Что вы не могли терпеть во время беременности? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 17:20     #81
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Терпеть не могла запах котлет п/ф,а также запах шавермы и курицы гриль, но правда это только первые месяца три, а потом все замечательно)))))))))))
Старый 23-02-2009, 17:45     #82
Chlo
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 179
Chlo отсутствует


Я на всех кидалась. Чуть что мне покажеться не так, я разборки устраивала. Сейчас даже стыдно)
Старый 24-02-2009, 01:12     #83
Mrs Beaver
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 122
Mrs Beaver отсутствует


Терпеть могла многое, но очень хотелось сидеть в норке и не высовываться. Теперь наоборот, хочется выйти в мир, но пока редко удается. В магазин или в аптеку сбегаешь, так прямо культурный шок
Старый 24-02-2009, 02:24     #84
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от marrysya Посмотреть сообщение
Я всех ненавидела, вернее меня все раздражали.Особенно маленькие дети и муж(я же видела что он меня не любит - т.к.не угадывает мои мысли,не исполняет все мои желания мгновенно, не сочувствует, и вообще ему даже нет дела до того, какие красивые пеленки я купила).Бедный муж, как он меня вытерпел пока я была беременна
Цитата:
Сообщение от vismari Посмотреть сообщение
Отсутствие внимания к моей бер-ти со стороны будущего папы...... из-за этого все время рыдала(((((
Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
бесило собственное тело, распухшее, не подчиняющееся моей воле. отечная физиономия и ноги, невозможность нормально наклониться, отсутствие нормальной одежды. считала дни, когда же наконец мое тело будет снова мне принадлежать! в связи с этим в книжках про беременность просто выбешивали фразы "наслаждайтесь состоянием беременности"(((
Муж бесил жутко! Мне было мало внимания, я себя считала уродиной жирной. думала, что рожу а муж меня разлюбит(ох наволновалась)
Люди меня тоже бесили. Бесили очереди, и что меня не пропускают вперед, что не уступают место в общественном транспорте,то что надо часто ходить в ЖК, и бесили уже родившие девушки.
Раздражала сама беременность. Только сегодня подруге говорила, что самый неприятный период моей жизни это мо ябеременность(как я второго буду носить незнаю)

Когда я родила, еще гуляя по роддому наблюдая беременных, у меня такое облегчение и жалость к беременным были, в душе я ликовала. Уфф... вам такое предстоит...а я ужо усе

не хочу больше быть беременной.

Как вспомню, что все красивые нарядные молодые и веселые собираются в клуб-ресторан-потусоваться, а я как дурак оставалась в стороне
Старый 24-02-2009, 10:46     #85
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
Раздражала сама беременность. Только сегодня подруге говорила, что самый неприятный период моей жизни это мо ябеременность(как я второго буду носить незнаю)

Когда я родила, еще гуляя по роддому наблюдая беременных, у меня такое облегчение и жалость к беременным были, в душе я ликовала. Уфф... вам такое предстоит...а я ужо усе

не хочу больше быть беременной.
Вот и я не хочу...
Надо бы второго, но КАК все это еще раз пережить
Старый 24-02-2009, 10:48     #86
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
хотела написать то же самое, но как-то постеснялась)))
вот видите не одна Вы такая...
Старый 24-02-2009, 11:11     #87
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
вот видите не одна Вы такая...
вижу, как-то менее стыдно за себя стало. я вот третьего хочу, но при одной мысли о 9 месяцах мучений становится плохо. очень завидую тем, кто легко и весело пережил беременность!
Старый 24-02-2009, 11:16     #88
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Меня бесили запахи, особенно омыватель для стекла в машине, и запах чикен мифик в макдаке (муж любит)
Старый 24-02-2009, 11:21     #89
tolstopuz
Ветеран
 
Профиль tolstopuz
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 629
tolstopuz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Вот и я не хочу...
Надо бы второго, но КАК все это еще раз пережить
+1000
Старый 24-02-2009, 11:25
ответ для tolstopuz на сообщение "+1000"
    #90
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kle Посмотреть сообщение
А я терпеть не могла ездить в общественном транспорте. Мне казалось унизительным стоять над молодыми ребятами или мужчинами в метро, нависая над ними животом . Противно было смотреть, как они делали вид, что меня не замечают. При этом, я всегда себя чувствовала прекрасно и не особо нуждалась в сидении.

Но мне было постоянно стыдно . За них ..... Поэтому старалась кутаться, чтобы живот не видно было.

А больше всего было стыдно, когда мне бабушки или пожилые женщины место уступали. Не знаю почему

взаимно!
всё одни в один.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.