37 неделя!простыла!!я в шоке... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 11:12     #31
Волкова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 83
Волкова отсутствует


Кашель практически прошел, теперь лечим насморк!!! Оказывается, кипяченое горячее молоко только усиливает отхождение слизи!!!! Может поэтому у меня и насморк начался, сначала только кашель был. Сейчас капаю Пиносол, Називин для грудничков и нюхаю чеснок!!! Думаю еще денек и мы как огурцы будем!!!
Старый 22-02-2009, 22:13     #32
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


називин нельзя!!это сосудосужающее..и потом они как наркотик для носа..вы капаете.. насморк вроде проходит..но!через несколько часов все по прежнему !!!! для младенцев..не для младенцев..сосудо суживающее нельзя!! пинасол можно..он на масле...
мне от насморка очень хорошо помог гриппоферон..его можно с первых дней жизни младенцев...( догадываетесь на сколько он безопасен)..стоит он не дешево.. рублей 130-150 помоему..но он повышае иммунитет через нос!!!
Старый 22-02-2009, 22:41     #33
Да шутка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 181
Да шутка отсутствует


Блин , и я сюда за помощью!!! Началось с насморка, теперь вот поменьше, но... появился кашель!!!! Температура 37,3Очень волнуюсь за масю!!!! Ест-но полосеаю всем чем знаю!!! Хелп - это не очень опасно для реб.???
Старый 23-02-2009, 11:18     #34
Волкова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 83
Волкова отсутствует


Девочки!! Насморк одолел!!! Ничего не помогает!!! Думаю оцилло. сейчас уже нет смысла пить!!! Голова раскалывается!!! Я в шоке!!! Пинасол капаю, клюкву пью, чеснок нюхаю - все мимо!!!
Старый 23-02-2009, 12:23     #35
katrinella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 50
katrinella отсутствует


оцилло не поздно пить. я как раз была в таком же состоянии, и мне помогло. пейте много горячей жидкости!
мне кажется, для ребенка на таком сроке это не хорошо, но не так чтобы застрелиться.
ничего другого и правда нельзя. была простужена в 20 недель, тоже ничем не лечилась, ужасно мучительно было
Старый 23-02-2009, 13:32     #36
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


девы.. я была в жутком сосотоянии...каель..сопли..дышала как рыба ртом...не просморкаться..(простите меня)...ужас!! я все в комплексе взяла!! все что можно...

оцило..тантум верте...каметон...биопорокс.. что помогло-незнаю...гриппоферон..и за 3 дня встала на ноги..!!!!
все в комплексе!!! чесноком не это вряд ли вылечешь....
Старый 23-02-2009, 13:34     #37
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


кашель..насморк..это действительно не страшно.но вот температура!!! идите к врачу....чегождать.. у вас счет не на дни..а на часы.. я побежала к врачу..в 11.. мне выписали лекарства..через час я начала все принимать.и к вечеру уже было облегчение!!
Старый 23-02-2009, 15:03     #38
Волкова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 83
Волкова отсутствует


Я температуру как угорелая меряю каждые два часа. Пока ттт все нормально, только насморк. А над эвкалиптом подышать можно?
Старый 23-02-2009, 15:15     #39
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Я бы меньше всего беспокоилась, куда повезут рожать. Т.к. болезнь может отразиться на ребенке, это ИМХО самое важное, чтоб ыне отразилось никак!!! Поэтому лечиться и не боятся 16го РД!!! Заразы везед хватает. А в 16 РД рожают вполне здоровые люди и все лучше, чем в той же 9ке, где каждый второй ребь выписывается со стафомм.

Девочки, обатитетесь к Яворскому, чудо гомеопат-гинеколог, он пропишет от болезни что-то,что быстро поможет или к другому гомеопату, болеть нельзя!!! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
Старый 23-02-2009, 17:56     #40
Волкова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 83
Волкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Я бы меньше всего беспокоилась, куда повезут рожать. Т.к. болезнь может отразиться на ребенке, это ИМХО самое важное, чтоб ыне отразилось никак!!! Поэтому лечиться и не боятся 16го РД!!! Заразы везед хватает. А в 16 РД рожают вполне здоровые люди и все лучше, чем в той же 9ке, где каждый второй ребь выписывается со стафомм.

Девочки, обатитетесь к Яворскому, чудо гомеопат-гинеколог, он пропишет от болезни что-то,что быстро поможет или к другому гомеопату, болеть нельзя!!! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
Да я 16 рд как раз и не боюсь!!! Я там и рожать изначально хотела, просто он сейчас на проветривание закрыт, откроется только 3 марта, а ПДР у меня прошла еще 16 февраля, так что до 3 числа не дотяну!!! А в 9-ку особо и не хочется - интуитивно Конечно, за ребетенка переживаю, но хорошо хоть температуры нет... ттт ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.