Сходила в КАРУСЕЛЬ,расстроена((( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 22:13     #31
ПапаЕгорика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
ПапаЕгорика отсутствует


и я свои 5 копеек вставлю...пошли с подругой в карусель на руставелли,решили по куску пирога взять с мясом , самое интересное что ценник который они приклеили в отделе в среднем на 40 руб за кг отличался от того что нам пробили на кассе... мы пошли возмущаться к стойке информации, написали в жалобную книгу претензии, выслушали чушь про то что за то время пока мы покупали пирог и дошли до кассы , в москве успели поменять цены, поэтому цена разная, в итоге нам принесли на разницу денег(даже больше) еще по куску пирога, и мы ушли почти довольные! так что товарищи, сразу же проверяйте чеки и топайте требовать своего!!!
Старый 23-02-2009, 22:22     #32
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Всегда проверяю на кассе цены, стою сбоку и смотрю в монитор.
Старый 23-02-2009, 22:24     #33
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПапаЕгорика Посмотреть сообщение
и я свои 5 копеек вставлю...пошли с подругой в карусель на руставелли,решили по куску пирога взять с мясом , самое интересное что ценник который они приклеили в отделе в среднем на 40 руб за кг отличался от того что нам пробили на кассе... мы пошли возмущаться к стойке информации, написали в жалобную книгу претензии, выслушали чушь про то что за то время пока мы покупали пирог и дошли до кассы , в москве успели поменять цены, поэтому цена разная, в итоге нам принесли на разницу денег(даже больше) еще по куску пирога, и мы ушли почти довольные! так что товарищи, сразу же проверяйте чеки и топайте требовать своего!!!
Ого! Вот деньги с них мне вытрясти всегда удается, а чтоб еще что-то сверху от магазина получить такого никогда не было. Что вы им сказали???? Я раза три с них вытрясала деньги, все время предлагают возврат, но когда отказываешься зовут тетю или дядю который "ценники не сменил" и эти люди вкладывают из своего кармана разницу, лицо у них при этом, прямо скажем не очень довольное.
Старый 23-02-2009, 22:41     #34
ПапаЕгорика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
ПапаЕгорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ого! Вот деньги с них мне вытрясти всегда удается, а чтоб еще что-то сверху от магазина получить такого никогда не было. Что вы им сказали???? Я раза три с них вытрясала деньги, все время предлагают возврат, но когда отказываешься зовут тетю или дядю который "ценники не сменил" и эти люди вкладывают из своего кармана разницу, лицо у них при этом, прямо скажем не очень довольное.
да вроде ниче особенного не сказали, тока написали в жалобную книгу 2 жалобы, а из того отдела прибежала испуганная тетя (подозреваю, что заведующая отделом), выслушала нас и прибежала потом с 2мя кусками пирога , предложила взять пироги или идти на кассу за возвратом денег. мы взяли пирог
Старый 23-02-2009, 23:16     #35
доктор мом
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
доктор мом отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat-katrin Посмотреть сообщение
Две недели назад беру в Ленте морковь, мытую, фасованную в мешки по 1 кг. Мешок подозрительно легкий. Подхожу к весам и взвешиваю. Вместо указанного на пакете 1 кг, там 730 грамм. Беру другой, взвешиваю - 800 грамм. И только пятый пакет оказался точно килограммовым.
В ОКЕе так же, долго искала картофель, который бы соответствовал обещанному весу в 3 кг.
В Карусели та же история. Теперь прежде чем брать фасованный товар, особенно где уже указан вес на пакетах, все взвешиваю.
Аналогично в Карусели, с картошкой и свеклой! Ценников нет, типа "этот товар не надо взвешивать". Я проверяю - картошки на 0,3 кг меньше, а на свекле этикетка 3,450 кг, а на весах 1,880. Я новый ценник приклеила, но на кассе забыла проконтролировать. Естесссно, пробили 3,5 кг. Обратила внимание дома, когда смотрела чек - а нафих нам 3,5 кг свеклы?!??!!!
До этого поржали в мясном отделе - 10 упаковок развесных котлеток, все по одной цене. Пошли за помидорками, я с одной стороны набираю, сестра с другой. На весах взвешиваем 2 пакета - одинаковый вес, одинаковая сумма! Мы, в общем-то, родственницы, но не до такой же степени, штоб помидорки одинаковые выбирать......

Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
...я после как пробили чек обнаружила,что пробили не правильно(я всегда проверяю)...пошла вытянула ценник и с чеком и ценником на инфапункт пошла....
Вот, видимо, сразу надо ценник вместе с товаром брать!
Старый 23-02-2009, 23:19     #36
mascotte
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 272
mascotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина 123 Посмотреть сообщение
Сегодня с мамой пошли в карусель на Руставели, 43.Ничего особенного не купили взяли для дома мелочи,да бытовую химию.Пошли на кассу,расплатились.Не от ходя от кассы стала сверять чек с наличием и стоймостью товара и была просто в шоке на половину товара цена не соответствовала той цене по которой я брала((На стойке информации вернула половину товараХорошо что с разу все проверила)))
А моей сестре неделю назад в этой же карусели пробили к ее товару колбасу за 250 рублей которую она не брала и в глаза не видела(((
Так что будьте аккуратны!!!проверяйте чеки не отходя от кассы!
вообще то под каждой строкой есть скидка,у каждого товара персональная
не знаю,я каждый день почти в Карусели,уже 2 года ни разу ничего со мной не было,а я очень внимательно слежу
Старый 23-02-2009, 23:28     #37
доктор мом
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
доктор мом отсутствует


Цитата:
Сообщение от mascotte Посмотреть сообщение
вообще то под каждой строкой есть скидка,у каждого товара персональная
не знаю,я каждый день почти в Карусели,уже 2 года ни разу ничего со мной не было,а я очень внимательно слежу
А вы ни разу не замечали, что независимо от общей суммы чека, скидка 100 рублей?!?! И как они внутри чека по товарам распределяются - пропорционально основной цене, или по нижней строке со скидкой, или еще как?
Посмотрите, много нового узнаете!
Старый 23-02-2009, 23:38     #38
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


В "СуперСиве" пробили мюсли на 36 р. дороже, чем было заявлено на ценнике. Когда я стала телефоном фотографировать ценник, примчался управляющий, все сразу пробили, как нужно. Бдим, в общем! А на днях в "Максидоме" брала тазик - на кассе попытались пробить тоже на 45 р. дороже. Времени бегать и выяснять у меня не было, я ушла без тазика. Было б время - фиг бы они отвертелись! Это уже какой-то азарт появился - не все ж им нас дурить, а?
Старый 24-02-2009, 00:00     #39
доктор мом
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
доктор мом отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Это уже какой-то азарт появился - не все ж им нас дурить, а?
Вот ради прикола однажды собрать все ценники по товарам, так сказать контрольная закупка, и посмотреть как они забегают!!! Кстати, когда пробивают, то обычно высвечивается основная цена, без скидки. Скидка только финальная.
Старый 24-02-2009, 02:05     #40
mascotte
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 272
mascotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от доктор мом Посмотреть сообщение
А вы ни разу не замечали, что независимо от общей суммы чека, скидка 100 рублей?!?! И как они внутри чека по товарам распределяются - пропорционально основной цене, или по нижней строке со скидкой, или еще как?
Посмотрите, много нового узнаете!
ничего нового я не узнаю,говорю же,хожу почти каждый день и когда мне пробивают товар на кассе я помню все ценники,что были в зале,ну +/- копейки. Для меня откровение как можно не заметить обчет в тыщи рублей и только дома глаза разуть
про 100 р-это скидка с 1000? ну знаю и что?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.