А о чем вы думаете, когда кормите своего ребенка грудью?.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 21:47     #11
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
Это только после роддома несколько дней кормишь в тишине, под спокойную музыку, пока еще под эйфорией ходишь, а как жизнь начинается, уже не о музыке надо думать, а о том, чтоб все успеть. Ну если конечно нет рядом помощников, нянь, бабушек и т д. Я и в слинге кормила по ходу движения и где только это не происходило. У всех свой ритм жизни...
Мне муж тоже после роддома выключал все "звуки". Типа корми и радуйся, докормились до 2г3м(мы ноябрьские)совсем недавно бросили, под болезнь попали, пока держимся, а до этого кормила даже на улице, у ребенка вообще никаких комплектов не было, думала чтоб только много народу не увидело меня с раздетой грудью, как мы кушаем , а дома вообще по барабану было о чем думать, ну кроме негатива только! А вообще, вроде даже и не думала при кормлении, а по ночам при кормлении спала, по-моему
Старый 23-02-2009, 21:52     #12
мамалапули
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 25
мамалапули отсутствует


я кормила до 4-х, причем часто по телефону болтала, так это было единственное время, когда можно было поговорить с подругами, а то без внимания дочка всегда плакала... а еще... как же это прекрасно кормить!!!
Старый 23-02-2009, 22:56     #13
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
так вы днём кормите?тогда вы героиня!
И днем кормлю... Спасибо.
Старый 23-02-2009, 22:56     #14
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамалапули Посмотреть сообщение
я кормила до 4-х, причем часто по телефону болтала, так это было единственное время, когда можно было поговорить с подругами, а то без внимания дочка всегда плакала... а еще... как же это прекрасно кормить!!!
Старый 23-02-2009, 22:58     #15
*Катенька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщения: 372
*Катенька* отсутствует


Я думала про то, как хорошо бы сейчас поспать минуток так 600.....
Старый 23-02-2009, 23:03     #16
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
Извините, а как же вы три раза днем кормите??? Ребенок в садик не ходит???
А ночью??? вы уже 3 года не спите
Ну вот у нас ходит... С утра ест перед садом, после - где-то в пять. Ну это мы тока месяца четыре ходим. Вечером покормлю до прихода папы пару раз, при папе-ладно- с папой говорю в это время. Кормлю на ночь -тоже есть время подумать.. А потом с папой кино например смотрим- Костя просыпается через часа полтора-два- кормлю минут 15, папа в интернете, ждет. Вот видите, есть у меня время подумать...
Старый 23-02-2009, 23:04     #17
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
Мне муж тоже после роддома выключал все "звуки". Типа корми и радуйся, докормились до 2г3м(мы ноябрьские)совсем недавно бросили, под болезнь попали, пока держимся, а до этого кормила даже на улице, у ребенка вообще никаких комплектов не было, думала чтоб только много народу не увидело меня с раздетой грудью, как мы кушаем , а дома вообще по барабану было о чем думать, ну кроме негатива только! А вообще, вроде даже и не думала при кормлении, а по ночам при кормлении спала, по-моему
Насчет на улице и без комплексов , эт мы с вами согласны, вернее наши дети с друг другом.
Старый 23-02-2009, 23:08     #18
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
да ну, мне кажется это все ерунда, я когда кормлю телек смотрю всегда с приличной громкостью звука кстати, или одной рукой на компе печатаю, в большинстве случаев. Даже умудрялась за рулем кормить, только никому не говорите, уж очень она кричала тогда, а остановиться не было возможности. Самое главное это не злится, не нервничать, не орать, тогда то точно никакого негатива не передастся.
Это только после роддома несколько дней кормишь в тишине, под спокойную музыку, пока еще под эйфорией ходишь, а как жизнь начинается, уже не о музыке надо думать, а о том, чтоб все успеть. Ну если конечно нет рядом помощников, нянь, бабушек и т д. Я и в слинге кормила по ходу движения и где только это не происходило. У всех свой ритм жизни...
А вашему уже почти 3 года, неужели вы столько времени в жизни потратили, сидя в одной позе и думаю о прекрасном?
Спасибо за ответ.Я тоже в слинге кормила, это удобно конечно, но теперь уже не легонький.. Под 16 наверно. А вообще дома если , то обязательно на кресле или диване. Это традишн.
Старый 23-02-2009, 23:09     #19
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамалапули Посмотреть сообщение
я кормила до 4-х, причем часто по телефону болтала, так это было единственное время, когда можно было поговорить с подругами, а то без внимания дочка всегда плакала... а еще... как же это прекрасно кормить!!!
До 4 лет??
Старый 23-02-2009, 23:14     #20
Лесёна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 510
Лесёна отсутствует


А я думаю о том , какой же он золотой у меня, любимый и о том, как быстро вырос и скоро я ему не буду так жизненно важна... В общем не могу в эти моменты думать о чём-то кроме него...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.