Алиса Петрова, отд. онкогематологии ДГБ №1 - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 09:36     #381
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Торт, игрушки, гости - все это было и не раз. Конечно, Алиса будет рада. Но хочется подарить ребенку что-то необычное, что запомнится.
То, что Алиса сторонится детей, не значит, что она всех дичится-боится и не идет на контакт. Она просто знает, что детки могут сопливить, кашлять, и что из-за этого она сильно заболеет и снова надолго окажется в больнице.

Девочки, я в доле на Олю-Львенка или др. клоуна!
Согласна с Олей! Спасибо, что хотите поучаствовать!!!
Хочется подарить Алисе то, что случается не так часто в её довольно однообразной жизни.
Лена рассказывала мне, что в последнее время Алисик ложится на диван и ноет, что ей скучно
Лена пытается всячески разнообразить их досуг, придумывает игры, развивающие занятия...
Но Алисе всё порядком поднадоело.
Вот и хотим мы как-то взбодрить малышку

К сожалению, Оля-Львенок в субботу 28 занята. Дала координаты своих коллег. Эля собиралась сегодня с ними созвониться.
Информацию о результатах выложу, как только что-то станет известно.
Старый 23-02-2009, 20:19     #382
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Эля МаСолька дозвонилась до девочек из Клоун-Гёлз
В субботу к 12 часам приедет одна из них.
Стоимость 2500 р.
Старый 24-02-2009, 18:38     #383
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Девочки, кто займется сбором денег? Кому передать? С меня 500
Старый 24-02-2009, 20:03     #384
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Девочки, кто займется сбором денег? Кому передать? С меня 500
Олечка, спасибо.
Может я этим займусь. Я хочу поехать к Лене с Алисой в субботу. Хочу тортик спечь. И Наташа ( Linatan) , надеюсь приедет. Вчера ко мне заезжала Таня ( TLR) , оставила для Алисы раскраски в подарок. Их просила купить Алеся. У меня еще есть кукла новая. Я звонила Кате (Катя И). Она тоже поможет денежкой на клоунов.Вот только думаю как у нее их забрать. Катюша далеко, буду завтра ей звонить.
С клоунами вот что. будут с 12.00 до 13.00. Я попросила программу не очень фееричную, поменьше мыльных пузырей. А то Лене потом долго отмывать. Клоун будет в образе Дюймовочки. Клоун-гелз многие хвалят. Я их когда-то сама дочке в сад вызывала. У них цена 3000, но узнав про Алисин диагноз согласились за 2500. Вот телефон Галины 8-905-216-11-44, из организатора.
Надеюсь и Лизуше Беловой понравится. Лена была очерь рада идее с клоуном.
Еще сегодня звонила Диана (Diana_Ts) , ей кто-то тоже хочет передать денежку для Лены.
Главное, чтобы Алиска сильно не разболелась. Сегодня и на пункцию из-за этого не пошли..
Алиса! Выздоравливай!!!!
Старый 24-02-2009, 21:02     #385
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Олечка, спасибо.
Может я этим займусь. Я хочу поехать к Лене с Алисой в субботу. Хочу тортик спечь. И Наташа ( Linatan) , надеюсь приедет. Вчера ко мне заезжала Таня ( TLR) , оставила для Алисы раскраски в подарок. Их просила купить Алеся. У меня еще есть кукла новая. Я звонила Кате (Катя И). Она тоже поможет денежкой на клоунов.Вот только думаю как у нее их забрать. Катюша далеко, буду завтра ей звонить.
С клоунами вот что. будут с 12.00 до 13.00. Я попросила программу не очень фееричную, поменьше мыльных пузырей. А то Лене потом долго отмывать. Клоун будет в образе Дюймовочки. Клоун-гелз многие хвалят. Я их когда-то сама дочке в сад вызывала. У них цена 3000, но узнав про Алисин диагноз согласились за 2500. Вот телефон Галины 8-905-216-11-44, из организатора.
Надеюсь и Лизуше Беловой понравится. Лена была очерь рада идее с клоуном.
Еще сегодня звонила Диана (Diana_Ts) , ей кто-то тоже хочет передать денежку для Лены.
Главное, чтобы Алиска сильно не разболелась. Сегодня и на пункцию из-за этого не пошли..
Алиса! Выздоравливай!!!!
Эля, мы тоже немного разболелись, так что завтра в городе меня не будет, но к выходным точно выберусь. Я несколько раз передавала передачки через девочек Фросю (Ксению) и Таню. Так что могу им и передать. И еще Martesha где-то в моих районах работает.
Старый 24-02-2009, 21:37     #386
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Я договорилась с Леной Martesha. Она у меня заберет 2500 на клоуна для Алисы. До выходных обязательно передам.
Старый 24-02-2009, 23:22     #387
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Я договорилась с Леной Martesha. Она у меня заберет 2500 на клоуна для Алисы. До выходных обязательно передам.
Катюш, спасибо. И вы не болейте.
Старый 25-02-2009, 15:34     #388
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Катюш, спасибо. И вы не болейте.
Эля, мы договорились с Катей на пятницу.
Вы сможете в пятницу вечером забрать по старой схеме - на работе у моего мужа?
Ещё подарочек для Алисы от меня будет.
Старый 25-02-2009, 19:32     #389
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Эля, мы договорились с Катей на пятницу.
Вы сможете в пятницу вечером забрать по старой схеме - на работе у моего мужа?
Ещё подарочек для Алисы от меня будет.
Лена, Катя спасибо вам.
Конечно смогу. Только , Лен, скинь еще раз телефон мужа. Я личку чистили- удалила.


Вечером ко мне зашла Оля ( OlgaSHa), передала для Лены и Алисы 500 руб.
Старый 26-02-2009, 21:10     #390
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Сегодня мне передала 500 руб. для Лены Петровой Оля ( Мама Аленки). Олечка, большое спасибо!



Разговаривала сегодня с Леной. Алиса еще немного сопливит. Сегодня сдавали анализы, лейкоциты опять низкие -1,7. Из-за этого пункцию опять не сделали. Им нужен бисептол и метотрексат. Все подорожало. Завтра Дима из Адвиты обещал им завезти. Нужен им постоянно, им хотела помочь еще одна девушка, но у нее информация что метотрексата нет на складах. Завтра тоже попробую узнать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.