**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 857 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 17:11     #8561
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Здорово! А народу там много? Вы на ватрушках катались? там наверно очередь?
Мы приехали часиков в 11 - людей, машин, собак - было уже предостаточно. А когда уезжали - машины по обочине до перезда в Токсово стояли, места с трудом можно было найти.
Народ, да, на ватрушках катался. А мы просто на санках железных, да ледянки были. Правда доча пару раз прокатилась с небольшой горушки на ватрушке. Ей здорово, хохотала А я в панике за нее - сердце кровью обливалось, пока папа тащил ее на горку и с горки спускал...
Зато насмотрелись на зубров-бизонов и лошадок было много...
Старый 23-02-2009, 17:34     #8562
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Все! мы вернулись из Финляндии. Отдохнули просто замечательно!

А теперь ушла вас читать, мне там очень инета не хватало, но муж не дал протащить с собой ноут.
Старый 23-02-2009, 17:45     #8563
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
Все! мы вернулись из Финляндии. Отдохнули просто замечательно!

А теперь ушла вас читать, мне там очень инета не хватало, но муж не дал протащить с собой ноут.
А где вы отдыхали?! И почем?!
Мы тоже хотим скататься на несколько дней. А то раньше все за покупками, да на один день. Теперь шоппингом заниматься невыгодно, а вот отдых себе устроить мона
Старый 23-02-2009, 17:54     #8564
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Девочки чего то я простудила моч пузырь,всё время в туалет хочу,а особо нечем,чего делать?Чем облегчить своё состояние,жения нет только постояное желание пис.
Старый 23-02-2009, 17:55     #8565
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
А где вы отдыхали?! И почем?!
Мы тоже хотим скататься на несколько дней. А то раньше все за покупками, да на один день. Теперь шоппингом заниматься невыгодно, а вот отдых себе устроить мона
Мы эти три дня провели в Лаппиенранте и Сирене. Но у нас в Лапе друзья, так что мы туда к ним ездим.
В субботу с утречка выехали, проторчали на таможне 4 часика, но надо отдать должное, все таможенники очень быстро работали. Погуляли по магазинам и к Акселю с Олей.

В воскресенье утром выехали и не торопясь часа через 3-4 были в Икее под Хельсинки, потом по третьему кольцу очень быстро добрались до Сирены, там накупались, наплескались... Веселились от души! Заселились мы в отель там рядышком, но он дороговат 115 евриков за ночь, но мы так накупались, что никуда не хотелось ехать.

Сегодня с утра после завтрака выехали и к 16 были уже дома, учитывая, что по трассе еще в пару магазинов заезжали.

В целом с едой, бензином и ночевкой поездка на 3 дня обошлась 215 евро. Но мы заправлялись только на территории России.
Старый 23-02-2009, 17:59     #8566
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Девочки чего то я простудила моч пузырь,всё время в туалет хочу,а особо нечем,чего делать?Чем облегчить своё состояние,жения нет только постояное желание пис.
Я пила брусничный лист - продается в аптеке в фильтрах-пакетах (как чай). И фитолизин - паста, кот. надо разводить в чае, соке, воде. Помогает, но сразу скажу - гадость жуткая.
Во время беременности и бр.лист и фитолизин можно применять(все растительное) - у меня в прошлую беременность был цистит - назначала терапевт в ЖК. И главное - ноги в тепле держать, ну и соответствено спину, попу...
Поправляйся!!!
Старый 23-02-2009, 18:01     #8567
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Спасибо,о эту пасту помню она в зелёном тюбике?бррр какая бяка,побегу чай этот куплю,спасибо
Старый 23-02-2009, 18:03     #8568
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Futuristka спасибо за информацию! А вы номер в отеле не бронировали заранее?!
Буду мужа убатывать на 7-8-9 марта скататься. Пусть нам с дочей (а может и со второй дочей) подарок сделает!
Старый 23-02-2009, 18:10     #8569
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Всем - привет!
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Самая моя больная тема-это то,что я в этом году 100% не попаду на море,да и насчёт следующего не уверена Страдаю очень по этому поводу...
Я и в прошлом году с морем пролетела и в этом тоже...
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Так что можете меня поздравить - вот уже 9 лет я - МАМА и 23 февраля муж дарит мне цветы
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от 4yda Посмотреть сообщение
Не вытерпила, и решила, не дочитав, познакомиться
тоже жду сентябренка...
Добро пожаловать!
Старый 23-02-2009, 18:17     #8570
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
В целом с едой, бензином и ночевкой поездка на 3 дня обошлась 215 евро. Но мы заправлялись только на территории России.
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
А мы сегодня свои большим семейством ездили гулять в Токсово, смотреть на зубров-бизонов и с горок кататься.
А я все выходные дома сижу безвылазно...На диванчике лежу...Не могу даже уборкой заняться...
Не знаю, что со мной такое
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки - а я стала мегерой. Взрываюсь по малейшему поводу. Мужа жалко, а ничего поделать не могу- все мне не так...
Надо как-то с нервами справляться. Это не дело совсем! Когда ребенок родится, еще тяжелее будет из-за усталости и недосыпа. Береги мужа!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.