Опять про варикоз - где лечить? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 07:09     #21
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
вот ни за что не поверю, что на данный момент у вас там все чудесно Там же все синее и ничего не видно Вот через месяц...........
синяки есть... но вполне умеренные. ходила уже на работу правда по паре часов.
я говорила , о самочувствии и состоянии
Старый 18-02-2009, 15:35
ответ для irinaS на сообщение "Опять про варикоз - где лечить?"
    #22
nusa81
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
nusa81 отсутствует


[quote=irinaS;21561575]Понимаю, что тема уже избитая, но, к сожалению, поиск не работает
Выбираю, где лечиться...
Варианты:
- Флебололгический центр на Комсомола,
- больница Вредена,
- МСЧ 122
- другие варианты?
http://phlebolog.spb.ru/personal/phlebology/

вы не были здесь? много полезной инфромации
Старый 18-02-2009, 17:16
ответ для irinaS на сообщение "Опять про варикоз - где лечить?"
    #23
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


супер!
Спасибо за интересный сайт
Старый 23-02-2009, 20:45
ответ для irinaS на сообщение "Опять про варикоз - где лечить?"
    #24
Белая и Пуффыстая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Бульвар Красных Зорь
Сообщения: 86
Белая и Пуффыстая отсутствует


Я попала на консультацию к флебологу из больницы Мечникова. Кто-нибудь там оперировался? Не могу найти отзывы. Напишите, пожалуйста, кто там был?
Старый 24-02-2009, 01:55
ответ для irinaS на сообщение "Опять про варикоз - где лечить?"
    #25
ирчик@@@
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Товарищеский пр., м.Дыбенко
Сообщения: 131
ирчик@@@ отсутствует


Девушки,у кого-нибудь было такое- на ногах спонтанно появляются синяки(такого иссинякрасного цвета)...сделала дуплекс,сказали варикозное расширение поверхностных вен,ВБ 1 степени. Флеболг из МАПО вообще ничего не знает,ничего не прописал,как лечить не сказал,отправил к гематологу.
Почему пояляются эти синяки и надо ли это лечить?
Старый 24-02-2009, 08:21
ответ для irinaS на сообщение "Опять про варикоз - где лечить?"
    #26
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


синяки просто так, даже при варикозе не появляются... это вызвало беспокойство у доктора
Старый 25-02-2009, 15:36
ответ для irinaS на сообщение "Опять про варикоз - где лечить?"
    #27
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Склрозировала сначала на Комсомола - через 3 года опять все вылезло (правда была беременность). Ездила докалывать еще в течении 3 месяцев - все это время в бинтах, больно докалывают, мрак.
Два года назад удаляла в 122 доктор - не помню - фамилия начинается на "Ж" - он там один такой. Оччень аккуратно все зашил. После 2-х перевязок конготки одел - и вперед.
Старый 27-02-2009, 14:54     #28
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Прошу совета:была у 2-х врачей и у каждого свое мнение по моей проблеме :Шулепова считает. что нужна операция, а Пивоваров назначил склеротерапию, диагноз точный не помню-какая-то венозная недостаточность. но работает клапан. Я теперь незнаю что и делать...
Старый 27-02-2009, 16:45
ответ для irinaS на сообщение "Опять про варикоз - где лечить?"
    #29
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Я позавчера делала Эхо-склерозирование. Как-то так называется, в общем. Т.е. склерозирование под контролем узи, т.к. вена глубоко, и ее не видно. На Комсомола. По результатам исследования сказали, что вена от паха до низу вообще не работает ((((((((( И что мне очень повезло, что зазор нормальный, позволяет сделать склерозирование, был бы зазор меньше - то только операция.

Посмотрим, еще несколько раз будет нужно делать, раз в неделю. Ощущения не из приятных, но терпимо. Тяжелее ходить в чулке + эластичный бинт сверху. Будем надеяться, что поможет... и без осложнений.
Подозреваю, что Шулепова тоже назначила операцию бы, но я к ней не пошла, т.к. мне сейчас на неделю в больницу - ну никак нельзя, наш папа один с двумя спиногрызами за неделю вымрет просто )))
Старый 27-02-2009, 18:21     #30
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
Я позавчера делала Эхо-склерозирование. Как-то так называется, в общем. Т.е. склерозирование под контролем узи, т.к. вена глубоко, и ее не видно. На Комсомола. По результатам исследования сказали, что вена от паха до низу вообще не работает ((((((((( И что мне очень повезло, что зазор нормальный, позволяет сделать склерозирование, был бы зазор меньше - то только операция.

Посмотрим, еще несколько раз будет нужно делать, раз в неделю. Ощущения не из приятных, но терпимо. Тяжелее ходить в чулке + эластичный бинт сверху. Будем надеяться, что поможет... и без осложнений.
Подозреваю, что Шулепова тоже назначила операцию бы, но я к ней не пошла, т.к. мне сейчас на неделю в больницу - ну никак нельзя, наш папа один с двумя спиногрызами за неделю вымрет просто )))
А вы у кого делали на Комсомола? А мне в страховой сказали, что только в Центре флебологии оплатят, а Пивоваров считает, что нужно делать склерозирование...Но наш папа жутко обрадовался. что мне не надо ложиться в больницу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.