А где же была тема про закомства... ОЧЕНЬ НАДО!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 01:26     #1
mahogany
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер-Хьюстон
Сообщения: 1 167
mahogany отсутствует


Помогите, пож-та, найти тему про знакомства... очень надо!!!

На всякий случай пишу сюда.

Есть подруга, 28 лет почти, к.ф.н., умница, красавица (высокая, стройная блондинка), из интеллигентной петербургской семьи... замечальный человек и друг...

НО в личной жизни просто НЕ ВЕЗЕТ - причем это не та ситуация, в которой много бессмысленных романов, а просто когда НИКОГО НЕТ.... и объяснить это со стороны очень сложно... потому что вроде как бы все есть, а при этом никого нет.

На мой взгляд, основная проблема - это круг общения. Никак не вырваться из обычной обстановки - а работает она педагогом, а там, как известно, в основном женщины...

Вообщем помогите хоть как-то разбавить эту тоску в личной жизни... ведь наверняка есть кто-то, кто также как и она ищет свою вторую половинку... Или просто посоветуйте что-нить... ну просто сердце кровью обливается - так хочется ей помочь

(Могу дать ссылку на ее страницу в Контакте) - но сюда вешать не буду, она знает про то, что я хочу ей помочь, НО вообщем к знакомствам в интернете пока относится скептически... Т.е. я ей сказала, что ЛВ это в принципе больше реальная коммьюнити, чем виртуальное, и только поэтому она согласилась попробовать...

Вообщем вот Заранее всем спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.