Кого-нибудь еще, кроме меня, бесит такое??? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 22:03
ответ для Rolph на сообщение "Нет. Есть еще такие, кто ходит..."
    #91
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Нет. Есть еще такие, кто ходит посамоутверждаться. Бесплатно.
Старый 23-02-2009, 22:06
ответ для Rolph на сообщение "Нет. Есть еще такие, кто ходит..."
    #92
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Нет. Есть еще такие, кто ходит посамоутверждаться. Бесплатно.
А мне кажется, это осталось в далеких 90-х... Хотя, может у кого мало либо денег либо ума этим и сейчас занимаются... Сказать трудно - таких давно не встречала.
Старый 23-02-2009, 22:57     #93
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


А меня не бесит. Понятное дело, их администратор отругает, что вещи в беспорядке (читай не совсем как положено) висят, когда в зале два с половиной человека ходит. Я вот видела, как в одном обувном магазине посетительница шла и все туфли задом наперед переворачивала, а за ней продавец шла и все ставила на место. Интересно, кто над кем издевался? У меня в тот момент тоже появилось желание пойти за той посетительницей порядок наводить, т.к. когда все криво висит-лежит, глазу неприятно становится.
Я думаю, что не стоит все на свой счет воспринимать.
Старый 23-02-2009, 23:05     #94
gopher-SPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 845
gopher-SPb отсутствует


сорри, все не читала...
Если все так назойливо, то могу специально пощупать вешалки и не вешать обратно, а намеренено отдавать (не глядя протягивая) то, что сняла со стенда... (но чаще попадаются вменяемые продавцы - спросят нужно ли помочь, и если не нужно, то отойдут в сторонку...)
При этом я чуть ли не профессионально складываю после просмотра вещи на вешалках! А не просто кидаю их обратно!
Больше неудобств доставляют уборщицы, которые выполняют, конечно же полезную работу, но не нужно вытирать мокрой тряпкой полы передо мной!!! я не расстроюсь, если трех микробов раздавлю!
Старый 23-02-2009, 23:41     #95
Чука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пролетарская ул.Бабушкина
Сообщения: 377
Чука отсутствует


А вы не делайте им приятно! Приходите и меряйте все! Я когда в Карусели работала,меня смешили подобные заявления!
Старый 23-02-2009, 23:43     #96
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Это они вам завидуют - вы-то, может, и купите, а вот они точно нет. Делаем каменное лицо и ходим, щупаем, мнем - и никого не стесняемся! Мы - покупатели! Мы их, по сути, кормим, этих теток-продавщиц. Так что нефиг им себя так вести.
Старый 23-02-2009, 23:45     #97
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
А мне кажется, это осталось в далеких 90-х... Хотя, может у кого мало либо денег либо ума этим и сейчас занимаются... Сказать трудно - таких давно не встречала.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7&postcount=60 ?
Старый 23-02-2009, 23:57
ответ для Rolph на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showpo..."
    #98
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение

а я тут недавно зашла в магазин, взяла одну куртку померять. Померяла-не подошла. Перед примерочной была девушка, которая выдавала еще номерки с кол-вом вещей. Когда я вышла ее не было, но тусила рядом похоже администраторша, так вот я выхожу и вешаю рядом на стойку эту куртку. На что она мне говорит, мол, повесьте на место , где взяли.. Ага, щазз. мне делать больше нечего, носиться и развешивать а если бы я десять вещей взяла, я б до вечера развешивала все. Мне всегда казалось, что это должны делать работники зала В других магазинах, выходя из примерочной, у меня девушки сами забирали вещи, если я их не покупала
Старый 24-02-2009, 00:10     #99
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Ой, пардон, так долго не заходила в тему, что даже не заметила сих постов.
Я считаю, что мы не над кем не измываемся. Что-то я не поняла, в чем тут измывательство - в том, что покупатель ходит по магазину и выбирает вещь? А уж кто как долго это делает так это личное дело каждого.
А я может считаю, что это продавщицы измываются надо мной - вися у меня за спиной с таким ощущением что они меня подозревают априори в чем-то нехорошем. Ой, я такая чувствительная - не люблю когда надо мной так измываются!
В "специально"...
Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Мы с подругой если выгуливаемся по магазинам и настроение хорошее начинаем специально как можно дольше в таком магазинчике ходить кругами, все рассматривать, перевешивать, бурно обсуждать фасоны. Тогда уже не выдерживают продавщицы и отстают от нас.
Старый 24-02-2009, 00:14     #100
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Ага, щазз. мне делать больше нечего, носиться и развешивать а если бы я десять вещей взяла, я б до вечера развешивала все. Мне всегда казалось, что это должны делать работники зала
Можно еще из покомкать и свалить в кучку на полу. Пускай разбирают и развешивают, их работа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.