будущие мамы погодок, давайте поддержим друг друга - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 20:58     #571
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
а у нас зубы лезут- скандал на скандале. я уже не могу. желание только одн-. отшлепать, чтобы на попе не могла сидеть. БЕШУСЬ!!! и ладно бы плакала, нет-скулит и мерзко так, что у меня барабанные перепонки лопаются. при чем при папе -она шелковая, а как только за ним дверь закрываетс я (утром) начинается нытье мерзкое..... играть сама не хочет, я с ней сажусь играть, так она вечно убегает и начинает во что-то другое сама играть, только я встаю- тут же вой и нытье.... гулять ходим только во второй половине дня, с подружками, а по утрам или в магаз пробежаться или дома колбасимся....
в общем я злая.....
Нда уж...А попробуй с ней просто рядом сидеть - пусть делает что хочет. К пример у я сажусь за вязание, а моя рядом бегает, принесет игрушки - поиграем, не принесет - сама играет.У нас недавно это вес закончилось. Самое фиговое, что чем больше я злилась тем хуже у ребенка был настрой и поведение. Она меня просто лупасила рукой чуть что не так. А потом я стала ее больше ласкать, целовать, переводить на позитивный лад и стало попроще.

Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
и у нас "контрольное время" 5 утра, тож мяукнет, всплакнет во сне и дальше дрыхать.Я вскакиваю, а все спят и потом еще часа 2-3 кручусь от бессоницы.
Моя просыпается последние ночи в 3-4 иногда в 6 и не засыпает больше, ворочается. ЗУбок вроде щас не должно быть, итак их много. Может быть такое, что это она из за того что писать хочет просыпается? Спит пока в памперсе..
Старый 22-02-2009, 21:04     #572
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
Мой отчетик о родах. Рожала в первом р/д.
Женечка!!Поздравляю от всей души!!!!:f lower:
Здоровья тебе и обоим малышам!!!
Побольше сил, терпения и радости! А еще молочка вкусненького!!!!!!
Старый 23-02-2009, 11:11     #573
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Женечка!!Поздравляю от всей души!!!!:f lower:
Здоровья тебе и обоим малышам!!!
Побольше сил, терпения и радости! А еще молочка вкусненького!!!!!!

плюс много-много!
очень приятно было читать твой отчет, слава Богу, что так все обошлось и роды начались вовремя, пока матка еще держалась. ну и вообще ведь считается лучше, когда КС проводят не по плану, а когда уже начались роды.
Катюшка молодец!
фотками похвалишься?
табличку отредактировала.
кстати говоря, у Лили (toronkja) и у Кати (Аvantura) ПДР как раз на эти числа стоит, а они пропали куда-то.. никто не знает, как у них дела?
я завтра еду на узи, разглядывать, как там дела и кто сидит в пруду.
Нелли, ты как, освоилась-прывыкла к роли матери-героини?. еще хотела спросить, вы коляску где покупали? ее по детской карте можно купить, интересно?
Старый 23-02-2009, 11:12     #574
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
Мой отчетик о родах. Рожала в первом р/д.
хороший отчет ПОЗДРАВЛЯЮ



Чета я забоялась рожать как-то ... еще "свежи воспоминания"
Старый 23-02-2009, 11:14     #575
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Девочки, я стала подумывать о том, что коляску ВООБЩЕ не буду покупать (люльку имею ввиду) .... как представила, что я с коляской, да еще и с Ванькой

наверное, куплю вкладку в Эрго ... или слинг опробую ......

Прогулку оставлю - еще и Вано в ней покатается и "продолжатель" ... а вот трансформер буду продавать (хоть он зимой нас и очень выручал, но уж больно, гад, тяжелый ... летом нафиг не нужен )
Старый 23-02-2009, 12:16     #576
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Девочки, скажите плиз, если дети погодки о себе вообще можно забыть?
я имею в виду на себя времени вообще не остается?
Старый 23-02-2009, 12:21
ответ для Мохнатая на сообщение "плюс..."
    #577
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мохнатая Посмотреть сообщение
Нелли, ты как, освоилась-прывыкла к роли матери-героини?. еще хотела спросить, вы коляску где покупали? ее по детской карте можно купить, интересно?
коляску я в инете брала, подешевле искала..
а нынче она сильно подорожала - в ЦПДК уже 29 стоит
но в декабре видела летний вариант (без накидок зимних) в Детях на Энергетиков, по карте всего 14 тыс была
но наверное надо звонить, вдруг уже купили
Старый 23-02-2009, 14:06     #578
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
Мой отчетик о родах.
Женя, поздравляю от всей души. Желаю здоровья и маме и деткам, коликов поменьше, сна побольше и хорошего аппетита.
Покажешь нам фотки своих крошек???
Старый 23-02-2009, 14:10     #579
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение


Чета я забоялась рожать как-то ... еще "свежи воспоминания"
Юль, ты эта брось- куда мы теперь с подводной лодки-то денемся. я вот почитала, что вторые роды быстрее первых, и сижу думу думаю, что делать, на ДО ложиться. или так оставить и мчатся в роддом с маленьким ребенком(со старшей)...






Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Нда уж...А попробуй с ней просто рядом сидеть - пусть делает что хочет. К пример у я сажусь за вязание, а моя рядом бегает, принесет игрушки - поиграем, не принесет - сама играет.У нас недавно это вес закончилось. Самое фиговое, что чем больше я злилась тем хуже у ребенка был настрой и поведение. Она меня просто лупасила рукой чуть что не так. А потом я стала ее больше ласкать, целовать, переводить на позитивный лад и стало попроще.
и так и сяк все делаю- не помогает, наверное у меня еще гормоны беременные ирграют, хотя сейчас полегче стало. что ли Настя взрослеет...
Старый 23-02-2009, 14:15     #580
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девочки, я стала подумывать о том, что коляску ВООБЩЕ не буду покупать (люльку имею ввиду) .... как представила, что я с коляской, да еще и с Ванькой

наверное, куплю вкладку в Эрго ... или слинг опробую ......

Прогулку оставлю - еще и Вано в ней покатается и "продолжатель" ... а вот трансформер буду продавать (хоть он зимой нас и очень выручал, но уж больно, гад, тяжелый ... летом нафиг не нужен )
что такое вкладка в Эрго??? я тоже про слинг задумалась. а потом в сентябре в садик Настю отдам и в ее коляске буду младщенького карапуза возить, хотя у меня колясок море- 5 штук, но катить две коляски одновременно это нереально....а покуать тандем- к моему случаю. нецелесообразно....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.