подушка для кормления и отдыха - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 21:39     #71
Зорро
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Пионерская, Комендантский
Сообщения: 109
Зорро отсутствует


Я покупала в Теддимаркете подушку Comfy big будучи беременной.
По началу было удобно. Чем больше был срок, тем менее удобно становилось. Она очень шумная, правда. А еще - очень жаркая. (мне постоянно жарко было, той зимой постоянно с открытым окном спали...)
Когда Анюта родилась, я пыталась приспособить подуху для кормления (как мне объясняли, положить на нее ребенка), но НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Толи неумеха я такая, толи липучки там нехватает, толи что еще, но лишь теперь играем с этой подушкой.
Старый 21-02-2009, 10:16     #72
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_b Посмотреть сообщение
Нам дали попользоваться подушкой уже после родов - так что насчет спанья с ней ничего сказать не могу. А вот кормление с ней для меня лично оказалось суперудобным: и руки свободны, и совсем мальца не страшно было брать (опора все жа), да и папа стал без страха мелкого нянчить. Возможно, мне было удобно, поскольку рожала через КС и сидеть можно было сразу, а сидя на ней очень удобно кормить.
Сейчас дитяте уже больше 4-х месяцев...
Какой малышонок славный!и видно,что ему удобно...
Цитата:
Сообщение от kazyambala Посмотреть сообщение
Упс... простите, давно на форум не заходила.
Подушку купили в Лаппеенранте, магазин Lastentarvike называется, это сеть финская. Их страничка с адресами:

http://www.lastentarvike.fi/default....56789065887767


И сплю теперь только с ней, перед теликом вместе с мужем помещаемся, вещь просто потрясающая!
Спасибо большое за ответ! Меня пока больше всего эта прельстила буду ждать,когда муж соберется в Лапу.По-моему,очень удобно,что есть наволочка,которая превращает подушку в матрасик, да еще и дуга развивающая! Скажите,пожалуйста,эта дуга из какого материала? И хорошо ли крепится?
Старый 21-02-2009, 10:27
ответ для inthemilkway на сообщение "Вот эта дешевле, чем в..."
    #73
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от inthemilkway Посмотреть сообщение
Вот эта дешевле, чем в Финляндии
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1088498

ИМХО, на липучке не очень удобно, у меня такая была: во-первых, она постепенно начинает хуже липнуть, а во-вторых расстегивается очень громко и ребенка будит
Да,спасибо,я эту тоже видела. Про липучку- я просто не представляю,как без нее кормить ребенка,
подушку ведь придется все втемя поправлять,или я ошибаюсь?Просто не пользовалась никогда
такими приспособлениями. А растегнуть ее,мне кажется,можно, прокравшись потихоньку из
комнаты Да,это еще та проблема-помню,предыдущего сынулю только покормлю,как-то пристрою
на кровати, и тут встает задача-как выползти из комнаты,чтобы он не услыхал Считаю,что уже приобрела все необходимые навыки разведчика ( в т.ч.бесшумная дислокация),
поэтому, подушка на липучках меня не испугает!
Старый 21-02-2009, 15:53     #74
kazyambala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
kazyambala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Какой малышонок славный!и видно,что ему удобно...

Спасибо большое за ответ! Меня пока больше всего эта прельстила буду ждать,когда муж соберется в Лапу.По-моему,очень удобно,что есть наволочка,которая превращает подушку в матрасик, да еще и дуга развивающая! Скажите,пожалуйста,эта дуга из какого материала? И хорошо ли крепится?
Дуга обтянута тем же материалом, что и наволочка, мягкая и на ощупь приятная, забыла как называется (кретинизм беременный), типа микрофибры. А крепится она прочно -- на наволочки обе пришиты для нее очень солидные уши, в них дуга и вставляется.

Как для кормления подушка приспособится не знаю пока, еще не дожили. Пока только точно знаю, что благодаря размеру своему ( почти 2 метра) она очень хорошо заданную форму держит и не разваливается. А липучек на ней нету, правда.
Старый 23-02-2009, 11:14     #75
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Спасибо за подробный ответ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.