~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 22:42     #13871
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение

прикол)а мы нижнюю губу в рот прятать стали или язык показывать))
Пы сы с 13-ти летием))Вот это срок!!!
Наша любимка
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девули, а мой сеня золото муж наготовил мантов, все намыл, убрал-я аж не нарадуюсь..ттт...В гости бабуля с дедулей приезжали, да потом заехал брат двоюродный с подругой в гости)Подарочек Уляше переданный привезли) Такой классный мягкий пледик)Так приятно)
Мужу-медаль и СПЛЮНЬ ттт
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки , У нас Опять БЯДА , У Катеньки t -38,5 я в истерике пью пустырник, тут еще кризис молочный да и лечемся мы фагами от Дизбака я незнаю что и делать , лежит кашляет..
..........Откуда это а? я ее берегу в коляске закрываю ни куда нетаскаю, даже НАстю в сад невожу специально пока лечим Катю , и без того слабый организм не ослабить

....Пустырник дозами лошадиными пью а то паника сразу ,одной то дома с двумя детьми
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-02-2009, 22:43     #13872
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки , У нас Опять БЯДА , У Катеньки t -38,5 я в истерике пью пустырник, тут еще кризис молочный да и лечемся мы фагами от Дизбака я незнаю что и делать , лежит кашляет..
..........Откуда это а? я ее берегу в коляске закрываю ни куда нетаскаю, даже НАстю в сад невожу специально пока лечим Катю , и без того слабый организм не ослабить

....Пустырник дозами лошадиными пью а то паника сразу ,одной то дома с двумя детьми

А я хотела на своего малышку пожаловаться, мол сопли какие-то начались и покашливать начал....
Придется АКДС отменять
Но я предполагаю из-за чего мы приболели- на улице вечно визжит и орет, даже на руках...Соску вообще не признает. Прихожу домой, а шапка на сквозь мокрая Но темп. нет ....ттт...Он у меня со вчерашнего вечера поспал в общей сложности часов пять. я еще на зубы грешу - нижние десенки сильно припухли
А у тебя прям с температурой Если есть нурофен детский, то обязательно дай 2,5мл -очень хорошо темп. сбивает...
Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-02-2009, 22:49
ответ для Jane Foxman на сообщение "ну поправляйтесь уже..."
    #13873
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Девочки,спасибо всем огромное за поздравления!!!!


Мы поменяли свою колыбелечку на кроватку, прям слезу смахнула как мы лю её
Теперь у нас кроватка маминой мечты, из которой торчат ноги мамины любимые.

А еще мы научились профессионально переворачиваться на живот с упором на ручки,теперь ребенок на спине не лежит вообщеУже пару раз за ноги ловила у края дивана, потому как он такой колбасой оченна энергично катится . Теперь думаю кто ж будет первым Навигатором, совершившим полет на полнаверное мы
Старый 23-02-2009, 22:52
ответ для natakulik на сообщение ":001::001::001::001::001: А я хотела на..."
    #13874
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки , У нас Опять БЯДА , У Катеньки t -38,5 я в истерике пью пустырник, тут еще кризис молочный да и лечемся мы фагами от Дизбака я незнаю что и делать , лежит кашляет..
..........Откуда это а? я ее берегу в коляске закрываю ни куда нетаскаю, даже НАстю в сад невожу специально пока лечим Катю , и без того слабый организм не ослабить

....Пустырник дозами лошадиными пью а то паника сразу ,одной то дома с двумя детьми
@@@@@@ Надюш держись!Выздоравливайте скорее!
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Наша любимка

Мужу-медаль и СПЛЮНЬ ттт

Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@
тьфу тьфу тьфу..да..))
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение

А я хотела на своего малышку пожаловаться, мол сопли какие-то начались и покашливать начал....
Придется АКДС отменять
Но я предполагаю из-за чего мы приболели- на улице вечно визжит и орет, даже на руках...Соску вообще не признает. Прихожу домой, а шапка на сквозь мокрая Но темп. нет ....ттт...Он у меня со вчерашнего вечера поспал в общей сложности часов пять. я еще на зубы грешу - нижние десенки сильно припухли
А у тебя прям с температурой Если есть нурофен детский, то обязательно дай 2,5мл -очень хорошо темп. сбивает...
Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташ-а ты не хочешь анализы перед прививкой сдать-может нет ничего?
Старый 23-02-2009, 22:53     #13875
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо всем огромное за поздравления!!!!


Мы поменяли свою колыбелечку на кроватку, прям слезу смахнула как мы лю её
Теперь у нас кроватка маминой мечты, из которой торчат ноги мамины любимые.

А еще мы научились профессионально переворачиваться на живот с упором на ручки,теперь ребенок на спине не лежит вообщеУже пару раз за ноги ловила у края дивана, потому как он такой колбасой оченна энергично катится . Теперь думаю кто ж будет первым Навигатором, совершившим полет на полнаверное мы
молодцы!Алин як это ноги мамины торчат, я чет не доперла?
Старый 23-02-2009, 22:53     #13876
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует




Вот ноги мамины любимые

Старый 23-02-2009, 22:54
ответ для caprizze на сообщение "http://s44.radikal.ru/i104/0902/db/fb6ac..."
    #13877
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Белл, вот так
Старый 23-02-2009, 22:59
ответ для caprizze на сообщение "Белл, вот так:005:"
    #13878
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Белл, вот так
ой, как это знакомо!!! у нас 2 ноги просовывает в один промежуток между прутьями и попа почти проходит..... я с ужасом думаю, что попа когда-то пролезет и детка или вывалится и зацепится ручками-подмышками или вообще вывалится.... поэтому на крик всегда из кухни прибегаю молнией.....
Старый 23-02-2009, 23:04     #13879
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
ой, как это знакомо!!! у нас 2 ноги просовывает в один промежуток между прутьями и попа почти проходит..... я с ужасом думаю, что попа когда-то пролезет и детка или вывалится и зацепится ручками-подмышками или вообще вывалится.... поэтому на крик всегда из кухни прибегаю молнией.....

не, у нас спасибо Господи, такая попа,что не пролезает, но верещит не меньше, не понимает как обратно ноги вернуть.
Старый 23-02-2009, 23:11     #13880
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Мне тоже самое говорили, многие на этом сроке даже незнают о беременности и малышок еще незакрепился тоесть неинплантировался и питается за щет соей среды а не мамы, пусть неволнуется сильно а вот слезы и истерика это не хорошо......


Девочки , У нас Опять БЯДА , У Катеньки t -38,5 я в истерике пью пустырник, тут еще кризис молочный да и лечемся мы фагами от Дизбака я незнаю что и делать , лежит кашляет..
..........Откуда это а? я ее берегу в коляске закрываю ни куда нетаскаю, даже НАстю в сад невожу специально пока лечим Катю , и без того слабый организм не ослабить

....Пустырник дозами лошадиными пью а то паника сразу ,одной то дома с двумя детьми
Надюшечка, держись!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что-то наши с тобой девочки слабенькие....
Мы после прививки никак в себя не придём. Пятый день идёт, до сих пор температура 37.5 стабильно, синяки под глазами появились, капризничает и ест плохо........Завтра буду врачу снова звонить......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.