что делать - ревнивый муж?!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 23:15
ответ для ollu на сообщение "что делать - ревнивый муж?!!!!"
    #21
торик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
торик отсутствует


Цитата:
Да нафига Вам такой нужен -старый, бедный да еще и проедающий мозх своей ревностью?
Вот, "золотые слова". А вообще, как известно, "гостевой брак", имеет , конечно, право на существование, но обычно в нем прибывают люди, которые считают, что ничем друг другу не обязаны. Если этого нет (а Ваш супруг считает, что Вы ему обязаны, раз контролирует Вас), то, непонятен сам смысл этой формы супружеской жизни.
Старый 23-02-2009, 23:23
ответ для ollu на сообщение "что делать - ревнивый муж?!!!!"
    #22
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


такое дело и браком не назовешь))) так и хотите прожить отдельно?
Старый 24-02-2009, 01:39
ответ для ollu на сообщение "что делать - ревнивый муж?!!!!"
    #23
Lana-Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 688
Lana-Kisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollu Посмотреть сообщение
уважаемые гражданки, подскажите, что делать!!! У меня оч. ревнивый муж, я ему никогда не изменяла и не собираюсь, люблю его поросенка такого!
У нас правда ситуация не простая: мы живем раздельно - я с нашей маленькой дочкой в своей квартире,а он со своей дочкой в своей квартире в другом районе. История с раздельным жильем длинная и запутанная (у него рабочий день не нормированный и прожил он в своей квартире пракически всю свою сознательную жизнь, а чтоб мою обменять на его район много денег нужно....- это кратко) , но надеюсь скоро все разрешится и жить мы будем вместе.
плюс ко всему у нас еще разница 17 лет (я младше).
еще ему первая жена изменила и он с ней растался....
так вот он меня все время ревнует, придумывает всякие глупости, обижается на меня и на 100% уверен, что я ему изменяю и меня в этом пыется убедить. Например я ему вечером не позвонила (заснула пока мелкую укладывала) - все значит я еу изменяла...и тд и т п все в таком духе....
вот что это и как с этимбороться
кроме его подозрений у нас мало поводов к ссоре...так обычная бытовуха
Я не нашла вариантов решения данной проблемы.Очень тяжело жить под постоянными обвинениями и подозрениями.Прожили 4 года, сил больше нет.
В субботу сказала развод.
Старый 24-02-2009, 01:44     #24
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
дайте ему все явки-пароли, чтобы он каждую минуту мог знать про все ваши контакты (моб., интернет и т.д)
не.. явка-пароли тута не поогут (говорю как жена такого товарища0... это дело только усугубит...
а что с этим делать -смотря как он свою ревность проявляет..
Старый 24-02-2009, 01:52
ответ для ollu на сообщение "что делать - ревнивый муж?!!!!"
    #25
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollu Посмотреть сообщение
уважаемые гражданки, подскажите, что делать!!! У меня оч. ревнивый муж, я ему никогда не изменяла и не собираюсь, люблю его поросенка такого!
У нас правда ситуация не простая: мы живем раздельно - я с нашей маленькой дочкой в своей квартире,а он со своей дочкой в своей квартире в другом районе. История с раздельным жильем длинная и запутанная (у него рабочий день не нормированный и прожил он в своей квартире пракически всю свою сознательную жизнь, а чтоб мою обменять на его район много денег нужно....- это кратко) , но надеюсь скоро все разрешится и жить мы будем вместе.
плюс ко всему у нас еще разница 17 лет (я младше).
еще ему первая жена изменила и он с ней растался....
так вот он меня все время ревнует, придумывает всякие глупости, обижается на меня и на 100% уверен, что я ему изменяю и меня в этом пыется убедить. Например я ему вечером не позвонила (заснула пока мелкую укладывала) - все значит я еу изменяла...и тд и т п все в таком духе....
вот что это и как с этимбороться
кроме его подозрений у нас мало поводов к ссоре...так обычная бытовуха
Видимо ревность у него от прошлого осталась,теперь боиться второй раз ошибиться...
Старый 24-02-2009, 08:21
ответ для ollu на сообщение "что делать - ревнивый муж?!!!!"
    #26
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Автор а чего не в разных городах то живёте...а только в разных районах...ну сдайте свои квартиры и снимите на эти деньги одну на всех...вариантов то масса...Хрень какая....бытовуха у вас...так он приходит к вам и уходит в свою нору...какая бытовуха...
Старый 24-02-2009, 08:22
ответ для Littlemama на сообщение "разводка (ИМХО)"
    #27
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
разводка (ИМХО)
умничка....
Старый 24-02-2009, 18:40
ответ для ollu на сообщение "что делать - ревнивый муж?!!!!"
    #28
ollu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 84
ollu отсутствует


когда у него очередной приступ ревности обижается и не разговаривает со мной......потом все проходит и живем мирно до следующего подозрения......
мы прожили пару лет вместе, потом поссорились, пол года не общались, потом помирились, родилась дочка....
теперь дочка чуток подросла и расстраиваеся когда папа уезжает....
вот теперь надеюсь на скорое разрешение квартирного вопроса.....думаю, чт когда вместе жить начнем, ревновать меньше будет
Старый 24-02-2009, 19:08     #29
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollu Посмотреть сообщение
когда у него очередной приступ ревности обижается и не разговаривает со мной......потом все проходит и живем мирно до следующего подозрения......
мы прожили пару лет вместе, потом поссорились, пол года не общались, потом помирились, родилась дочка....
теперь дочка чуток подросла и расстраиваеся когда папа уезжает....
вот теперь надеюсь на скорое разрешение квартирного вопроса.....думаю, чт когда вместе жить начнем, ревновать меньше будет
Попробуйте с ним поговорить. Но не оправдывайтесь и не убеждайте его, что у вас никого нет.
Скажите ему, что его ревность это его проблема, а не ваша. Пусть как-то справляется, иначе у вас выработается коплекс псевдо вины, а это ведет к фригидности и устойчивой депресии.
Спроите его, он готов оплачивать дороженных специалистов, что бы лечить ваши недуги?
Старый 24-02-2009, 19:24     #30
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да нафига Вам такой нужен -старый, бедный да еще и проедающий мозх своей ревностью?
+1

ваще-та в психиатрии есть такое понятие "бред ревности"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.