АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 556 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 11:10     #5551
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
нам сосед с низу, как только въехали разу сказал, что тишину любит
а кто ж ее не любит
Старый 23-02-2009, 11:11     #5552
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
У Вики проравлись все клыкиСейчас вырастут и можно будет сделать передышку
Нам вчера привезли свежей корюшки. Пожарили - ням-ням
с клыками вас
Старый 23-02-2009, 11:12     #5553
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
всем привет.
У Митьки частично прорвались нижние четверки и страшно набухли верхние клыки. Он совершенно невменяем. Дома обстановка Все в глухой обороне и орут по любому поводу, включая меня. Сил нет ни каких, а все этот "милый" мальчик.... Он кричит, ноет, ничего не хочет. Т.е. хочет, конечно, смотреть бэйби энштейн целый день или поливать из душа пол в ванной или точить зубы об обеденный стол. Завтра же топаю в аптеку за успокоительным.
пусть скорее вылезают!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-02-2009, 11:13     #5554
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
вот еще, хотела пожаловаться на участковую нашу. Она ж мне Костика так и не выписала. Мы у нее в пятницу были. Жалоб уже ваще нет. А за неделю до этого кровь сдавали. Там СОЭ 24. Но ведь неделя прошла! Она говорит, надо еще сумамед пропить 5 дней, потом сдать кровь и к ней на прием. Я говорю, что может с начало кровь, а потом еще один курс антибиотика назначать? Она отвечает, что мол, чего кровь сдавать и так все ясно. А неделю назад Костик как раз закашлял. Справедливости ради надо сказать, что я об этом умолчала. Ну чего говорить-то. Подышал 3 для амброгексалом, нос попромывали ромашкой и соленой водой и в Финку уже почти огурцом поехал....
Короче, сдал он вчера кровь в хеликсе. СОЭ 7! И на фига сумамед?! Вот мне теперь к ней надо во вторник прорваться. Там же дети до года. Покажу результат анализа, может заочно выпишет.... С 22 января ребенок дома сидит! Уже забыл что такое школа ))))
любят они перестраховываться и залечивать
Старый 23-02-2009, 11:18
ответ для Linusha на сообщение "я не пробовала:004: но аромат..."
    #5555
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение

обидно @@@@@@@@@@@Лен, а ты порекомендуешь что нить нам подышать..а то кашель неделю..пьем эреспал, стало лучше, но надо другое лекарство попить или подышаать
попробуй стопдаль - гомеопатия. мне помогло
Старый 23-02-2009, 11:35     #5556
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
всем привет.
У Митьки частично прорвались нижние четверки и страшно набухли верхние клыки. Он совершенно невменяем. Дома обстановка Все в глухой обороне и орут по любому поводу, включая меня. Сил нет ни каких, а все этот "милый" мальчик.... Он кричит, ноет, ничего не хочет. Т.е. хочет, конечно, смотреть бэйби энштейн целый день или поливать из душа пол в ванной или точить зубы об обеденный стол. Завтра же топаю в аптеку за успокоительным.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
че-то я давно Митьку не показывала, даж в контакт не выкладываю... Вот он, Дмитрий Эдуардович



И вместе с Константином Эдуардовичем

Очаровательные мальчики
Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
А у меня Света очередной раз в КЗ Карнавал вступалв. Вот фотки в концертном костюме.
Света молодец
Старый 23-02-2009, 11:36     #5557
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Всем доброе утро!!!
Изображения
 
Старый 23-02-2009, 11:45     #5558
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Нда....так и залечить можно....

У нас тут вообще прикол в врачем по нашему дому
Помните что я жалавалась, что залечивает, антибиотики взрослые назначает всем кому не попадя (у нас ведет офис семейной медицины).
В общем залечила она мою звакомую с площадки: курс одного антибиотика (лечили непроходящий кашель),потом вторым, потом началась ремиссия...ставили разные диагнозы каждый раз...
Соседка позвонила куда-то, пожаловалась
Теперь врачиху отстранили и ведут разбирательство.
Что самое интересное, после звонка врачка прибежала за карточкой и как оказалось добавила какие-то записи (а соседка до этого все зафотала)
вот это правильно она сделала, у нас наша придет на вызов и говорит потом запишу и нифига не записывала потом - хорошо ушла в декрект(причем это её первый ребенок будет, может к другим детям лучше относиться станет)
Старый 23-02-2009, 11:48     #5559
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
че-то я давно Митьку не показывала, даж в контакт не выкладываю... Вот он, Дмитрий Эдуардович



И вместе с Константином Эдуардовичем
чудесный малыш.
Как они похожи
Старый 23-02-2009, 11:50     #5560
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
хитро - это точно. И не только улыбается ))) Митька тоже хитрюга. Спать ложиться не хочет и каждый день стал мне спектакль показывать. Вроде ляжет, даже глаза закроет. потом вскакивает с текстом: "мама, а-а-а!". В смысле на горшек приспичело. хватаю детку несусь к горшку, снимаю штаны и подгузник, а он ржет. И так несколько раз. Сначало мне смешно было, потом злить стало, короче, я ему как рявкну, что если еще раз обманешь, накажу! и брови так грозно сдвинула. Он, видать, от страха и навалил полный горшек. Теперь все попытки пойти "а-а-а" после укладывания я сначало проедваряю напоминаем, что шутить не стоит. Но он все равно хитрит. Сидит, тужится, аж краснеет. а потом разводит руки и говорит "не-а". В смысле никак. Ну и как его ругать? Тем более, что через раз оказывается, что он правда хотел на горшек. Хитрюга. )))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.