Кто какую колясочку планирует купить!? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 21:47
ответ для Zavo4ka на сообщение "А что это за модель?"
    #301
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
А что это за модель?
Hartan Topline S
Старый 23-02-2009, 01:06     #302
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Спасибо большое

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
трансформер трансформеру рознь.
+1
У нас Эммальюнга была трансформер, супер-коляска, очень удобная. Второму тоже Эмму присматриваю, только в этот раз скорее всего 2 в 1, т.к. мы летом родимся, люлька нам и зимой будет нужна. А в трансформере, т.е. в переноске, 6-тимесячному ребенку да еще в зимней одежде тесновато будет.
Старый 23-02-2009, 08:46     #303
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Спасибо большое



+1
У нас Эммальюнга была трансформер, супер-коляска, очень удобная. Второму тоже Эмму присматриваю, только в этот раз скорее всего 2 в 1, т.к. мы летом родимся, люлька нам и зимой будет нужна. А в трансформере, т.е. в переноске, 6-тимесячному ребенку да еще в зимней одежде тесновато будет.
тогда берите просто люльку, причем большую.
У меня апреленок и из люльки от коляски 2 в 1 вырос в 6 месяцев. Пришлось класть в прогулку. Он у меня на улице спит, я бы спокойно до сих пор могла в люльке ездить, если бы она была побольше
Старый 23-02-2009, 12:16     #304
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


У Эмм 2 в 1 сначала на шасси ставится и используется полноценная люлька, а потом ее можно снять и поставить вместо нее прогулочный блок. Можно еще дополнительно купить и автокресло, кот. тоже можно устанавливать на шасси. Цены, правда, дикие сейчас ((((
Вот ссылка на такую колясочку.
Старый 23-02-2009, 13:36     #305
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
тогда берите просто люльку, причем большую.
У меня апреленок и из люльки от коляски 2 в 1 вырос в 6 месяцев. Пришлось класть в прогулку. Он у меня на улице спит, я бы спокойно до сих пор могла в люльке ездить, если бы она была побольше
Странно... мне все знакомые говорят, что с 5-6 месяцев ребенку самому в люльке уже не интересно и что прогулка как раз то, что надо. Поэтому начиная с марта, апреля, мая нет смысла покупать отдельно две коляски, а 2 в 1 самое то... я такую купила, неужели зря(
Старый 23-02-2009, 13:59     #306
larina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 252
larina отсутствует


у меня мелочь спит на улице, так что мы в люле до 8-ми мес точно катались, я даже изголовье не поднимала (но у меня эмма эджи дуо - она большая)... а сейчас она на балконе стоит, и мы в ней до сих пор спим днем, если на улицу не идем... кстати помещается в комбезе спокойно ростом моя ягодка 74 см, а месяцев нам сейчас 9,5
Старый 23-02-2009, 14:03     #307
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Видимо все от дитя зависит, у мя у подружки ваще не спала девочка, все кда-то лезла, все ей интересно, так она на 5-ом уже тока с прогулкой гуляла)
Старый 23-02-2009, 15:31     #308
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Странно... мне все знакомые говорят, что с 5-6 месяцев ребенку самому в люльке уже не интересно и что прогулка как раз то, что надо. Поэтому начиная с марта, апреля, мая нет смысла покупать отдельно две коляски, а 2 в 1 самое то... я такую купила, неужели зря(
Моему было неинтересно Около 6 - 6,5 мес. стала поднимать спинку понемногу, так протестовал.
А спал до года минимум на прогулке.....
Вот после года - да, пришлось менять график прогулок - на улице играть, смотреть, сон - дома.
Старый 23-02-2009, 15:43     #309
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Странно... мне все знакомые говорят, что с 5-6 месяцев ребенку самому в люльке уже не интересно и что прогулка как раз то, что надо. Поэтому начиная с марта, апреля, мая нет смысла покупать отдельно две коляски, а 2 в 1 самое то... я такую купила, неужели зря(
может и не зря. Посмотрите какой у вас будет ребенок. Моему улица пофиКК, он засыпает, как только глотнет свежего воздуха
Старый 23-02-2009, 18:43     #310
Sova Sova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 86
Sova Sova отсутствует


Девочки!!! Может уже кто-то спрашивал - не серчайте,что я снова
Кто-нибудь в курсе про "Жанэ слалом про 2в 1"? Я сегодня на нее смотрела,но мне показалось,что люлька слишком маленькая!Малыш будет апрельским,зимой уже наверное в прогулку пересядет,а если ему и не захочется сидеть,то мне кажется в 7 месяцев в ноябре он в эту люльку уже не влезет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.