~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 21:59     #13861
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
подумай ещё о ликвидности машины потом (я свой меган с трудом подала, хотя сейчас их очень много ездит)
и, по мне, что литр, что на 200 мл больше - одна фигня
я тут в сторонке читаю- как же тебе Рено на душу не легло... а что с твоим Меганом было не так, что с трудом продала? У нас на складе "с пробегом" самая ходовая машина. сами ездим на Мегане - ну никаких претензий.
Старый 23-02-2009, 22:00     #13862
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
t -38,5 я в истерике пью пустырник, тут еще кризис молочный да и лечемся мы фагами от Дизбака я незнаю что и делать , лежит кашляет..
..........Откуда это а? я ее берегу в коляске закрываю ни куда нетаскаю, даже НАстю в сад невожу специально пока лечим Катю , и без того слабый организм не ослабить

....Пустырник дозами лошадиными пью а то паника сразу ,одной то дома с двумя детьми
моблизовать внутренние резервы!
паника дочке не поможет и молока не прибавит

панадол в попу, для иммунитета что-нить подавать
может стоит о вифероне подумать

а в коляске закрывать не надо, если речь о той части, где деткин дышаший носик

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!
Старый 23-02-2009, 22:02     #13863
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
у меня сегодня, к слову, 13 лет со дня свадьбы
Поздравляю!
13 лет - это какая свадьба кстати?
А у нас 1 февраля 5 лет было.
Старый 23-02-2009, 22:02     #13864
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
я тут в сторонке читаю- как же тебе Рено на душу не легло... а что с твоим Меганом было не так, что с трудом продала? У нас на складе "с пробегом" самая ходовая машина. сами ездим на Мегане - ну никаких претензий.
не прикольно заплатить за ТО-45 около 25-30 тыс, а через 2-3 мес. узнать, что надо ещё 30, а

завтра
муж сейчас побъет
Старый 23-02-2009, 22:03
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13865
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


девочки - киньте в меня контактом хорошего доктора!!!! Ищу педиатра очень хорошего или гастроэнтеролога, а то что-то обросли таким количеством советчиков-медиков, все нам что-то прописывают, но ничего не помогает
Старый 23-02-2009, 22:04     #13866
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
подумай ещё о ликвидности машины потом (я свой меган с трудом подала, хотя сейчас их очень много ездит)
и, по мне, что литр, что на 200 мл больше - одна фигня
ликвидность не пугает.... вопрос всегда в адекватности цены, + есть опр. везение в этом вопросе... ( вспомни моего папу с обменом древней бмв на комп)
муж за посл. 3 года 3 волги свои продал ))))), постепенно....
Старый 23-02-2009, 22:05     #13867
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
не прикольно заплатить за ТО-45 около 25-30 тыс, а через 2-3 мес. узнать, что надо ещё 30, а

завтра
муж сейчас побъет
ТО45 25-30 тысяч????????????????????????????????:00 5:
около 9ти тысяч стоит само ТО45 на Меган....
Старый 23-02-2009, 22:28     #13868
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Цитата:
хотя ... кто бы говорил, лучше бы я 1-ю машину б/у купила, чем ту, которую купила новой и которая колесит где-то теперь по просторам нашей необъятной Родины
а у меня первая машина была старая папина девятка Ее даже не всегда могла завести. Зато биь было не жалко. Я пока научилась с дачи выезжать обе боковые двери помяла, пытаясь правильную траекторию выработать и с габаритами не напутать (с парковочного места практически сразу поворот 90 градусов из-за угла дома и сразу же в горку с нехилым уклоном).
Цитата:
мне по опыту эксплуатации нескольких машин больше нравится штатная музыка - ну не прикольно вытаскивать панельку у каждого магазина, тем более, что ещё и детя вытаскивать надо
мне нетрудно было и панельку снимать, пока на поло с деткой катались, но штатную тоже оценила - одной головной болью меньше
хотя на мой взгляд литровые машины ничего не кушают и потому не едут
но-но!!! У моего поло 45 лошадей и 0,95 движок. На трассе до 130 разгонялась. Куда больше-то? Чай не гонки устраиваю, жить охота
А по городу по пробкам да на светофорах бэхи делала неооднократно
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Цитата:
ты так намудрила с циататми, ято там и не ответить
учись, пока жива

пожалуй и в вопросах религии похоже
но мы до венчания не дошли ,т.к. папа наш не крещеный
а вот меня крестили не смотря "религиозную" работу моего папы (его за мое крещенеи уволить могли)
а ты 2 раза венчалась что-ли? или 2 раза исповедывалась?

с молоком беда - помнишь про лактационные кризы?
без паники, больше пить и чаще прикладывать к груди!
исповедовалась и причащалась дважды, потому как первый раз за неделю до свадьбы пошла - думала, что мне мой воз грехов даже если сразу и отпустят, то к причастию все равно не допустят. Но допустили. А перед венчанием все равно надо было сходить накануне. Вот так и получилось,что 2 раза

а что делать, если деть капризничать посреди музея начнет? Меня вот это больше всего смущает. Ну не верю я, что такая малявка,е сли не спит, может час-два проездить по музею и не начать скандальничатьСразу уходить придется. Весь кайф испорчен будет. Да и перед людьми неудобно мне точно будет

Про кризы помню. Поэтому в этот раз не так паникую. Но все равно очень печально, что докамливать приходится. И потом, у меня такое впечталение,что эти кризы только у меня, как по расписанию идут. А у остальных вроде как ничеготакого и нету
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
моя детка вчера начала язык показывать
учили мы ее этому пару месяцев назад - и научили, на свою голову
показывает змеиный кончик, выступающий на 2-3 см - жуть!
а наш уже месяц, наверное, дразнится. Сам как-то освоил технологию высовывания языка. Я сначала какждый раз бросалась его кормить думала, от голода. Потом поняла, что каждые полчаса есть - попа слипнется
Старый 23-02-2009, 22:32     #13869
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
моя детка вчера начала язык показывать
учили мы ее этому пару месяцев назад - и научили, на свою голову
показывает змеиный кончик, выступающий на 2-3 см - жуть!
Наша с месяца высовывает, после того, как уздечку подрезали.

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки , У нас Опять БЯДА , У Катеньки t -38,5 я в истерике пью пустырник, тут еще кризис молочный да и лечемся мы фагами от Дизбака я незнаю что и делать , лежит кашляет..
..........Откуда это а? я ее берегу в коляске закрываю ни куда нетаскаю, даже НАстю в сад невожу специально пока лечим Катю , и без того слабый организм не ослабить

....Пустырник дозами лошадиными пью а то паника сразу ,одной то дома с двумя детьми
Держись там Все будет хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-02-2009, 22:35     #13870
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки , У нас Опять БЯДА , У Катеньки t -38,5 я в истерике пью пустырник, тут еще кризис молочный да и лечемся мы фагами от Дизбака я незнаю что и делать , лежит кашляет..
..........Откуда это а? я ее берегу в коляске закрываю ни куда нетаскаю, даже НАстю в сад невожу специально пока лечим Катю , и без того слабый организм не ослабить

....Пустырник дозами лошадиными пью а то паника сразу ,одной то дома с двумя детьми
ну поправляйтесь уже скорее!
и перестань себя накручивать. От нервов кризис не исчезнет. Да и пустырник - не панацея
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.