КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 18:44     #2751
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Что-то у нас затишье? Как дела, девочки? Как выходные проводите?
...
А ничего хорошего.
Дочь на днях со стула на родной кухне навернулась, на ровном месте, можно сказать...
сотрясение мозга . Деньги, которые впервые должны были образоваться "свободные" после раздачи долгов (три года ушло на это) улетели на лечение.
сына для порядку к врачу сгоняла - провериться на предмет бронхита - меня просто пугает его кашель (курит уже поди)- бронихита нет, зато от физ-ры на 2 недели законно отмазался, ну не спортсмен от вот совсем. На олимпиаду выездную съездил и прибыл совсем больной.
Маниакально пытаюсь прорастить какие-нибудь цветочки дома (попытка N 4) - теперь обзавелась съедобной лианой. Но вот ничего у меня не растет, ну хоть ты тресни.
сегодня, наконец, себя заставила продолжить давненько, прям скажем, начатый ремонт в туалете и таки завершила верхнюю часть стен - теперь сижу вообще без сил, еле до компа доползла и пивом релаксирую.
Старый 23-02-2009, 17:34     #2752
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Вступаю в ваш клуб!Примете?Сразу хочу наябедничать на БМ. Навещал дочь,денег дал строго на бассейн и Дет. сад.Принес целый пакет фруктов.Ананас,который мы не любим,выноград с косточками,который мы не едим и не ели никогда,яблоки,которые мы не любим и не едим,КРЕПКИЕ груши,а едим мы только мягкие.Лучше бы привез молока,мяса,масла ,одним словом,нужные продукты или бы деньгами дал.И ведь знает,что то, что накупил РЕБЕНОК НЕ ЕСТ И НЕ ЕЛ НИКОГДА!!!!!!!!
Старый 23-02-2009, 17:44     #2753
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
Вступаю в ваш клуб!Примете?Сразу хочу наябедничать на БМ. Навещал дочь,денег дал строго на бассейн и Дет. сад.Принес целый пакет фруктов.Ананас,который мы не любим,выноград с косточками,который мы не едим и не ели никогда,яблоки,которые мы не любим и не едим,КРЕПКИЕ груши,а едим мы только мягкие.Лучше бы привез молока,мяса,масла ,одним словом,нужные продукты или бы деньгами дал.И ведь знает,что то, что накупил РЕБЕНОК НЕ ЕСТ И НЕ ЕЛ НИКОГДА!!!!!!!!
Принимаем конечно.
Старый 23-02-2009, 17:49
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2754
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


меня вчера тоже обидел БМ. Пожалейте меня. Отвезла дочу к нему, чтоб поздравила, так он стал говорить, как я плохо выгляжу, и прыщи у меня и трубка молчит уже час, никому я не нужна((( И какой он весь востребованный, и девушки то у него по 20-22 года с грудью 3 размера, понимаю что дурак, а обидно(((
Старый 23-02-2009, 17:58     #2755
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
меня вчера тоже обидел БМ. Пожалейте меня. Отвезла дочу к нему, чтоб поздравила, так он стал говорить, как я плохо выгляжу, и прыщи у меня и трубка молчит уже час, никому я не нужна((( И какой он весь востребованный, и девушки то у него по 20-22 года с грудью 3 размера, понимаю что дурак, а обидно(((
Сложно и тяжело не обращать внимания на такие высказывания.,но давайте попробуем держаться.Ведь эти ......(придумайте сами)помоему поставили себе цель,чтобы мы без них страдали.Давайте назло врагам вот так улыбаться.Ведь эти.....(придумайте сами)сами себе жизнь отравляют.Моя любимая цитата-.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Старый 23-02-2009, 18:09
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2756
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Сегодня выменяла на шоколадку очередную розу (по наивности полагала, что обычная карликовая), а когда за ней прибыла, обнаружила матерый такой куст в натуральную величину, жутко колючий и весь в паутине. Ну раз уж явилась за ним... Если роза выживет, придется для нее сад заводить ))). А у меня вот-вот три года уже исполнится (по всем прогнозам вот как раз через это время и должно отпустить).
Старый 23-02-2009, 20:10     #2757
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
Сегодня выменяла на шоколадку очередную розу (по наивности полагала, что обычная карликовая), а когда за ней прибыла, обнаружила матерый такой куст в натуральную величину, жутко колючий и весь в паутине. Ну раз уж явилась за ним... Если роза выживет, придется для нее сад заводить ))). А у меня вот-вот три года уже исполнится (по всем прогнозам вот как раз через это время и должно отпустить).
У меня пошел 3-й год... Гораздо легче. Вообще странно теперь мне, что меня могло с ним объединять...
Старый 23-02-2009, 20:14     #2758
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
меня вчера тоже обидел БМ. Пожалейте меня. Отвезла дочу к нему, чтоб поздравила, так он стал говорить, как я плохо выгляжу, и прыщи у меня и трубка молчит уже час, никому я не нужна((( И какой он весь востребованный, и девушки то у него по 20-22 года с грудью 3 размера, понимаю что дурак, а обидно(((
Да... уж... Видать сильно Вы его самолюбие задели... А в силу своей незрелости умственной он самоутверждается путем оскорблений и унижений. Проходила я все это... Очень неприятно, но как уже говорилось выше, набраться сил, не обращать внимания и улыбаться ему назло! Пущай бесится!
Старый 23-02-2009, 20:17
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2759
Lana-Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 688
Lana-Kisa отсутствует


Девочки, привет! Еле вас нашла. Давно видала ваш топик, не думала что пригодится, но вот. Обьявила в субботу мужу РАЗВОД. Сегодня собрал вещи ушел жить к сестре. На удивление трезв и благоразумен. Надеюсь так и дальше буде, и не услышу больше угроз что ребенка заберет и мне никогда не отдаст. Жилье мое , з\п нормальная у меня, прорвусь я думаю. Основная сложность найти няню на 3-4 дня в неделю. Завтра первое знакомство очень надеюсь что с первого раза повезет.не хотелось бы работу терять , т.к. все устраивает и график и з\п.
Девочки прошу поддержки.Напишите мне что нибудь хорошее.Зовут Света.
Старый 23-02-2009, 20:26     #2760
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Еле вас нашла. Давно видала ваш топик, не думала что пригодится, но вот. Обьявила в субботу мужу РАЗВОД. Сегодня собрал вещи ушел жить к сестре. На удивление трезв и благоразумен. Надеюсь так и дальше буде, и не услышу больше угроз что ребенка заберет и мне никогда не отдаст. Жилье мое , з\п нормальная у меня, прорвусь я думаю. Основная сложность найти няню на 3-4 дня в неделю. Завтра первое знакомство очень надеюсь что с первого раза повезет.не хотелось бы работу терять , т.к. все устраивает и график и з\п.
Девочки прошу поддержки.Напишите мне что нибудь хорошее.Зовут Света.
Как бы там ни было, все со временем наладится. Иногда легче одной чем с мужем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.