Всё, что вы хотели знать о ГВ, но боялись спросить... - Страница 473 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 18:21     #4721
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Ну вот в эти 15-20 минут и делать все, что вы хотите

А сильно срыгивает? Беспокоится при этом? Через сколько после еды выкладываете?
стараюсь выдержать хотя бы 10 минут. если дольше - то уже не успею срыгивает по разному, иногда однократно, иногда несколько раз подряд, иногда очень много, иногда чуть-чуть. иногда сама не замечает как будто, иногда кривится.
А есть разница поела или просто приложилась? может ели чуть-уть пососала (минут 5) так и не ждать ничего сразу выкладывать?
Старый 23-02-2009, 00:34     #4722
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
стараюсь выдержать хотя бы 10 минут. если дольше - то уже не успею срыгивает по разному, иногда однократно, иногда несколько раз подряд, иногда очень много, иногда чуть-чуть. иногда сама не замечает как будто, иногда кривится.
А есть разница поела или просто приложилась? может ели чуть-уть пососала (минут 5) так и не ждать ничего сразу выкладывать?
Ну, выкладывайте время от времени, не заморачивайтесь сильно с этим. Если не нравится ребенку - то и не надо. У меня вообще не лежал на животе до 3-х мес, пока переворачиваться не научился, и ничего, жив-здоров
Насчет последнего вопроса - ну, попробуйте И сами все увидите. Есть дети, которые и за 5 мин успевают высосать предостаточно
И столбиком лучше подержать, прежде чем на живот выкладывать, чтобы лишний воздух отошел.
Старый 23-02-2009, 01:43     #4723
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Стася, все работает, ребенок хорошо спит.
Слинг у меня есть, но у нас с ним не получилось, а ВВА - да. Но без фанатизма, дома иногда, а так в поликлинику или еще куда рядом с домом.
А вот как-то гуляли!!! Часа 2 гуляли!
Первое время одевала сонного и гуляли.
Потом стали выходить не спящие. Засыпал в коляске. И спал.
А потом стал просыпаться. Проснется и заснет.
А потом перестал засыпать, смотрел. Я уже рулила к дому. Ну и начинал плакать потом.
кормились практически у порога, одежду срывала с себя
Надо было стараться подгадать время прогулки так, чтобы ребенок просыпался уже дома и можно было сразу дать грудь..

Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Причем стоило зайти в подъезд - тишина. Странно, да?
Странно, конечно. Но кто их поймет, детишек Могу предлоложить, что ребенка пугали большие просторы улицы, ну это просто как вариант..

Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
На улице ничего пугающего не происходило с нами.
А последнее время на две минуты от дома отходим, сразу ор.

Думаю попробовать в бодрствование погулять попробовать в ВВА.
Но не получится по времени как в коляске, тяжеловато и гололед.
Попробуйте в BBA, только лицом к себе, а не от себя. То, что по времени долго не получится - не беда, в морозы долго гулять не стоит, особенно такому малышку. Можно выходить не на 1 длинную прогулку, а на 2 короткие.
Старый 23-02-2009, 10:46     #4724
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Ну, выкладывайте время от времени, не заморачивайтесь сильно с этим. Если не нравится ребенку - то и не надо. У меня вообще не лежал на животе до 3-х мес, пока переворачиваться не научился, и ничего, жив-здоров
Насчет последнего вопроса - ну, попробуйте И сами все увидите. Есть дети, которые и за 5 мин успевают высосать предостаточно
И столбиком лучше подержать, прежде чем на живот выкладывать, чтобы лишний воздух отошел.
спасибо!
Старый 23-02-2009, 20:38     #4725
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Девочки, на первой страничке ссылки не открываются... Киньтесь ссылочками по увеличению количества молочка, пожалуйста.. Нам сейчас 6 дней, а в сисях то пусто, то густо, никак не наладить... и даже при густо нам маловато получается... Я сцеживаюсь, чай пью, жидкостей побольше... И ничего.... Да еще и мася мой соски съел, не могу почти прикладывать.... второй день цежу в основном...
Старый 23-02-2009, 20:45     #4726
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Девочки, на первой страничке ссылки не открываются... Киньтесь ссылочками по увеличению количества молочка, пожалуйста.. Нам сейчас 6 дней, а в сисях то пусто, то густо, никак не наладить... и даже при густо нам маловато получается... Я сцеживаюсь, чай пью, жидкостей побольше... И ничего.... Да еще и мася мой соски съел, не могу почти прикладывать.... второй день цежу в основном...
Лучше всего вызвать консультанта по ГВ 927-03-07 Азбука Материнства
Чтобы вас научили правильно прикладывать ребенка.
Пустышку, бутылочку сосет? Допаивание, чай от газиков?
Старый 23-02-2009, 20:52     #4727
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Лучше всего вызвать консультанта по ГВ 927-03-07 Азбука Материнства
Чтобы вас научили правильно прикладывать ребенка.
Пустышку, бутылочку сосет? Допаивание, чай от газиков?
берет вроде правильно, с ореолкой.. просто я в первые дни долго держала его у груди... сейчас больше 15 минут он и сам не сосет... пустышку берет, пьем просто водичку... чай не хочет, плантекс тоже...
Старый 23-02-2009, 21:42     #4728
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
берет вроде правильно, с ореолкой.. просто я в первые дни долго держала его у груди... сейчас больше 15 минут он и сам не сосет... пустышку берет, пьем просто водичку... чай не хочет, плантекс тоже...
а что делает после 15 мин?
Старый 24-02-2009, 01:36     #4729
Юлла
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщения: 56
Юлла отсутствует


Здравствуйте!
Возможно ли вернуть молоко,когда оно уже по каплям,перестала кормить месяца 1.5 назад.Очень жалею теперь.
Старый 24-02-2009, 01:56     #4730
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлла Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Возможно ли вернуть молоко,когда оно уже по каплям,перестала кормить месяца 1.5 назад.Очень жалею теперь.
Можно, если ребенок будет сосать - молоко вернется. А какой возраст?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.