♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 23:43     #3991
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Катя, классно! Моя примерно так же рисует Папа - осьминожка...
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ОООООО.. Катя.. в полку художников прибыло...
ага, папа от умиления чуть не расплакался
Старый 22-02-2009, 23:53     #3992
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Ия, а Рите в музее интересно было?

Катя, трогательный такой папа вышел!
Старый 23-02-2009, 00:10
ответ для Maybe на сообщение "Ия, а Рите в музее интересно..."
    #3993
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Ия, а Рите в музее интересно было?
Думаю, что да
Мы же пока в других музеях и не были, так что сравнивать не с чем
Так она сама по себе, наверное, много не заметила бы, но я пыталась обращать внимание на детали, которых просто очень много. Там многие экспонаты сгруппированы и оформлены в интересные композиции, так что посмотреть действительно есть на что Еще некоторые куклы музыкальные, одной надо хлопнуть, чтобы она заиграла, другие как-то хитро включаются. Там была художница (не знаю, как правильно назвать), которая сама делает куклы, но ее заняли вопросами 2 тетеньки и она нам много не успела рассказать. Еще там какие-то сказочные шляпы-парики можно мерить, но Рита как-то этим не вдохновилась.
Хотя сам музей неочень большой, но для нашего возраста вполне достаточно.
Фотографировать, кстати, можно бесплатно
Старый 23-02-2009, 00:20     #3994
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Ну Алена как обычно 20 минут сидела открыв рот, а дальше (не в пример Рите!!!!) начала елозить как с шилом в одном месте... хорошо что спектакль 45 минут.. иначе бы я повесилась... и еще - я наконецто увидела РИТУУУУУУ.. такая тихая и скромная девочка, просто прелесть.. а вот за свою пацанку - даже стыдно местами... эх.. детки..
Да ладно, не так все было и ужасно Алена вполне мужественно выдержала до конца, а то ты меня прямо так напугала, что вы сбежите через 20 мин, что я уже терялась в догадках, чего ожидать
А тихие, спокойные и боязливые девочки сидят дома с мамой и портят маме нервы, так что мама уже давно не тихая и не спокойная Вообщем, во всем свои плюсы и минусы.
Старый 23-02-2009, 00:43     #3995
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Да ладно, не так все было и ужасно Алена вполне мужественно выдержала до конца, а то ты меня прямо так напугала, что вы сбежите через 20 мин, что я уже терялась в догадках, чего ожидать
А тихие, спокойные и боязливые девочки сидят дома с мамой и портят маме нервы, так что мама уже давно не тихая и не спокойная Вообщем, во всем свои плюсы и минусы.
Ия.. вы такая переменчивая... с новой авой тебя... :-)))

да уж.. во всем свои + и -.. и с одной стороны она легко пошла к аниматору и можно не беспокоиться за нее с другой ее ерзания.. меня просто порой подколбашивают.. хорошо впереди места были свободные...
Старый 23-02-2009, 00:48     #3996
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


И еще... я знала что у меня муж сентиментальный, но не думала что настолько..
Вчера приезжал покупатель на нашу 12-ю... внес залог и сегодня все оформили... я вчера вечером с ней попрощалась.. больше ее уже не увижу, т.к. она уедет во Владикавказ.. а муж так вообще весь день такой грустный был.. как будтородного человека потерял.. я конечно тоже погрустила, но она же жива и мы ее не на металлолом сдали... просто у нее будут новые хозяева... но..эх.. так тяжело, ведь почти 4 года с нами была, так выручала и вообще я впервые села именно за ее руль.. и как я ее выбирала.. она же после перой мужниной копейки была просто мерседесом.. нет даже наверное как бентли. и мы ее холили и лелеяли как могли.. вобщем.. прощай, ласточка наша - "двенадцатая" ...
Старый 23-02-2009, 00:55     #3997
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Да, и это так, наверное, временно, а то как-то мои поздравления всех с Рождеством слегка подзатянулись

Не знаю, что лучше. И меня тоже порой подколбашивает... вот, например, приведу ребенка на курсы и каждый раз теряюсь в догадках, пойдет сегодня сама или в меня вцепится. Хотя, вроде, и давно ходит, но после перерыва, после болезни, если др. учительница замещает, возможны варианты , но хорошо хоть, что там все к этому уже привыкли.
Старый 23-02-2009, 01:08
ответ для Lagunka на сообщение "И еще... я знала что у меня муж..."
    #3998
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
И еще... я знала что у меня муж сентиментальный, но не думала что настолько..
Вчера приезжал покупатель на нашу 12-ю... внес залог и сегодня все оформили... я вчера вечером с ней попрощалась.. больше ее уже не увижу, т.к. она уедет во Владикавказ.. а муж так вообще весь день такой грустный был.. как будтородного человека потерял.. я конечно тоже погрустила, но она же жива и мы ее не на металлолом сдали... просто у нее будут новые хозяева... но..эх.. так тяжело, ведь почти 4 года с нами была, так выручала и вообще я впервые села именно за ее руль.. и как я ее выбирала.. она же после перой мужниной копейки была просто мерседесом.. нет даже наверное как бентли. и мы ее холили и лелеяли как могли.. вобщем.. прощай, ласточка наша - "двенадцатая" ...
Эл, я когда на время отпуска отдала машину, то прям, как ребенка отдавала, вся испереживалась
Старый 23-02-2009, 08:52     #3999
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Девочки, а как у нас Люба с детками и Катюша мороленина поживают?
Наташа, у нас все более-менее, только вылечили конъюктивит, как сегодня ночью Ванек начал очень сильно кашлять (последствия трех дней в объединенной группе), вот и думаю теперь по-поводу завтрашнего сада... Да и Данька что-то похрюкивает и чихает... наверное, заболевает... У меня горло вообще уже не проходит..
Старый 23-02-2009, 08:58     #4000
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Доброе утро, девочки!
Люба и Полина, кулачков вам! Выздоравливайте!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.