В 1,5 года в сад - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 16:27
ответ для стрела на сообщение "Отдайте в платный д.с или..."
    #31
ewgeniya1981
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Невский район,ст.м.Елизаровская
Сообщения: 136
ewgeniya1981 отсутствует


Мы пошли в сад в 1,3.Недели 2-3 были постоянные сопли и кашель.Теперь слава богу всё отлично.Когда шли,в сад тоже ничего не умели.На сегодняшний день умеем кушать ложкой и пить из кружки,а вот на горшке сидим,но писаем туда по настроению.А вообще в сад ходим с радостью
Старый 23-02-2009, 17:21
ответ для Dicise на сообщение "В 1,5 года в сад"
    #32
tatusia68
Участник
 
Профиль tatusia68
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 267
tatusia68 отсутствует


Все мои дети ходили в ясли.Старшая ровно в год пошла.Мальчики в 1.2.Болели мало.По моему мнению ребенка нужно отдавать в начале сентября..Группа собирается постепенно,дети легче адаптируются,Сейчас в феврале не отдала бы.лучшеняня .А осенью в ясельки.У самой таже проблема.На работу хочется и место хорошее освободилось.Но мелкая еще мала.
Старый 23-02-2009, 17:48     #33
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нехочу2006 Посмотреть сообщение
Тоже рассматривала вариант отдать дочку в садик с 1,6. Но поняла, что маленькая она ещё, в таком возрасте для сада. Пошли в два, но если бы была возможность сидела бы до 3-х лет.
Болеть начнёт в саду и будете на больничных сидеть. Лучше постараться няню найти, чем мелкого в сад. Сад в таком возрасте это совсем в безвыходном положении. Неужели оно у Вас?
А увольнять женщину с ребёнком до 3-х лет запрещено.
Я тоже вижу, что ребенок еще очень маленький. Вот сегодня весь день вместе с папой скачем вокруг нее -
капризничает, зубы идут, ест плохо. Естественно, в саду воспитатель не сможет столько внимания уделять.
Положение не безвыходное, просто поступило хорошее предложение, которое вряд ли еще у меня будет.
Старый 23-02-2009, 17:55     #34
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
+1
Я тоже за няню. У вас же еще и бабушка есть на подхвате. Справитесь.
Я тоже за няню. Проблема - где бы найти хорошую. Из знакомых нет никого. А бабушка как сказала - посидит с ребенком месяц, а потом в садик отдать. Т.е. так чтобы полностью расчитывать на бабушку тоже не могу - у нее своя жизнь. Она только на первое время.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.