Срок действия флюорографии для родственников - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 21:30     #31
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


кстати моя врач посмотрела что флюшка просрочена ... и предупредила чтоб не делала потому что нельзя и ничего про инфекционные роддома и прочие страшилки не сказала хотя пугать любит вот про уреаплазму пугала что могут не принять в нужный роддом если будет положительной...
Старый 22-02-2009, 21:31     #32
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Девочки, в связи с чем ажиотаж такой - рожать не дадут? из роддома не выпишут?
Старый 23-02-2009, 12:55     #33
pomarin
Участник
 
Профиль pomarin
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 208
pomarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Девочки, в связи с чем ажиотаж такой - рожать не дадут? из роддома не выпишут?
Просто в городе участились случаи туберкулеза.Поэтому все перестраховываются.
Старый 23-02-2009, 14:50     #34
Тайли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 324
Тайли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Девочки, в связи с чем ажиотаж такой - рожать не дадут? из роддома не выпишут?
Грозятся, что справку о рождении ребенка в роддоме не дадут. Типа, новый указ о борьбе с туберкулезом. Под этот указ и 3-х месячная флюшка (на момент родов) для всех проживающих с беременной/новороржденным. По закону, конечно, на все это можно плевать, но нервы мотают.
Старый 23-02-2009, 15:44     #35
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тайли Посмотреть сообщение
Грозятся, что справку о рождении ребенка в роддоме не дадут. Типа, новый указ о борьбе с туберкулезом. Под этот указ и 3-х месячная флюшка (на момент родов) для всех проживающих с беременной/новороржденным. По закону, конечно, на все это можно плевать, но нервы мотают.
Нет не о рождении ее не имеют права не давать факт рождения и без флюшки подтверждать надо. Это справку в ЖК о постановке на учет до 20ти недель для собеса не дают без флюшки она для пособий...
Старый 23-02-2009, 16:58     #36
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Нет не о рождении ее не имеют права не давать факт рождения и без флюшки подтверждать надо. Это справку в ЖК о постановке на учет до 20ти недель для собеса не дают без флюшки она для пособий...
Ну так и о постановке на учет тоже не имеют права не давать. Пользуются тем, что многие прав своих не знают.
Старый 23-02-2009, 16:58     #37
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Нет не о рождении ее не имеют права не давать факт рождения и без флюшки подтверждать надо. Это справку в ЖК о постановке на учет до 20ти недель для собеса не дают без флюшки она для пособий...
+100
Старый 23-02-2009, 17:08     #38
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


А с меня никто ничего не требовал. У меня флюшка просрочена по определению - беременным и кормящим ее не делают, а муж моряк и делает флюрографию каждый год и сделать свежую к моему ПДР не сможет физически так как будет в рейсе. Прошлый раз с меня брали расписку что ни я ни родственники которые со мной проживают не болеют туберкулезом и все.
Старый 23-02-2009, 17:09     #39
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Ну так и о постановке на учет тоже не имеют права не давать. Пользуются тем, что многие прав своих не знают.
Ну то что не имеют права это конечно да только ругаться не все могут и хотят... вот они и пользуются..
Старый 23-02-2009, 17:11     #40
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А с меня никто ничего не требовал. У меня флюшка просрочена по определению - беременным и кормящим ее не делают, а муж моряк и делает флюрографию каждый год и сделать свежую к моему ПДР не сможет физически так как будет в рейсе. Прошлый раз с меня брали расписку что ни я ни родственники которые со мной проживают не болеют туберкулезом и все.
У меня в прошлый раз ничего не требовали письменно так на словах а сейчас даже сами предупредили что нельзя делать ... тоже просрочена по тем же причинам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.