"ХОРОШО" заканчивается годик! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2006, 11:03     #21
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Коллективным разумом все желаем себе НАСТУПЛЕНИЯ БЕЛОЙ ПРАЗДНИЧНОЙ ПОЛОСЫ!
ДАЕШЬ СНЕЖКА К НОВОМУ ГОДУ!
Старый 10-12-2006, 18:35     #22
solenaya
Участник
 
Профиль solenaya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 246
solenaya отсутствует


Да! Нас просто так не возмешшшшшшшь!!!! В этом году 3 операции по поводу рака у моей тетки. две операции по поводу желчных протоков и камней у мамы . У сверови 2 операции ю вырезали практически все внутренности. ребенок болеет с перерывами уже три месяца 9 пошли в сад называется) . У меня ставят хронический бронхит.... Ну как ВАМ А???!!! НО!!! МЫ ВСЕ КРЕИКИЕ ПЕРЦЫ!!! Прорвемся!!! Значит скоро так счастья подвалит!! Не разгребем!! Жисть она штука полосатая!
Старый 10-12-2006, 18:37     #23
solenaya
Участник
 
Профиль solenaya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 246
solenaya отсутствует


Хе и исче! Комп зараза полетел!! Тока вот новый купили. И холодильник сдох! Вот молимся на стиралку , что-то работает как то так странно...
Старый 10-12-2006, 20:55     #24
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


У нас с мужем была свадьба, вот ждем детеныша.
И еще сбылась поговорка, как встретишь НГ, так его и проведешь. Этот НГ хотим справить по другому. Может поможет.

Расшифровка: мы хотели поменять место жительства, поэтому не хотим НГ праздновать в этой квартире. А то, такое чувство, что засосало. Бабушка с которой нам приходиться сейчас жить, просто достала нас до печенки. И это единственный минус в нашей жизни в 2006 году.
Старый 10-12-2006, 21:24     #25
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


А мы вряд ли куда-нибудь пойдем, и праздничного настроения тоже ждать не приходится. Я сурова и мрачна. Кого ж обрадует, когда родной человек болеет.
Просто я надеюсь на лучшее. Но это только надежды...
А еще - я хотела сказать: часто мы поступаем из соображений сиюминутной выгоды, облегчения каких-то простых вещей, без чего, в сущности, можно обойтись. Зато потом нас может постичь разочарование в собственных принципах, которые оказались не совсем принципами... Но даже у семейки Адамсов есть ценности, и их надо чтить... Надо поступать так, чтобы потом не было стыдно.
А мне стыдно. Я хотела облегчить себе существование, а получила нарыв на месте совести... Оказывается, то, что всем и тебе в какой-то момент кажется простым и правильным, очевидным и доступным, а главное - очень приятным своим кажущимся освобождением от проблем, может оказаться ПОДЛОСТЬЮ.
Я должна исправить ошибку.
Иначе привычка делать подлости станет натурой.
Старый 10-12-2006, 22:02     #26
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Да уж...мама Адамс, держитесь!!!
Год не то, что полосатый, он просто чёрный с тоненькими полосочками белого
Я сама жду нового года крепко сцепив зубы. Дожить бы.
У меня в этом году было много всего: и по мелочи, и по крупному. А эта нескончаемая осень настолько угнетающе действует на некоторых членов нашей семьи ( ну , вы знаете о ком я ), что иногда хочется просто выть на луну. Но и луны-то из-за вечных облаков не видно.
Удачи нам всем!
Старый 10-12-2006, 22:23     #27
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Дык, Марин, то же ж самое! Вот в чем беда-то!
Зубы сточила. Я даже не Панда и не Жираф, я не знаю, что за зверь...
Боюсь я этой бури магнитно-солнечной, так на хворающих тяжко действует! Не было б потерь, не смотря ни на что!..
Скорее бы год кончался! Хочу нового года, нового счастья. Вопреки всему.
Старый 10-12-2006, 23:21     #28
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


А у нас год неплохой был, по сравнению с предыдущими: мы наконец-то переехали, муж перестал мотаться по командировкам, и у нас родился сынок. Хотя начинался год ужасно: я лежала беременная с высокой температурой, девчнонки болели, муж жаловался на тяжелый хлеб. Но все утряслось. Пусть следующий будет по крайней мере не хуже. Хотя к свиньям особой симпатии не испытываю.
Старый 11-12-2006, 10:27     #29
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


"К свиньям" - в смысле, к животным? Или к людям-"свиньям", или к КАбанам?
Кабаны по гороскопу люди-рыцари, иногда не решительные, потому что пытаются выбрать вариант поступка максимально правильный. Пока решают, выглядят дураками. "Свинского" в Кабанах только гедонизм. Ну, покушать тоже любят вкусно, развлечения в пределах разумного. И почти всегда "получают" перед праздниками, где по-хорошему, где по-плохому... Денюжка в пределах "не умереть голоду" всегда остается, даже в момент полного финансового краха. Потому что "свиньи- копилки"! )) Им всегда подадут, с задней мыслью.
Мой год...
Старый 11-12-2006, 15:34     #30
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Мдяя. Это ведь и мой год тоже, собачий! Я так надеялась, что он будет для меня удачным и счастливым, а получилось.... вообщем было очень много негатива. А заканчивается он вообще паршиво: месяц назад узнали, что у мамы рак... Вот так. Это как говорится на закуску.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.