****В ЧЕМ У ВАС ВЗЯТ КРЕДИТ НА МАШИНУ - РУБЛИ, ДОЛЛАРЫ, ЕВРО**** - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: В чем у вас взят кредит на машину
рубли 158 59,85%
доллары 96 36,36%
евро 3 1,14%
другая валюта 11 4,17%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 264. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 18:20     #181
Arekusanderu
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 23
Arekusanderu отсутствует


не знаю насчет снобизма - мы на свою первую 99ю копили 3 года и все это время не гнушались ходить пешком, и сейчас прикупили тоже авто (не жигули или матиз) (копили тоже 3 года) и опять не стеснялись ходить пешком. Беря кредиты под 20% на 5-10 лет, мы сами же гарантируем себе инфляцию под 20% на эти годы.
Старый 22-02-2009, 19:34     #182
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Ну да. Людям неприятно ездить по одним дорогам со всякими ... недостойными. Это бывает. Особенно после того как кто-нибудь из Бентли в их понторезную Таёту плюнет.

Да, да.Особенно когда ради этой Таёты приходилось аж целых три года пешком ходить, ужос-ужос какие нехорошие люди в Бентли ездЮть, и не иначе в кредит то взяли бентлю свою
маришенька приятно познакомиться у меня матиз, усе поняла, прикинуться ветошью и на фоне вашей раскрасавицы не отсвечивать, щас с духом только соберусь и на трямвай потопаю вроде они вас пока не раздражают, оно и понятно, привычный транспорт то ни как, глядишь через пару лет опять на него пересядите, в мечтах и накоплениях о новых наворотах.Удачи
Старый 23-02-2009, 18:36     #183
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение

Да, да.Особенно когда ради этой Таёты приходилось аж целых три года пешком ходить, ужос-ужос какие нехорошие люди в Бентли ездЮть, и не иначе в кредит то взяли бентлю свою
маришенька приятно познакомиться у меня матиз, усе поняла, прикинуться ветошью и на фоне вашей раскрасавицы не отсвечивать, щас с духом только соберусь и на трямвай потопаю вроде они вас пока не раздражают, оно и понятно, привычный транспорт то ни как, глядишь через пару лет опять на него пересядите, в мечтах и накоплениях о новых наворотах.Удачи
Я не хотела обидеть не матизы,не логаны,но этих машин действительно очень много.Как говорит мой муж-когда перестанут давать машины в кредит,не будет пробок на дорогах.По теме брать кредит на машину для нашей семьи не приемлимо т.к.это кусок железа.
Старый 23-02-2009, 19:10     #184
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


толи дело в кредит в отпуск.. никакого железа или потреб и пропить..
Старый 23-02-2009, 19:19     #185
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
толи дело в кредит в отпуск.. никакого железа или потреб и пропить..
Я вообще кредиты не понимаю,жить надо по средствам!
Старый 23-02-2009, 19:23     #186
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Я вообще кредиты не понимаю,жить надо по средствам!
и желательно не по своим
Старый 23-02-2009, 21:32     #187
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
.Как говорит мой муж-когда перестанут давать машины в кредит,не будет пробок на дорогах.По теме брать кредит на машину для нашей семьи не приемлимо т.к.это кусок железа.
Офф. Просто интересно что думает Ваш муж про ипотеку.Типа нефиг баловаться и в коммуналке(или с родителями) тоже прожить можно?
Офф.У нас две машины, обе не кредитные, но было время когда это был единственный выход(вторая машина), потому что нужно было "здесь и сейчас".
Брать кредит или не брать, это личное дело конкретного человека. Ели очень хочется, а кредит не дают, можно ведь и на древней семерке поездить, так что пробки не аргумент, а вот на сколько крутую тачку хочет человек и на сколько он готов переплатить за нее, это уже личное дело каждого. Хотя посчитать деньги в чужом кармане это же так приятно?
Старый 23-02-2009, 22:28     #188
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arekusanderu Посмотреть сообщение
не знаю насчет снобизма - мы на свою первую 99ю копили 3 года и все это время не гнушались ходить пешком, и сейчас прикупили тоже авто (не жигули или матиз) (копили тоже 3 года) и опять не стеснялись ходить пешком.
Один мой знакомый очень богат. А машину так себе и не купил. И не стесняется ходить пешком.
И что нам со всей этой информацией делать?
Цитата:
Сообщение от Arekusanderu Посмотреть сообщение
Беря кредиты под 20% на 5-10 лет, мы сами же гарантируем себе инфляцию под 20% на эти годы.
Начнем с того что часть людей готовы платить эти деньги ради того чтобы ездить на машине, а не ходить пешком. Кроме того, автомобильные кредиты в последние годы сплошь и рядом выдавались под 12-15 процентов годовых в рублях. И инфляция была примерно такой же.
Старый 23-02-2009, 22:36     #189
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Я не хотела обидеть не матизы,не логаны
Это высокоинтеллектуальные автомобили. Если что не по ним, то как обидятся!
Старый 23-02-2009, 22:46     #190
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Ээээ, ну жить по средсвам конечно хорошо, только в это понятие вкладывается разный смысл.
Ну вот кто-то может себе позволить опр. машину , накопив за год.
И человек не хочет этот год ходить пешком, либо ездить на другой более дешевой машине.
Он берет ее в кредит, и отдает сумму адекватную доходу. Это тоже не по средствам?
или все таки не по средствам, это когда влезают в кредиты на дорогие авто при зарплате клерка и 5 лет не ездят в отпуск?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.