****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:34     #1601
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


да, сегодня сбегаю наверное на узи,чтобы спать спокойно!...
Старый 24-02-2009, 11:35     #1602
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже ПДР рядышком - 28 октября Прямо в мамин день рождения!!!!!

у меня ПДР или 27 или 28 октября потому что мне тест на овуляцию показывал две полоски одинаковой яркости 3-го вечером и 4-го утром А у меня у мамы день рождения 1-го ноября - тоже рядышком) Но посмотрим что врач скажет, может, я себе ПДР вообще неправильно насчитала Я вот думаю к врачу недельки через три сходить. Пока пью фолиеву кислоту и витамин Е.
Старый 24-02-2009, 11:47     #1603
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусик Посмотреть сообщение

Еще меня радует что нам, девушки, не нужно искать зимнюю одежду, в которую нужно вместиться И зимние сапоги натягивать
У меня с первыми детишками беременность почти вся на зиму выпадала, очень удобно..купила один комбез и всё , отходила в нём , только свитера меняла.
А теперь одной вещичкой не обойдёшься , лето,есть лето!
Старый 24-02-2009, 11:49     #1604
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
В марте 4 года будет А как вы справляться будете с 3-мя, не представляю....Разница в возрасте небольшая совсем. Но всё равно, дети - это благословение и счастье! Вам кто-нибудь помогает?
Я сама из Новгородской области, муж из Иркутской, но его родители год назад переехали в Лен.область, но все равно далеко. Справляюсь сама .
Стараемся не киснуть дома, когда младшей был месяц стали на развивалки со старшим ходить, два раза в неделю. А теперь еще и в Питере один-два раза в неделю бываем по-делам Правда, скоро это дело завязывать придется, т.к. с животом и 2-я детьми в автобусе мягко говоря не комфортно Буду мужа просить чтобы возил.
Старый 24-02-2009, 11:49     #1605
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Это да! В первый раз я всю зиму проходила с животом и в марте родила-очень тяжело, конечно...
А меня наоборот настораживает, по жаре ходить...просто я и так не люблю. когда слишком жарко.Хотя судя по последним годам, может и это лето будет прохладным
Старый 24-02-2009, 11:50     #1606
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусик Посмотреть сообщение
Животик у кого как... у меня в первую беременность свадьба была в 20 недель - никто даже не догадался что я беременна Живот стал появляться в 22-23 недели, и вообще не большой был...
во вторую уже в 12 недель всем понятно было что к чему ))
Про загар лучше узнать у гинеколога. Мазаться точно не всем можно... По экскурсиям думаю можно и походить - смотрите на самочувствие, главное чтобы было больше пользы и минимум вреда.
Уффф...я не думала что даже мазь надо выбирать особенную....спасибо что подсказали Замучаю генеколога я чувствую своими расспросами


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Мы тоже в июне поедем в свадебное путешествие на море. По тому, что я узнала могу сказать следующее:
- загорать в принципе можно, но строго утром и после 5 вечера. когда солнце активное - нельзя!
- купильник либо слитный, либо трусики и маечка. животик надо закрывать, подставлять его открытому солнышку - не хорошо.
- экскурсии...тут все зависит от того, как вы себя чувствовать будете и на сколько поправитесь - все очень индивидуально!
- и еще посоветовала бы вам поехать на наш юг или в Европу... в Африке слишком жарко. будет тяжело.
Спасибо за такой подробный ответ! Я тоже думала про Европу или в Черногорию там вроде не особо жарко в июне
Старый 24-02-2009, 11:51     #1607
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
У меня с первыми детишками беременность почти вся на зиму выпадала, очень удобно..купила один комбез и всё , отходила в нём , только свитера меняла.
А теперь одной вещичкой не обойдёшься , лето,есть лето!
У меня была проблема влезь в пальто Ну никак на животе не застегнуть было. Мне осень-лето больше нравится ))
Старый 24-02-2009, 11:59     #1608
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Не знаю, как у других. Мне во 1х моя врач не очень понравилась. Она очень резко со мной разговаривала (да и со своей коллегой тоже)...сказала, что-то вроде "запомни раз и на всегда, я ненавижу повторять! и если ты с первого раза не услышала - это твои проблемы! не надо меня переспрашивать - меня это бесит!"

А у меня первая беременность, мне как-то трудно не переспрашивать

Ну, а что касается осмотра, то просто в ЖК меня смотрели значительно "глубже" на кресле, чем в Здоровом веке, и мне даже больно было и вообще...
Меня больше всего раздражает хамство в нашей медицине.Если заходишь в кабинет с милой улыбкой они и рады стараться нахамить и настроение испортить, а если лицо кирпичём и уверенно,особо не вякают..на себе проверено.
Пусть никто нам настроение не портит!!!
Старый 24-02-2009, 12:01     #1609
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


привет девочки!!!!
У меня Ванюша заболел, третий день температура-грипп, у меня у самой горло болит, насоморк-боюсь как бы дальше не заболеть, очень переживаю за малявочку. Кто-нибудь болел во время беременности на ранних сроках?
Старый 24-02-2009, 12:15     #1610
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
привет девочки!!!!
У меня Ванюша заболел, третий день температура-грипп, у меня у самой горло болит, насоморк-боюсь как бы дальше не заболеть, очень переживаю за малявочку. Кто-нибудь болел во время беременности на ранних сроках?
Каждую беременность болела и сейчас тоже болею, зима знаете ли.В первую даже антибиотики кололи, да еще и астма мучала. На детках, слава Богу , никак не сказалось. Все будет хорошо. Выздоравливайте
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.