Вступительный взнос в садик - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 21:57     #51
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
И в сад хороший хочется и чтобы всё бесплатно, но в саду должен быть ремонт и в группе хорошие игрушки. Это что всё с неба падает или РОНО от щедрот своих отваливает. Так ведь нет, всё на родительские .
А вы платить не хотите, всё бы настучать куда-то . А сейчас кризис и финансирование совсем урезают садам. Так пусть же другие платят, а я все пользоваться буду и стучать регулярно...
угу, а потом спонсорские оседают в карманах
я с удовольствием оплачу товары и услуги, куплю то что нужно. пусть и на ту же сумму
но сумму в конверте на карман - увольте
слишком хорошо структуру знаю
более того - ремонт меня волнует меньше чистоты - поэтому предпчту оплачивать лишнюю нянечку, а игрушки всю жизнь сдают сами. я удовольствием куплю хорошие
Старый 23-02-2009, 18:13     #52
Луша
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 151
Луша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iryncha Посмотреть сообщение
А я вот готова была дать взятку, пошла к заведующей (сначала без звонка) она меня даже не вспутила - иди мол в РОНО. Потом я ей звонила ну и в принципе намекнула на это дело, но она сказала что ТОЛЬКО через РОНО, если там дадут направление тогда могу к ней идти. Вот и что делать? ХАЧУ в тот сад
Аналогичная история. В РОНО идти бесполезно. Их задача предоставить любой сад, а вовсе не тот, который хочется. Если не повезло с официальным местом, только заведующая может помочь (да и то не каждая). Рыдаю уже вторую неделю. Ну почему мой ребенок не может посещать тот сад, который я для него выбрала!? Почему все решает какая - то тетя!? И таких как я В РОНО море...
Если хотите в другой сад - вставайте снова на очередь и ждите конверт (это ответ работника РОНО). Вот, пойду вставать снова на очередь, что б хоть какой- то шанс был....
Старый 23-02-2009, 18:35     #53
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
И в сад хороший хочется и чтобы всё бесплатно, но в саду должен быть ремонт и в группе хорошие игрушки. Это что всё с неба падает или РОНО от щедрот своих отваливает. Так ведь нет, всё на родительские .
А вы платить не хотите, всё бы настучать куда-то . А сейчас кризис и финансирование совсем урезают садам. Так пусть же другие платят, а я все пользоваться буду и стучать регулярно...
У нас деньги на игрушки и учебные пособия для детей, а так же на оформление группы сдаются именно в группу,плюс сами родители приносят игры и вещи,которые необходимы для группы, и не отказывают в помощи по оформлению группы.Я именно за такую помощь садику-знаем куда наши деньги пошли.А те что в качестве вступительного взноса-вообще неизвестно куда они идут.
P.S.Я вступительный взнос не платила-по очереди попали в садик.
Старый 23-02-2009, 19:14     #54
Хомячка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Хо-Ши-Мина
Сообщения: 223
Хомячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
В прошлом году неофициальная такса в нашем районе была от 30000 до 50000 в зависимости от садика в который хотели попасть, в этом думаю столько же но не знаю, так как сами попали по очереди из РОНО

офигеть! это что за расценки такие? Детсад частный что ли?
Старый 23-02-2009, 21:50     #55
Луша
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 151
Луша отсутствует


Насколько я поняла,этот топик был создан для того, чтоб прицениться. По очереди все попадают в д/с. А вот если направили не туда, куда хочется, то тут начинаются варианты...

А вопросы о том, кто сколько сдает на нужды группы и сада вот здесь : http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1035814

А здесь хочется обсудить именно варианты,суммы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.