всё пожрал хомяк.... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 17:19     #91
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
хамство и заявления моей маме о том, что она здесь хозяйка,
наши жильцы сказали, мы у вас сняли квартиру, значит мы ее у вас купили...
так что мы хозяева..что хочу..то и ворочу..
это когда мы ключи у них забирали..
Старый 23-02-2009, 17:24     #92
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Тута у нас такие цены на Турку.....
хорошо у вас на турку... у нас на ржевке 1шка за 17. Комната 16 метров... кухня правда большая. Из радостей - холодильник и телек (ну телек у мну свой есть, а холодильник уж огоревала б). Вот такие вот дела...
Старый 23-02-2009, 17:44
ответ для курица гриль на сообщение "всё пожрал хомяк...."
    #93
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


девочки это я дебилка за 13...так как жалко стало ..молодёж...с лялькой...да и не ради навара...а что б кварплату...да так...по мелочи..а паспортные я взяла...и договор он со мной потписал...только я небуду этим заниматься..да и муж мой тоже...ну что я скажу..сломали...спёрли..а мне мадам налоги заплатила.....вот так вот...так что сама буду домой в свою квартирку ездить...и гостей звать...а то и соседи чё то разбаловались...
Старый 24-02-2009, 07:25     #94
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
в) рисунки на обоях
г) жалобы соседей на топот и шум
д) ... ну еще чего-нить, наверняка...
(ну это как я понимаю причины не сдачи квартиры с ребенком).

Я вот обои переклеила в квартире, а мелкий их около своей кроватки ободрал . Лежит и ковыряет пальчиком. Причем у родителей жили - тоже новый ремонт был. И никаких таких вот выкрутасов не было... а тут вот так вот . Буду съезжать - буду переклеивать частями (обои остались).
Да, именно так.

Квартира у меня была бизнесс класс, а менеджер сдала её семье с маленьким ребенком без моего разрешения.
В итоге она их организовывала: в холле переклеили нижнюю половину английских обоев, которые ребенок выщипал на высоту своего роста и вытянутой руки, когда мама была занята.

Стену, куда они поставили детскую кроватку , переклеили полностью фото-обоями (я чуть не застрелила эту менеджерицу, когда увидела это "искусство") , второй ребенок покорежил жалюзи (смотрел через них на улицу), на огромных сверло-розовых шторах от-стены-до-стены остались жирные пятна. Тюль (не буду говорить, что не из дешевых была, да? ) потянул на себя да так, что она разъехалась вверху в месте крепления к карнизу.... и т.д.
****

Вы думаете, что люди сдают своё жильё, что бы на эти деньги (добавляя свои) ремонтировать и менять мебель в сдаваемой квартире после жильцов???????

Дети не виноваты в том, что родители не могут следить за ними. Но не во всех квартирах могут жить неряхи-родители!
Старый 24-02-2009, 07:58     #95
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Китайцы!!! Посмотреть сообщение
А при чем тут детский форум-то? Как будто люди, у которых есть дети, - какие-то особенные . Некоторые хозяева ни за что не сдадут квартиру семье с детьми(и таких, кстати, много), т.к. кроме пачкания стен, заливания водой ванной и прочих радостей, бывают всякие нюансы, типа давления на жалость(ну не повышайте нам арендную плату, у нас ребенок; никуда мы не поедем, наплевать нам, что вам самим квартира нужна, у нас ребенок, попробуйте выгнать). Это я не придумываю, у меня мама агент по сдаче квартир, такие истории рассказывает, что волосы дыбом встают.
а есть хозяева, которые не сдают квартиры людям с животными(думаю, понятно , почему). А сеть те, кто не сдает молодым семьям или студентам. Таких, кстати, еще больше. Есть те, кто ни за что не сдаст приезжим - только питерцам с пропиской. Люди разные.
Абслоютно согласна!

Сдача квартир, как и любой другой вид деятельности есть бизнес! А бизнес направлен на разные группы.

При сдаче жилья семье с маленьким ребенком и животными , вероятность порчи имущества больше, чем без. И не все на это готовы, т.к. даже бонд не покрывает большую порчу имущества.

Когда я съезжала с арендуемой квартиры, то выдраила её так, что все блестело, и с хозяйкой мы до сих пор поддерживаем отношения.

Люди действительно все разные.
Старый 24-02-2009, 07:59
ответ для курица гриль на сообщение "всё пожрал хомяк...."
    #96
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Вы думаете, что люди сдают своё жильё, что бы на эти деньги (добавляя свои) ремонтировать и менять мебель в сдаваемой квартире после жильцов???????

Дети не виноваты в том, что родители не могут следить за ними. Но не во всех квартирах могут жить неряхи-родители!

