ЕщЁ раз про проколы... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 12:43
ответ для Helga-Sh на сообщение "ЕщЁ раз про проколы..."
    #31
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


читаю-читаю, а сама жалею, что не делала себе проколы, сейчас бы уже сняла, но они бы были.. а так уже не сделать, никто не поймёт да и смешно будет..
не надо ничего запрещать, все равно сделают дети то что хотят, будет их опыт.. а будете запрещать и высказывать своё недовольство, будете медленно выходить из доверия своих родителей.. лучше предложить денег для качественной работы ради своего же успокоения..
когда я сделала татуировку, моя мама сказала что это лучшее что я сделала в своей жизни, я ценю до сих пор)
Старый 23-02-2009, 16:11     #32
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Вам, наверное, 85 лет, раз Вы уверены, что будет смешно с проколом... 25 лет вообще-то - самое время для таких осознанных дел.
Старый 23-02-2009, 16:52     #33
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Вам, наверное, 85 лет, раз Вы уверены, что будет смешно с проколом... 25 лет вообще-то - самое время для таких осознанных дел.
это вы мне? я в свои 25 считаю что поздно, переросла, а вот лет в 16 с удовольствием, но тогда только на татуировку осмелилась, проколов испугалась)
Старый 23-02-2009, 18:02
ответ для Helga-Sh на сообщение "ЕщЁ раз про проколы..."
    #34
azxd
Элита
 
Профиль azxd
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, м. Московская
Сообщения: 2 273
azxd отсутствует


а разве проколы на губах и в носу зарастают совсем ? без следа ?
ну, например, в ухе дырочки же не зарастают
Старый 23-02-2009, 18:55     #35
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от azxd Посмотреть сообщение
а разве проколы на губах и в носу зарастают совсем ? без следа ?
ну, например, в ухе дырочки же не зарастают
У меня проколот нос и если сережку убрать, то особо не видно дырочки.Про губу незнаю.
Про пирсинг у подростков- сын проколол ухо в 12 лет, я была против, но сейчас смотрю-нормально смотрится.Но ,например, прокалывание языка и / или когда пирсинг сверх меры-мне не нравиться и против такого.
Старый 23-02-2009, 21:53     #36
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
это вы мне? я в свои 25 считаю что поздно, переросла, а вот лет в 16 с удовольствием, но тогда только на татуировку осмелилась, проколов испугалась)
Ну да, Вам писала.
В принципе, с Вами согласна, что могли сейчас перерасти и снять, но странный испуг по отношению к проколу: татушку ведь тоже сложно вывести, разве нет?
Старый 23-02-2009, 23:05     #37
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Ну да, Вам писала.
В принципе, с Вами согласна, что могли сейчас перерасти и снять, но странный испуг по отношению к проколу: татушку ведь тоже сложно вывести, разве нет?
Там шрам потом остается немаленький. Я лет в 19 тоже хотела себе татушку, но потом подумала, представила себя в 65 лет на пляже... В общем, не сделала. А проколы моя кожа не любит. Эх, тинейджерские годы зря прошли
Старый 24-02-2009, 00:30     #38
Helga-Sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщения: 144
Helga-Sh отсутствует


Цитата:
Сообщение от azxd Посмотреть сообщение
а разве проколы на губах и в носу зарастают совсем ? без следа ?
ну, например, в ухе дырочки же не зарастают
Красавица моя сказала,что на губе зарастает... вот под губой ,видимо, шрам останеться.. у нее там еще след от ветряной оспы маленький...где одтн там и три!!!
Старый 24-02-2009, 09:16
ответ для Helga-Sh на сообщение "ЕщЁ раз про проколы..."
    #39
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Самое главное, чтобы не было шрама на губе - это носить сережку-"штангу". потому что если носить кольцо, которое обвивает губу - останется некрасивый белый шрам на губе. Такой я видела у одной дамочки лет 28. сережку-то она сняла, а шрам - остался!
Старый 24-02-2009, 18:24     #40
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Ну да, Вам писала.
В принципе, с Вами согласна, что могли сейчас перерасти и снять, но странный испуг по отношению к проколу: татушку ведь тоже сложно вывести, разве нет?
я не сваливаю тату и пирсинг в одну кучу, лично моё имхо, пирсинг смешно, а вот татуировки это нечто другое, у меня уже и не одна, и выводить не собираюсь.. одна разонравилась, так просто сверху сделала другую.. это ж не просто картинка, это отпечаток того состояния и т.д. всё имхо..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.