ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 23:47     #3501
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Да лучше написать в магазин попросить замеры.
Я заказывала куртку из этого магазина Lands end. Заказывала L на мужа который всегда носит L (обычно 52 русский), она оказалась просто огромной, наверно на 54 размер!!!
Я,кстати, в ЛэндсЭнде разочарована Кто-то писал,что там вещи значительно лучше,чем в ДжиСиПенни - мое ИМХО - обувь там просто г .Можно покупать только с огромными скидками ,если уж очень хочется Китайщина махровая . Понятно,что почти все фирмы там отшиваются, но эта обувь совсем бе. Три примера - 1. Розовые замшевые сапоги,типа зимние,внизу замша,наверху под дубленку.Ерунда полная.Только в сухую погоду теплой осенью.Стоили 40 долларов 2. Детские сандалии - полностью синтетика + пластик. Исключительно для ношения на пляже или у бассейна. Еще ничего,можно смириться. 3. Сапожки зимние,позиционируются как супер-теплые,нескользящие и т.д. Это вообще песТня - ноги мерзнут ( прям чувствую,как воздух холодный задувает),ПРОМОКАЮТ ( последний раз у меня промокли ноги по щиколотку в школе еще), здесь постоянно сырые лапы. Придется опять носить свои трехлетние Элефантены ,супер- боты,НИ РАЗУ не промокли,где бы я не шастала. И в этих нескользящих сапожках я два раза так навернулась на ровном месте,думала костей не соберу. Купила их на англ.амазоне за 20 фунтов, в ЛЭ стоили почти 70 долларЕЙ . И самое главное - вся обувь противно пахнет резиной.
Старый 23-02-2009, 11:07     #3502
Дениза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Дениза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Я,кстати, в ЛэндсЭнде разочарована:
может и пальто не стоит там покупать?



за отзыв про обувь спасибо, я как раз собиралась сапоги купить
Старый 23-02-2009, 12:19     #3503
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от vombut Посмотреть сообщение
может и пальто не стоит там покупать?



за отзыв про обувь спасибо, я как раз собиралась сапоги купить
Про пальто ничего не могу сказать,вроде вещи хвалили. Я покупала блузку и свитерок с короткими рукавами - качество было приемлимое вполне.
Старый 23-02-2009, 12:31     #3504
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Я,кстати, в ЛэндсЭнде разочарована Кто-то писал,что там вещи значительно лучше,чем в ДжиСиПенни - мое ИМХО - обувь там просто г .Можно покупать только с огромными скидками ,если уж очень хочется Китайщина махровая . Понятно,что почти все фирмы там отшиваются, но эта обувь совсем бе. Три примера - 1. Розовые замшевые сапоги,типа зимние,внизу замша,наверху под дубленку.Ерунда полная.Только в сухую погоду теплой осенью.Стоили 40 долларов 2. Детские сандалии - полностью синтетика + пластик. Исключительно для ношения на пляже или у бассейна. Еще ничего,можно смириться. 3. Сапожки зимние,позиционируются как супер-теплые,нескользящие и т.д. Это вообще песТня - ноги мерзнут ( прям чувствую,как воздух холодный задувает),ПРОМОКАЮТ ( последний раз у меня промокли ноги по щиколотку в школе еще), здесь постоянно сырые лапы. Придется опять носить свои трехлетние Элефантены ,супер- боты,НИ РАЗУ не промокли,где бы я не шастала. И в этих нескользящих сапожках я два раза так навернулась на ровном месте,думала костей не соберу. Купила их на англ.амазоне за 20 фунтов, в ЛЭ стоили почти 70 долларЕЙ . И самое главное - вся обувь противно пахнет резиной.
Да, элефанты супер обувь!!! Я все мечтаю найти ребенку такие же сандали как у нее самые первые были. Ох, какие были сандали классные!!! Взрослые ботинки тоже отличные! И из зимних меня покорили тимберленды, тепло сухо и не скользко. Дико жалею что такие же не успела заказать маме. Я вааще заказываю только на амазоне и на ебее иногда покупаю и как-то не нуждаюсь в других магазинах. Светлана, как ваша бодание с ЕМС?
Старый 23-02-2009, 12:34     #3505
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


А что проиходит-то с форумом? Смайлы не вставить только вручную набивать если, весь текст в кучу, пробелы не соблюдаются, разнести на два абзаца текст вааще не удается!
Старый 23-02-2009, 12:43     #3506
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


С ЕМС пока никак - звонила намедни - то на обеде ,то трубку не берут Буду завтра теперь звониить.
Аня, у Вас Амазон работает? У меня что-то выскакивает ошибка на странице и не положить ничего в корзину Фихня какая-то. С двух ноутбуков пыталась - ноль эмоций ,сегодня то же самое

Пы Сы - Заработало. Это я тормоз - лучше не во вкладках открывать, а новую страничку
Старый 23-02-2009, 12:47     #3507
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Пойду Тимберленды мониторить
Старый 23-02-2009, 14:51     #3508
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Девочки!
Напишите как правильно пишется Тимберленды
и Воки ДОки
Старый 23-02-2009, 15:11     #3509
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Девочки!
Напишите как правильно пишется Тимберленды
и Воки ДОки
Timberland. Шо за воки доки?
Старый 23-02-2009, 17:11     #3510
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


okie-dokie





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.