Кто живет в однушке???[думаем о втором ребенке] - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 22:54     #201
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
он обычный водилель,а шоб получать на ипотеку надо не менее 60тыщ иметь офицальные-это тот мин который нашли...2взросл + 1 реб+1реб на алиментах
моя з\п 10-12 больше зарабатывать деть непозволяет!!!!-алиментов нет
Посмотрела Ваш профиль,Вам ВСЕГО ТО 30 лет,какие Ваши годы? Если очень сильно хотите совместного ребенка,значит что-то будете предпринимать,как то ситуацию разруливать,правильно? Родите успеете и жилье будет! Желаю ВамСейчас тем более ипотеку брать смысла нет,надо ждать пока кризис кончится,что будет.
Старый 23-02-2009, 23:01     #202
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Посмотрела Ваш профиль,Вам ВСЕГО ТО 30 лет,какие Ваши годы? Если очень сильно хотите совместного ребенка,значит что-то будете предпринимать,как то ситуацию разруливать,правильно? Родите успеете и жилье будет! Желаю ВамСейчас тем более ипотеку брать смысла нет,надо ждать пока кризис кончится,что будет.
спасибо за оптимизм...пытаемся копить-даже маму выгнали шоб неснимать!!!
хотя сосед хочет детя-сам приехал и снимает-но говорит этож дети!!!
Старый 23-02-2009, 23:04     #203
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
спасибо за оптимизм...пытаемся копить-даже маму выгнали шоб неснимать!!!
хотя сосед хочет детя-сам приехал и снимает-но говорит этож дети!!!
куда маму выгнали?какой сосед?Вы меня запутали
Старый 23-02-2009, 23:07     #204
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
куда маму выгнали?какой сосед?Вы меня запутали
мама в деревне у подруги живёт!!!сосед в соседней комнате с девицей дитя делают,а я у себя в 9м сижу!!!
Старый 23-02-2009, 23:07     #205
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


живем в однушке втроем, даже так мало, нужна для сына отдельная комната, нам почти 4.о втором ребенке даже не задумываемся.
Старый 23-02-2009, 23:08     #206
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
мама в деревне у подруги живёт!!!сосед в соседней комнате с девицей дитя делают,а я у себя в 9м сижу!!!
А муж с Вами? или уже не влез в 9 метров?
Старый 23-02-2009, 23:29     #207
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А муж с Вами? или уже не влез в 9 метров?
сейчас не влез-ушол развлекатся,а так конечно со мной...

про личное место ребенка---у нас двухяручнвя кровать из икеи внизу слол и игрушки,телевизор,комп-все своё! и когда мешаем ему он надеавает наушники и закрывается ширмой от потолка... и сестру хочет безумно-говоит игрушки подвинет внизу,комп продаст на ноутбук и кроватку поставим,а он к ней ночью спускатся будет!!!
Старый 24-02-2009, 00:13     #208
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Посмотрела Ваш профиль,Вам ВСЕГО ТО 30 лет,какие Ваши годы? Если очень сильно хотите совместного ребенка,значит что-то будете предпринимать,как то ситуацию разруливать,правильно? Родите успеете и жилье будет! Желаю ВамСейчас тем более ипотеку брать смысла нет,надо ждать пока кризис кончится,что будет.
потрясающе!!!!
Если в 30 лет нет своего жилья, то о каком втором ребенке с последующей ипотекой идет речь? Мы с той точки зрения и родили второго сразу после первого, чтобы через 2 года я могла выйти на работу и вписываться в какие-то кредиты, покупать землю и так далее. Иначе, вписавшись в кредиты сейчас (ну не сейчас ,а год-1,5 назад, когда я вышла на работу после первой дочери), мысль о втором можно похоронить напрочь. Снимать жилье, платить по кредиту, и содержать троих иждивенцев...... сколько должен муж получать?
А если сначала взять кредит, то, взяв ипотеку в 30 лет, есть шанс с ним расплатиться (если полностью с нуля) годам к 45 в лучшем случае. И какие там дети?
У нас многие друзья взяли жилье в ипотеку. И теперь даже думать не могут о детях. А время идет. Они расплачиваются, но вот сесть в декрет жена не может. И как они собираются решать эти вопросы, лично я не знаю. Всем под/за тридцатник. Ну еще лет 5-7 можно подождать. А о двоих детях большинству и думать не приходится.
Так что каждый сам выбирает для себя первоочередность
Старый 24-02-2009, 00:16     #209
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
потрясающе!!!!
Если в 30 лет нет своего жилья, то о каком втором ребенке с последующей ипотекой идет речь? Мы с той точки зрения и родили второго сразу после первого, чтобы через 2 года я могла выйти на работу и вписываться в какие-то кредиты, покупать землю и так далее. Иначе, вписавшись в кредиты сейчас (ну не сейчас ,а год-1,5 назад, когда я вышла на работу после первой дочери), мысль о втором можно похоронить напрочь. Снимать жилье, платить по кредиту, и содержать троих иждивенцев...... сколько должен муж получать?
А если сначала взять кредит, то, взяв ипотеку в 30 лет, есть шанс с ним расплатиться (если полностью с нуля) годам к 45 в лучшем случае. И какие там дети?
У нас многие друзья взяли жилье в ипотеку. И теперь даже думать не могут о детях. А время идет. Они расплачиваются, но вот сесть в декрет жена не может. И как они собираются решать эти вопросы, лично я не знаю. Всем под/за тридцатник. Ну еще лет 5-7 можно подождать. А о двоих детях большинству и думать не приходится.
Так что каждый сам выбирает для себя первоочередность
то есть Вы предлагаете прямо сейчас уже рожать?
Старый 24-02-2009, 00:20     #210
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
то есть Вы предлагаете прямо сейчас уже рожать?
Я ничего не предлагаю. Каждый для себя сам решает, что ему важнее.
Свое мнение на эту тему уже озвучивала.
Заявления типа: "А работу более оплачиваемую найти не пробовали?" и иже с ним меня, мягко говоря, удивляют. Ибо мы с мужем оба очень не плохо зарабатываем и не можем купить квартиру. А есть огромное количество людей, которые зарабатывают столько, сколько мы ежемесячно на съемную квартиру тратим. А то и меньше. И что? Им пойти и повесится?
МАксимализм он, знаете ли, не хорош в любом вопросе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.