ПЕРВОКЛАШКИ 2010! Калининский р-он - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 23:26     #161
lighter
Частый гость
 
Профиль lighter
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 45
lighter отсутствует


у старшего 21 век ,а первоклашки все на 2100
Старый 13-02-2009, 16:29     #162
XELENA
Ветеран
 
Профиль XELENA
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб., Гражданка
Сообщения: 809
XELENA отсутствует


Спасибо, завтра сходим посмотрит что там у них.
Старый 20-02-2009, 18:39     #163
Asyoka
Элита
 
Профиль Asyoka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщения: 1 625
Asyoka отсутствует


Девочки, как сходили на дни открытых дверей 14 февраля в 72 и 179 школах?
Я была в обеих

В 72 мне очень понравилось. За исключением, пожалуй, неотремонтированных пока помещений, куда меня занесло после собрания. Зато и директор, и учителя произвели хорошее впечатление.
Если нужно, выложу сюда "законспектированное" на собрании
Познакомиться бы теперь с будущими учителями первоклашек 2010... Есть подозрение, что языковая школа - это именно то, что нужно сыну. Осталось надеяться, что мест будет достаточно, чтобы мы, "неприписанные", прошли. Школу видно из нашего окна, но наш дом к ней не относится

В 179 дежурная на входе вообще ничего о дне открытых дверей сказать не смогла, от нее несло перегаром, глаза какие-то стеклянные... Оббегав полшколы в поисках хоть кого-нибудь, кто мог бы помочь, зашла в актовый зал и попала на собрание 5клашек, где долго и нудно вещала то ли учитель, то ли психолог... В общем, убегала я оттуда с твердой уверенностью, что в 179 - ни ногой. Наверное, просто неудачно попала. Да и далековато она от нас.
Старый 20-02-2009, 21:25     #164
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
Девочки, как сходили на дни открытых дверей 14 февраля в 72 и 179 школах?
Я была в обеих

В 72 мне очень понравилось. За исключением, пожалуй, неотремонтированных пока помещений, куда меня занесло после собрания. Зато и директор, и учителя произвели хорошее впечатление.
Если нужно, выложу сюда "законспектированное" на собрании
Познакомиться бы теперь с будущими учителями первоклашек 2010...
Так всех учителей у них на сайте можно посмотреть: http://www.schule72spb.ru/index.html
Старый 24-02-2009, 08:57     #165
XELENA
Ветеран
 
Профиль XELENA
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб., Гражданка
Сообщения: 809
XELENA отсутствует


[quote=Asyoka;22042847]Девочки, как сходили на дни открытых дверей 14 февраля в 72 и 179 школах?
Я была в обеих

В 72 мне очень понравилось. За исключением, пожалуй, неотремонтированных пока помещений, куда меня занесло после собрания. Зато и директор, и учителя произвели хорошее впечатление.
Если нужно, выложу сюда "законспектированное" на собрании
Познакомиться бы теперь с будущими учителями первоклашек 2010... Есть подозрение, что языковая школа - это именно то, что нужно сыну. Осталось надеяться, что мест будет достаточно, чтобы мы, "неприписанные", прошли. Школу видно из нашего окна, но наш дом к ней не относится

Не переживайте, в 72 вы попадете и не по прописке.
Старый 24-02-2009, 10:29     #166
Asyoka
Элита
 
Профиль Asyoka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщения: 1 625
Asyoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Так всех учителей у них на сайте можно посмотреть: http://www.schule72spb.ru/index.html
На сайте я давно посмотрела, и в раздаточных материалах о них была информация. Но это ж не "познакомиться"
Старый 24-02-2009, 11:21     #167
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Девочки, читаю форум, читаю и никак не могу понять - а какой смысл теперь ВЫБИРАТЬ школы. Порадуйте сердце - неужели есть хоть какие-то шансы ВЫБРАТЬ школу, а не пойти по прописке? Мы вот очень хотим в 95 или 470 (ну, ладно, не до жиру, но хоть бы в 95...). Можно в личку - меня устроит любой вариант. денежный, курсы, какой угодно
И еще - никак не дозвониться в РОНО, чтобы узнать - сын прописан на Вавиловых и приписан к 76 п-ке. Это какая-то жутко гумозная школа на Вавиловых. Номер не помню, но не та, что рядом с ЦВР, а которая по дороге к Пятерочке с хором мальчиков. А живем мы на Ковалевской и по проживанию относимся к 121 школе, но возможно в 80-какой-то. В 121 говорят, что к ним, а соседи говорят, что - нет. Вопрос к залу - мы можем пойти по проживанию, а не по прописке? если выбирать, то лучше уж в 121, чем в этот ужас на Вавиловых
АПД - первый вопрос, снимается. Кажется все ясно
Старый 24-02-2009, 14:58     #168
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Девочки, читаю форум, читаю и никак не могу понять - а какой смысл теперь ВЫБИРАТЬ школы. Порадуйте сердце - неужели есть хоть какие-то шансы ВЫБРАТЬ школу, а не пойти по прописке? Мы вот очень хотим в 95 или 470 (ну, ладно, не до жиру, но хоть бы в 95...). Можно в личку - меня устроит любой вариант. денежный, курсы, какой угодно
И еще - никак не дозвониться в РОНО, чтобы узнать - сын прописан на Вавиловых и приписан к 76 п-ке. Это какая-то жутко гумозная школа на Вавиловых. Номер не помню, но не та, что рядом с ЦВР, а которая по дороге к Пятерочке с хором мальчиков. А живем мы на Ковалевской и по проживанию относимся к 121 школе, но возможно в 80-какой-то. В 121 говорят, что к ним, а соседи говорят, что - нет. Вопрос к залу - мы можем пойти по проживанию, а не по прописке? если выбирать, то лучше уж в 121, чем в этот ужас на Вавиловых
АПД - первый вопрос, снимается. Кажется все ясно
а как вопрос сняли, а? мне тоже любопытно не первый месяц
ИМХО,на Вавиловых 71- не самый ужас, знаю 2-х первоклашек, кто туда вместо 98 пошёл сознательно. 121, вроде, не сильно лучше
Старый 24-02-2009, 19:49     #169
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


71 школа не гумозная. 98 посильнее, но тоже знаю многих, кто целенаправленно пошел в 71 школу. Мы ее как вариант тоже рассматриваем, но нам в школу еще нескоро. А вот в хваленую 98 что-то не хочется. Несмотря на мои родительские амбиции. Из 121 и 71 выбрала бы 71.
Старый 24-02-2009, 19:55     #170
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
71 школа не гумозная. 98 посильнее, но тоже знаю многих, кто целенаправленно пошел в 71 школу. Мы ее как вариант тоже рассматриваем, но нам в школу еще нескоро. А вот в хваленую 98 что-то не хочется. Несмотря на мои родительские амбиции. Из 121 и 71 выбрала бы 71.
если далеко таскать ребёнка в 71 - то и 121 не хуже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.