10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 14:05     #421
Dafna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Комендансткий проспект
Сообщения: 108
Dafna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
так и есть, только на сколько я поняла в этой трехместной нет ни туалета, ни душа... можно просто у акушерки платную попросить))
+ 1
жалко только , что платную палату можно только по приезду выбрать из того что есть
а стоит она от 8-12тыс
Старый 23-02-2009, 14:11     #422
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dafna Посмотреть сообщение
+ 1
жалко только , что платную палату можно только по приезду выбрать из того что есть
а стоит она от 8-12тыс
мне сказали 9-12)) но девушка мне рассказала, что чаще всего палаты имеются и что даже если не будет максимум сколько в общей надо будет лежать, это сутки, за них точно что -то освободится. Тем более я рожаю перед самым закрытием, так надеюсь народа не так много будет)
Старый 23-02-2009, 14:13     #423
Плюмбум
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 122
Плюмбум отсутствует


Цитата:
Сообщение от verona" почти мама" Посмотреть сообщение
Меня тоже заклинило на10 ,а живу на Ст. Деревни,страшно в час пик попасть а на скорой за умеренную плату отвезут
О! я не одна такая ..буду скорую вызывать надеюсь не откажут за пару тысяч))
Старый 23-02-2009, 14:19     #424
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от pomarin Посмотреть сообщение
А обязательно длинную футболку себе,в спорт.костюме нельзя ходить?Или пижаме для сна со штанишками?

на бесплатно послеродовом КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещалось спорт.костюм. Ночнушка местная (меняют каждый день, поэтому свои не надо) и в своем халате и в носках и тапочках. только в таком виде можно передвигаться..... у нас даже скандал случился, когда она девочка вырулила на завтрак в спорткостюме... ее бедную так отчитывали, что она заплакала..... хотя чем плох спорт.костюм я не понимаю.....
Старый 23-02-2009, 14:19
ответ для really на сообщение "10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ"
    #425
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


я конечно живу рядом с м.Ветеранов, но вспомнила тут как скорую вызвала и сказала им дословно следующее: "я только что звонила своему врачу, она сидит и ждет меня." Без разговоров повезли в 10-ку.
Мне кажется (но могу ошибаться), им удобнее, когда роженицу уже ждут, им тогда быстрее доки оформляют, что-ли.
ЗЫ дело было 2 года назад....
Старый 23-02-2009, 15:29     #426
Рыська :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 356
Рыська :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irochka22 Посмотреть сообщение
Нас по показаниям ложат на ДО (узкий таз, скорее всего кесарево будет)! Пойду на неделе в очередь вставать... А вы хотите на ДО лечь?
Я просто боюсь мало ли мест не будет, в 9 не хочу ехать...
Старый 23-02-2009, 15:40     #427
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
на бесплатно послеродовом КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещалось спорт.костюм. Ночнушка местная (меняют каждый день, поэтому свои не надо) и в своем халате и в носках и тапочках. только в таком виде можно передвигаться..... у нас даже скандал случился, когда она девочка вырулила на завтрак в спорткостюме... ее бедную так отчитывали, что она заплакала..... хотя чем плох спорт.костюм я не понимаю.....
Когда я там лежала (2 года и 1,5 месяца назад ) носила пижаму со штанишками и костюмчик с бриджами, никто ничего не говорил, лежала на послеродовом 1-м этаже, отделение "Ксения" Может это у них недавно ввели. А их ночнушку я только один раз одевала, когда меня на КС везли заставили одеть (т.к. она стерильная), а на след день я оделась в свою одежду, мне было удобнее носить костюм с бриджиками, т.к. сверху был одет послеоперационный бандаж.
Старый 23-02-2009, 19:09     #428
Veron@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.34/2
Сообщения: 125
Veron@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от julnez Посмотреть сообщение
О! я не одна такая ..буду скорую вызывать надеюсь не откажут за пару тысяч))
За такие деньги на руках отнесут
Старый 23-02-2009, 19:20     #429
Irochka22
Частый гость
 
Профиль Irochka22
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 60
Irochka22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыська :) Посмотреть сообщение
Я просто боюсь мало ли мест не будет, в 9 не хочу ехать...
Я когда с удивлением у своей акушерки спросила ЗАЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ? Она сказала, что девчонки ходят неделями возле роддома лечь не могут... Мест нету... По видимому десятка сейчас переполнена...
Старый 23-02-2009, 19:38     #430
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irochka22 Посмотреть сообщение
Я когда с удивлением у своей акушерки спросила ЗАЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ? Она сказала, что девчонки ходят неделями возле роддома лечь не могут... Мест нету... По видимому десятка сейчас переполнена...
Я была в 10-ке, мне не показалось, что она переполнена-я про платное говорю... )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.