3 МЕСЯЦА - ВСЕ ВРЕМЯ ХНЫЧЕТ.... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 22:52     #21
olchunya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщения: 29
olchunya отсутствует


У меня тоже орал, пока не сходили на контрольное вскармливание, оказалось мало съедал, были проблемы, неправильно грудь захватывал. А ещё, может это и прерассудки, но детей часто сглаживают , нам 3 месяца, уже раз 5 приходилось умывать святой водой, орал как резаный, не захочешь, да поверишь.
Старый 23-02-2009, 23:00     #22
Анна Александровна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Анна Александровна отсутствует


И мы орали в 3 мес, и в 4, и в5, сейчас нам 1 год, не орем, можем воткнуть на полчаса застегивая карабины на автокресле или раскидывая подгузы по комнате, но у Вас это еще не скоро Терпите, ребенку нужна мама, купите слинг - носите у груди: и ребзю Щастие, и руки свободны, попробуйте контрольное кормление или как оно там называется
Старый 24-02-2009, 00:13     #23
NatalyF
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 207
NatalyF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
и до какого возраста у Вас такое продолжалось?
Вот точно помню, что в 4,5 еще таскала. Потом уехали на месяц на Урал, тоже таскала, но уже не все время. Часть времени в шезлонге лежала, часть на столе с игрушками. Вобщем пока не поползла основательно, я была нужна непрерывно. Зато сейчас красота. Лежу на диване, задрав ноги. "Где лягушка? Ква-ква". Тащит лягушку. Я ту лягушку обниму, поцелую и опять "Где коза?". Тащит козу
Старый 24-02-2009, 00:21     #24
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


А может у него болит чего? Вы педиатру говорили? Невролог узи делал? и.т.д.и т.п.....Зубы проверяли,не набухли десна? Нее,ну я бы не выдержала,побежала бы обследоваться.....
Старый 24-02-2009, 00:25     #25
Аннyшка
Участник
 
Профиль Аннyшка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 96
Аннyшка отсутствует


ре именно ХНЫЧЕТ? может маме перестать обращать внимание на каждый писк? бывает - похнычет и перестанет, а если уж плакать собрался - тогда уже, развлекать-успокаивать....имхо
Старый 24-02-2009, 00:37     #26
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
Вот точно помню, что в 4,5 еще таскала. Потом уехали на месяц на Урал, тоже таскала, но уже не все время. Часть времени в шезлонге лежала, часть на столе с игрушками. Вобщем пока не поползла основательно, я была нужна непрерывно. Зато сейчас красота. Лежу на диване, задрав ноги. "Где лягушка? Ква-ква". Тащит лягушку. Я ту лягушку обниму, поцелую и опять "Где коза?". Тащит козу
Здорово то как!!! Я тоже так хочу
Старый 24-02-2009, 00:46     #27
maxaon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщения: 809
maxaon отсутствует


Мне кажется от недоедания.Сходите на контрольное взвешивание до и после кормления.У подружки так было...как стала докармливать -золотой ребёнок!
Старый 24-02-2009, 12:33     #28
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Как гласит пословица: ребенка надо воспитытвать пока он лежит поперек кровати. Я свою дочу с рождения на руки брала только чтобы кормить. У меня спина просто отламывалась, да и сейчас болит. Покормлю и кладу сначала на один коврик, потом на другой, потом в кроватку, потом в шезлонг, потом в качели и так по кругу Если пищала и хныкала, старалась не обращать внимания (естессно будучи уверена, что дочь сыта, подгузник поменян, живот не болит), хотя сердце разрывалось от ее хныкания и очень хотелось взять на руки. Зато результат на лицо: утром пока дочь занята песнями в кроватке могу позволить себе спокойно умыться, позавтракать, приготовить завтрак для нее, в течение дня тоже могу час-два выкроить на домашние дела (просто с перерывами подхожу к ней поиграть) + время когда она днем спит. Вообщем, чтобы не говорили, убеждена что ребенка нельзя приучать к рукам иначе он сядет тебе на шею.
Старый 24-02-2009, 12:41     #29
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
дп, полностью на ГВ. голодный - это вряд ли - хорошая прибавка вроде - кило в прошлом месяце, и в этом то же м не меньше будет, плюс если чувствую, что могло не хватить - всегда вторую грудь предлагаю. водичку предлагала - морщится. может правда пить хочет а вода не нравится? а что еще таким маленьким можо пить?
вообще то у меня молоко жирновато, но пока не допаивала...
А допаивать и не надо!Надо просто в перерывах между кормлениями давать попить.Мы просто оду тоже не пьем.Я ее чуть подслащиваю.Или делаю чуть-чуть окрашенный,почти бесцветный чаек с капелькой сахара.Такое пьем с удовольствием.
Старый 24-02-2009, 12:52     #30
Ежевичка
Участник
 
Профиль Ежевичка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 102
Ежевичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchikkk Посмотреть сообщение
А допаивать и не надо!Надо просто в перерывах между кормлениями давать попить.Мы просто оду тоже не пьем.Я ее чуть подслащиваю.Или делаю чуть-чуть окрашенный,почти бесцветный чаек с капелькой сахара.Такое пьем с удовольствием.
таким маленьким - и сахар ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.