С этим я согласная...вообще присдаче жилья...нужно быть готовым к потерям...это сто пудово....
Старый 24-02-2009, 08:16     #97
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
С этим я согласная...вообще присдаче жилья...нужно быть готовым к потерям...это сто пудово....
Да, конечно!

Вот эти жильцы мне оставили :
1.Поломанные жалюзи.
2.Запятнанные шторы.
3.Порванную тюль.
4.Прожженная дырка ПОСРЕДИ кухни на полу.
5.Засцанный палас в 23 м. комнате.
6.Вывезли овощной ящик под холодильником.
7.Украли все интсрументы для ремонта в квартире.
8.Порезали обеденный стол.
9.Поцарапали офисный стол.
10.Ободрали стенку(мебельную)
11. Обои ободрали в холле.
12. Обои в комнате ободрали и переклеили на фотобои.
13. ......

Как вы думаете, можно быть готовым к подобным разрушениям? И сколько мне будет стоить ремонт и восстановление этих проблем, которые я ещё не все описала.

Наивный возглас : А что, жалюзи же висят!? чуть не убил меня! Я сказала, что снимайте и забирайте покореженные , а мне поставьте такие, которые были - т.е. прямые. И как вы предполагаете я могу их отремонтрировать??? Их полностью разбирать надо, и менять все мин. 10 полосок!

А линолеум с дыркой посредине КАК "ремонтировать"? .... и их в магазине больше нет!

Вобщем..... я очень рада была, когда продала её.
А до этого, когда я сама могла приезжать раз в месяц за деньгами, ничего не случалось - мир и уважение было с разными жильцами (с детьми то же )

Вобщем....Остапа понесло... (С)
Старый 24-02-2009, 09:25
ответ для курица гриль на сообщение "всё пожрал хомяк...."
    #98
Newt
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 153
Newt отсутствует


йех...кто б мне 3-шку да за 13 сдал бы...да еще и с ремонтом нормальным...
хотела тут ремонтик косметический сделать, так мне прозрачненько так намекнули (или не подумав сказали), что после ремонтика то можно будет комнатку подороже сдать так и живу вот с дырами в стенах и обоями подранными, которым сто лет в обед боюсь, что если сделаю ремонт, то меня попросят оттуда или цену задерут
а по сабжу согласна с большинством! а еще я бы точно разбор полетов учинила! как так можно то??? просто свинство какое-то!
Старый 25-02-2009, 17:05     #99
Aisssha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 287
Aisssha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Да, конечно!

Вот эти жильцы мне оставили :
1.Поломанные жалюзи.
2.Запятнанные шторы.
3.Порванную тюль.
4.Прожженная дырка ПОСРЕДИ кухни на полу.
5.Засцанный палас в 23 м. комнате.
6.Вывезли овощной ящик под холодильником.
7.Украли все интсрументы для ремонта в квартире.
8.Порезали обеденный стол.
9.Поцарапали офисный стол.
10.Ободрали стенку(мебельную)
11. Обои ободрали в холле.
12. Обои в комнате ободрали и переклеили на фотобои.
13. ......

Как вы думаете, можно быть готовым к подобным разрушениям? И сколько мне будет стоить ремонт и восстановление этих проблем, которые я ещё не все описала.

Наивный возглас : А что, жалюзи же висят!? чуть не убил меня! Я сказала, что снимайте и забирайте покореженные , а мне поставьте такие, которые были - т.е. прямые. И как вы предполагаете я могу их отремонтрировать??? Их полностью разбирать надо, и менять все мин. 10 полосок!

А линолеум с дыркой посредине КАК "ремонтировать"? .... и их в магазине больше нет!

Вобщем..... я очень рада была, когда продала её.
А до этого, когда я сама могла приезжать раз в месяц за деньгами, ничего не случалось - мир и уважение было с разными жильцами (с детьми то же )

Вобщем....Остапа понесло... (С)
Вам надо было сдавать, как нам сдали - одни стены, и ладно хоть кухня была более-менее
и такие квартиры счас в большинстве
ничего, поклеили, покрасили, обставили, живем
и если съезжать будем - надеюсь нам хоть спасибо за ремонт скажут
Старый 25-02-2009, 17:12
ответ для курица гриль на сообщение "всё пожрал хомяк...."
    #100
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


если тебя утешит у нас как-то паренек молодой (ему и 20 лет не было...дурак молодой был-продал команту в центре и купил себе мотоцикл. пожалела уговорила пустить его в комнату в комуналке (оплачивать должен был только квартплату) ). так вот этот орел упел с антрисоли два антикварных стула, его котенок засрал ковер который был скручен и лежал под буфетом (вонь говорят стояла....аж жуть)..... зла не хватает. с учетом того что это не совсем мое, мне было жутко стыдно.
в оьчередной раз тогда зареклась помогать людям.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.