Кто-нибудькто ходит в поликлинику 75 на Шаврова - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 18:08     #1
tatysy09
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 182
tatysy09 отсутствует


Как Вы получаете номерки?Теперь когда изменились правила выдачи номерков к неврологу и ортопеду для детей до года,не как не попасть к этим специалистам.Дело в том,что каждый раз когда у нас поплану осмотр-номерков нет,и так три раза.Немогу понять их нет вообще или только для меня?
Старый 23-02-2009, 18:14     #2
kisellek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
kisellek отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatysy09 Посмотреть сообщение
Как Вы получаете номерки?Теперь когда изменились правила выдачи номерков к неврологу и ортопеду для детей до года,не как не попасть к этим специалистам.Дело в том,что каждый раз когда у нас поплану осмотр-номерков нет,и так три раза.Немогу понять их нет вообще или только для меня?
Мы ходим, но только к педиатру участковому. У специалистов в пол-ке не наблюдаемся, т.к таковых там не имеется, на мой взгляд. А в принципе, требуйте талоны у участкового педиатра (по новым правилам их дает уч.педиатр), если не дают, идите смело к заведующей и излагайте суть проблемы. А на каком вы участке?
Старый 23-02-2009, 19:03     #3
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Мы тоже туда ходим, с номерками такая же беда. Мы на 9 участке, номеркрв как правило даже у педиатра не взять. Беспредел!
Старый 23-02-2009, 20:24     #4
Калинк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 54
Калинк@ отсутствует


Не, ну парочка более-менее адекватных специалистов все же у нас в поликлинике есть Участковые выдают номерки к хирургам-ортопедам и неврологу. К остальным так же в регистратуре .
Ребенок начал рано вставать и решила показаться ортопеду. Пришла на прием первая - взять номерок к ортопеду.... а мне сказали, что они выдают только по графику, который приклеен в карте и мне не положено. Еще при мне принесли к ним в кабинет всего 4 талона Сказали, что если мне надо, то надо идти к медсестре хирурга и у нее записываться... Офигеть.
Нам через месяц будет 9 посмотрим, что в этот раз они скажут
Старый 23-02-2009, 20:59     #5
tatysy09
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 182
tatysy09 отсутствует


Мы на 13 участке ,педиатр месяц на больничном,а медсестру на месте вообще не найти.
Старый 23-02-2009, 21:03     #6
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


Нам участковый врач номерки давала к хирургу и неврологу. К хирургу еще удачно сходили, а вот собрались к неврологу, талончик был на 11 фев, пришли, а прием в этот день отменили, перенесли на 18 фев. Зря пришли, возмущению моему не было предела. Пошли мы в итоге 18 фев, я пошла на разведку, а в поликлинике какой-то день проф.осмотров у специалистов и там полно народа всех возрастов, в том числе болеющих детей, я развернулась и ушла. Кстати, талончики стали давать деткам до года не на дни здорового ребенка (вторник, четверг).
Старый 23-02-2009, 21:07     #7
tatysy09
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 182
tatysy09 отсутствует


И вообще творится безобразие, пошла к неврологу без таллона(ребенок свалился с кресла),так у кабинета никого,а сама невролог возмущалась куда номерки деваются,народу нет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.