00 Конкурс «Мисс» Планеты детства»
11:00-16:00 Родительская гостиная:
Образовательный лекторий для родителей (открытые лекции, запись на индивидуальные консультации педагогов, психологов, медиков)
«Здравствуй, малыш!» - практикум для будущих родителей и родителей с детьми от 0 до 3-х лет
«Готов ли Ваш ребенок к школе?» - групповые и индивидуальные консультации, проведение диагностики на школьную зрелость, помощь в выборе образовательного учреждения
«Умелые ручки» - мастер-класс для родителей и детей от 3-х до 10-ти

Все остальное не интересно, семинары всякие для специалистов.
В четверг я работаю, а вот в субботу было бы здорово.
Не нашла инфу про Смешариков, хотя они есть в числе партнеров и участников выставки. Хотелось бы с ними потусоваться, в прошлые годы ведь были какие-то встречи и игры со Смешариками. Мой ребенок их обожает.
Старый 24-02-2009, 13:19
ответ для Гостья из будущего на сообщение "Юль, жалко,..."
    #194
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Смешариков и мы любим..
Старый 24-02-2009, 16:10     #195
ame
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 585
ame отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юшка Посмотреть сообщение
Привет! Дела нормально, если б ещё Тёмка не болел - вообще хорошо бы было ((( Сидим дома, даже и не помню, когда я на больничном дома сидела


Фотки классные, расскажи мне про клоуна, пож-ста (цена вопроса и по времени)

Я очень хотела сходить, но... всё как всегда.. поправиться не успеем (((((
Всем спасибо.
Клоун стоит 1800, у нее программа на час, внимание держит супер, у нее тетральное образование, плюс сыну 22 февраля было 3 года, поэтому видимо так хорошо общается с детками, а живет она где то на Кораблях. Теперь у меня все детки спрашивают, когда прийдет улыбка, у нее где то топик был, но правда старый ее убрали, но там проведение праздников в основном в детских садах. Мне она понравилась и всем мамочкам остальным тоже, а самое главное деткам.
На выставку я пойду одна, т.к. Ксюха заболела, видимо грипп вечером должна прийти наш врач, кстати в 1 поликлинике от этого гриппа из - за неправильного диагноза умерла девочка 11 лет, первый врач не знаю кто, а второй который приходил к ней и не отправил ее в больницу был Феклов. Поэтому, мы и так заболели а теперь вообще не хочу ее какое то время таскать по общественным местам, пока этот грипп поганный не пройдет.
Старый 24-02-2009, 16:20     #196
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Ничего себе, какая жесть... Это я про умершую от гриппа девочку. Вам кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вот тоже не фанат ходить по общественным местам сейчас, везде чихают и кашляют...
Старый 24-02-2009, 17:27     #197
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ame Посмотреть сообщение
Всем спасибо.
Клоун стоит 1800, у нее программа на час, внимание держит супер, у нее тетральное образование, плюс сыну 22 февраля было 3 года, поэтому видимо так хорошо общается с детками, а живет она где то на Кораблях. Теперь у меня все детки спрашивают, когда прийдет улыбка, у нее где то топик был, но правда старый ее убрали, но там проведение праздников в основном в детских садах. Мне она понравилась и всем мамочкам остальным тоже, а самое главное деткам.
На выставку я пойду одна, т.к. Ксюха заболела, видимо грипп вечером должна прийти наш врач, кстати в 1 поликлинике от этого гриппа из - за неправильного диагноза умерла девочка 11 лет, первый врач не знаю кто, а второй который приходил к ней и не отправил ее в больницу был Феклов. Поэтому, мы и так заболели а теперь вообще не хочу ее какое то время таскать по общественным местам, пока этот грипп поганный не пройдет.
Это наш участковый Но в этот раз мы платного вызывали...
Старый 24-02-2009, 18:25     #198
Юшка
Мега-элита
 
Профиль Юшка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 3 372
Юшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Ничего себе, какая жесть... Это я про умершую от гриппа девочку. Вам кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вот тоже не фанат ходить по общественным местам сейчас, везде чихают и кашляют...
Даааа, про девочку действительно жесть....

Лен, как Макс?
Старый 25-02-2009, 09:10     #199
ame
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 585
ame отсутствует


Мы второй день лежим пластом, ребенку ничего не интересно, в основном спит. Первый раз она у меня так болеет.
а ЕЩЕ НАМ ВЧЕРА В САДУ, В НАШЕЙ ГРУППЕ ПОСТАВИЛИ КАРАНТИН ПО ПСЕВДОТУБЕРКУЛЕЗУ. Правда наш доктор сказала, что у Ксюхи нет никаких признаков, но все равно мало приятного. Сдается мне, что я тоже скоро слягу.
Всем болеющим @@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 11:03     #200
Юшка
Мега-элита
 
Профиль Юшка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 3 372
Юшка отсутствует


Ой, Ань, держитесь там @@@@@@@@@@
У нас сегодня наоборот первый день без температуры, до этого так же лежал, ничего не мог, даже свои любимые мультики не смотрел (((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.