Что подарить на рождение малыша? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:45     #11
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Можно подарить шезлонг или стульчик для кормления, если у них этого нет.
Еще можно купить набор слипиков (это пижамки такие) и бодиков (разные бывают-с коротким и длинным рукавом). Наборы по 3-5 штук, бывает больше. В хорошем магазине, типа Mothercare, C&A (в Меге, например, есть). Мне кажется, такие вещички лишними не будут, они очень красивые. Если бы нам подарили такие, я была бы рада
Старый 24-02-2009, 12:07     #12
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Спасибо всем за советы!! про коврик поняла.. стольчик у них точно есть от первого малыша
Старый 24-02-2009, 12:10
ответ для Саша Орлова на сообщение "развивающие..."
    #13
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Можно мяч для детского фитнеса и массажа, от коликов ещё ОООООЧЕНЬпомогает
http://www.balls.ru/myachi-kenguru/
Нам такую вещицу подарили, я бы сама не додумалась купить. Игрушки можно, но многие малыши в них не играют(им бы пульт подавай, телефон мамин или папин мобильный, провода всякие). У нас много игрушек валяется дорогих, я с них пыль продираю периодически, а деньги потрачены
Хотя мобили и растяжки на коляску пригодились.
Ещё вам было бы неплохо узнать, что родители сами уже купили, чтоб не повторяться
Старый 24-02-2009, 12:11     #14
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Знаете, лучше либо деньги, либо карточку, ибо мамочка, тем более, при наличии уже старшего ребенка, знает, что ей больше нужно и, вполне вероятно, эти нужности от старшего-то как раз остались...
Игрухи - это очень хорошо!!! Но, опять же, есть вероятность большая, что у них есть часть игрух для маленьких, во-вторых, практически только игрухи нельзя купить по Детской карте, а только за живые деньги...
Просто, к примеру, нам на рождение малыша дарили игрухи, которые ему по возрасту вообще никак, и ждали они своего часа, а некоторые до сих пор ждут, ибо - Железная дорога только с 3х лет И большой мишка - тоже
Старый 24-02-2009, 12:41     #15
smagle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщения: 401
smagle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ань Я Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо большое! У них второй родился.. много чего от первого осталось.. особенно игрух. Думаю, это не так актуально. А что за развивающий коврик, как он выглядит? И еще.. думала что -нибудь полезное... для здоворья, чтобы не болели. типа ионизатора воздуха.. или вот видела кварцевание для кваритры.. Это не совсем детское для малыша.. но все же.
Купите тогда уже лучше очиститель воздуха, очень полезная вещь, в отличии от увлажнителя))))
А вы у подруги не спрашивали, что ей нужно?
Старый 24-02-2009, 12:47     #16
tolstopuz
Ветеран
 
Профиль tolstopuz
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 629
tolstopuz отсутствует


деньги или под сертифекат
Старый 24-02-2009, 15:41     #17
Alenenok+
Элита
 
Профиль Alenenok+
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 524
Alenenok+ отсутствует


Если еще не купили родители, то банный набор, т.е. полотенце банное, полотенце маленькое и мочалочка, т.к. такие вещи должны быть только личными. Стоит около 1т.р. хороший набор. А если есть 2т.р. на подарок, то заказала бы рюкзачек ЭРГО ( на нашем сайте девушка шьет), т.к. маме с двумя маленькими детками будет сложно таскатся по всяким поликлиникам и т.д., если конечно первый еще маленький, а не лет так от 7 .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.