Кого-нибудь еще, кроме меня, бесит такое??? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 20:04     #81
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Лично меня не бесит, когда продавцы товар поправляют. У каждого своя работа.
Старый 23-02-2009, 20:20     #82
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
На самом деле никакой проблемы с этим нет. Не понимаю, почему в огромном количестве магазинов такие проблемы. У меня один знакомы держит свою сеть магазинов одежды в Москве, а другой работает над улучшением качества обслуживания в различных магазинах (не знаю, как его должность называется). И оба независимо друг от друга сказали, что продавцы должны спокойно заниматься своими делами и не мешать покупателям, но как только покупатель оторвал взгляд от товара и стал смотреть по сторонам, продавец должен подойти и предложить свою помощь. Первый даже считает, что продавцы не должны приближаться менее, чем на 5-7 метров к покупателю, пока тот не начнет их искать. В общем, чтоб над душой не стояли.
везде бы так, на деле то все по другому
к сожалению
Старый 23-02-2009, 20:36     #83
Wisp@
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Василеостровская, Спортивная
Сообщения: 198
Wisp@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Лично меня не бесит, когда продавцы товар поправляют. У каждого своя работа.
каждый на своей работе это верно, но с каким видом они порой это делаютбесит
Старый 23-02-2009, 21:08     #84
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Просто мерзко читать... На вашей работе над Вами измываются не хуже?
Ой, пардон, так долго не заходила в тему, что даже не заметила сих постов.
Я считаю, что мы не над кем не измываемся. Что-то я не поняла, в чем тут измывательство - в том, что покупатель ходит по магазину и выбирает вещь? А уж кто как долго это делает так это личное дело каждого.
А я может считаю, что это продавщицы измываются надо мной - вися у меня за спиной с таким ощущением что они меня подозревают априори в чем-то нехорошем. Ой, я такая чувствительная - не люблю когда надо мной так измываются!
Старый 23-02-2009, 21:10     #85
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от risarisakova Посмотреть сообщение
плюс 5000 вот после таких покупателей и продавцы звереют. была недавно на рыбинской базе,дык там что не спросить, продавцы ничего не могут и не знают,с витрин все самим отрывать надо (искала раковину и тумбу) отрываешь от стенда и тащишь в другой зал примерять, все самим,а то что я могла и со стремянки уронить раковину с 3 метровой высоты-никого не волновало не понравилось взбираться на 3 метра чтобы достать а потом обратно запихать, вообщем ничего не купила
Что -то я не уяснила себе при чем тут мой пост и то что вы написали? Это совершенно из разных опер.
Старый 23-02-2009, 21:32     #86
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Некоторые голосующие в этой темке за продавцов забывают почему-то: магазины для покупателей и магазины нуждаются в деньгах покупателей, и зарплата продавцов складывается из денег покупателя. Магазины для нас,а не мы для магазинов. Любой, кто зашел в магазин, является потенциальным покупателем и не продавцов дело считать деньги в кошельке клиента. Хочу покупаю, хочу не покупаю. И никто не может мне запретить трогать и вертеть понравившуюся вещь сколько захочу.
Если охранник по пятам ходит, пожалуйста, лишьбы не нарушал личное пространство Продавец хамит - а где тут у нас книга жалоб и предложений? Раз пришли на работу - плохое настроение должно остаться дома.
Старый 23-02-2009, 21:34     #87
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Любой, кто зашел в магазин, является потенциальным покупателем
Нет. Есть еще такие, кто ходит посамоутверждаться. Бесплатно.
Старый 23-02-2009, 21:38     #88
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Некоторые голосующие в этой темке за продавцов забывают почему-то: магазины для покупателей и магазины нуждаются в деньгах покупателей, и зарплата продавцов складывается из денег покупателя. Магазины для нас,а не мы для магазинов. Любой, кто зашел в магазин, является потенциальным покупателем и не продавцов дело считать деньги в кошельке клиента. Хочу покупаю, хочу не покупаю. И никто не может мне запретить трогать и вертеть понравившуюся вещь сколько захочу.
Если охранник по пятам ходит, пожалуйста, лишьбы не нарушал личное пространство Продавец хамит - а где тут у нас книга жалоб и предложений? Раз пришли на работу - плохое настроение должно остаться дома.
Ну вот, начали за здравие.... Автору кажется никто не хамил.
Я вспомнила "Красотку", когда она пошла на Родео Драйв
Старый 23-02-2009, 21:41     #89
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Я считаю,что товар поправлять продавцы должны,когда покупатель выйдет или просто скроется из виду.Увы,в основном бегут,как по звонку.
Старый 23-02-2009, 21:56     #90
MashaRisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 573
MashaRisha отсутствует


Меня тоже бесит. Пусть делают это, когда я не вижу. Но это, наверное , моя проблема. Моя подруга ходит всё смотрит спокойно, всё перелопатит, перетрогает, перемерит и отдаёт им, чтобы развешивали. И ей пофиг, что они там поправляют и как на неё смотрят. Надо в себе вырабатывать такое же отношение. Но как-то не очень получается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.