Аптека "Озерки" продает поддельный оциллококцинум? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:38     #81
Клёна
Активный участник
 
Профиль Клёна
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 395
Клёна отсутствует


Родственница мужа работает в озерках. Я специально интересовалась по по поводу левака, она говорит, что всё это чушь, они закупаются там же где и другие аптеки. Цены низкие ради очень большого оборота, накрутка минималная!
Старый 24-02-2009, 11:40     #82
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от irusechka Посмотреть сообщение
Девочки вы меня конечно извините, но по моему это полнейший бред, что только в Озерках продаются подделки, а типа в других аптеках все чисто. Если партия в город левая пришла то она может и в Озерках попасть и в любую другую сеть, вот только другой вопрос в Озерках вы заплатите 200р, а в том же Фармакоре 300, вот и вся разница. Цена еще не означает качество
+100
Старый 24-02-2009, 12:49     #83
irusechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Гражданский пр ул. Черкасова
Сообщения: 250
irusechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeniya1980 Посмотреть сообщение
Мне врач, гастроинтеролог, знакомый посоветовал Линекс проерять так. В воду высыпал и он растровился или быстро осел, значит подделка. Настоящий должен пленкой на воде становиться. И вообще, не рекомендовал покупать в Озерках. Там действительно много подделок.
Правильно, Озерки им не платят и не куда не возят отдыхать, Девочки еще раз повторяю это полный бред, что Озерки торгуют подделками....Еще была фишка, что у них свое производство( в подвале), ну не бред ли это
Старый 24-02-2009, 12:53     #84
irusechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Гражданский пр ул. Черкасова
Сообщения: 250
irusechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тетя Мотя Посмотреть сообщение
Сегодня купила БРОНХИКУМ( сироп от кашля ) в Аптеке Озерки на Новочеркасском пр.Упаковка также отличается от того что я покупала полгола назад... БОЛЕЕ ТОГО ОТЛИЧАЕТСЯ СОСТАВ И КОЛЛИЧЕСТВО: сейчас 100мл, а было 130...А если вернуть они назад лекарства принимают ??
Раньше ничего подобного не замечала...Сейчас наверное особенно много много подделок будет импортных лекарств. ОБИДНО !!
Правильно что объем разный 130мл это ЭЛИКСИР
а 100мл это Сироп
соответсвенно и состав разный
Старый 24-02-2009, 12:54     #85
irusechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Гражданский пр ул. Черкасова
Сообщения: 250
irusechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeniya1980 Посмотреть сообщение
Мама моя погналась за дешевизной. Поехала, купила в Озерках дорогое лекарство. Курс. Прокалола и никакого эффекта и положительного результата. Хотя до этого проводила курс этого же лекарства, купленого в другой аптеки и помогло. В последний раз не стала рисковать (покупать в Озерках) и лекарство опять помогло.
А если не секрет , что за препарат
Старый 24-02-2009, 14:26     #86
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


а я просто по аптеки - надо было мне вчера купить таблетки. Цены четырех аптеках: 475, 525, 497, и - 320.
Я купила за 320. Две упаковки сразу. И в следующий раз поеду тоже в эту аптеку - хотя и далековато. Считаю, что первые три аптеки просто накручивают цены, пользуясь тем, что до других аптек далеко идти.
Старый 24-02-2009, 14:59     #87
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Оспидя-полный маразм,Апетеки (разные аптеки)-закупают товар у одних и тех же поставщиков.
Их количество определенное-и эти поставщики работают на все аптеки.Просто кто-то покупает у 2-х рук,кто-то у 4-х,каждый накручивает свою наценку,кто-то получает прибыль за счет оборота,кто-то за счет накручивания цены.
Старый 24-02-2009, 16:33     #88
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение

Единственное, что я вряд ли рискну покупать в Озерках - это противозачаточные таблетки. Достаточно разок на палево нарваться...
А мне муж в Озерках сегодня купил.Ой,че теперь будетмы там всегда покупаем,пока дополнительных детей не было
Старый 24-02-2009, 16:42     #89
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Ой,че теперь будет
предполагаю, что будет хорошо
Старый 26-02-2009, 13:10     #90
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
Родственница мужа работает в озерках. Я специально интересовалась по по поводу левака, она говорит, что всё это чушь, они закупаются там же где и другие аптеки. Цены низкие ради очень большого оборота, накрутка минималная!
у меня подруга в фармацевтике уже более 15 лет.Аптека Озерки создалась ниоткуда и сразу с минимальными ценами.Руководители данной аптеки не брезгуют закупаться на непроверенных складах,а как Вы понимаете,в России их неимоверное количество.Лекарство может быть не поддельным,но хранится в неподобающих условиях.Я видела фотографии этих складов,когда лекарства навалены на пол,холодильников нет,санитария никакая,температурный режим и режим влажности совсем не соблюдены.Такое лекарство просто ни о чем будет для больного.

Я сама лично,зная всю эту информацию,как-то решила сэкономить.Мне нужен был курс капельниц,суммарно лекарства на него стоили около 17 000 в среднем по городу,а Озерках мне они обошлись в 11 000.Меня задушила жаба и я купила все в Озерках.Делаем капельницы,толку ноль,я как на работу,каждый день на капельницы,однажды другая медсестра делала и она удивилась внешнему виду одного из преппаратов.Делала капельницы в больнице,девушка эти лекарства знает отлично,в отличие от меня.Вообщем,сравнили,совсем все не то.Я это лекарство выбросила и купила в другой аптеке.На следующей же день! я почувствовала,во-первых,как лекарство влияет на организм(там должны были быть побочные явления-тошнота,вялость,от лекарства из Озерков ничего такого не было),во-вторых,наконец,я почувствовала облегчение своей проблемы.

Все лекарства покупаю только в аптеке "Фиалка".дороже,чем повсеместно по городу,но надежно для меня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.