Как часто Вы проводите ватной палочкой под ободком унитаза? (наши бредовые привычки) - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 21:13     #171
Yusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 027
Yusya отсутствует


Цитата:
ну хоть режьте. после прочтения первой части у меня никак не образуется логическая связка со второй частью вашего повествования


вы вышеизложенное называете бардаком?
завидую вашему мужу
"Элементарно, Ватсон!"(с)
Как здесь уже писали, чисто не там, где убирают, А там, где не мусорят Моему семейству это не грозит
Старый 07-05-2007, 21:22     #172
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA Посмотреть сообщение
Под ободок палочками не лазаю. Привычек "смешных" нет. Есть запущенный пофигизм и пренебрежительное отношение к порядку-чистоте.
Вот и я такая же пофигистка... не застращали меня в детстве микробами...
Старый 09-12-2007, 02:11     #173
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabeda Посмотреть сообщение
может немного не по теме, но есть один жуткий (как считает мой муж) бзик: бокалы-рюмки-стаканы. Мы пьем определенный набор напитков: вино белое\красное, шампанское, пиво, водку, текилу, коньяк, ну и соки-воды. Для каждого из этих напитков есть совершенно определенная тара. Муж то ли не может, то ли не хочет запоминать что для чего, и запросто может налить в бокал для шампанского вино, в винный бокал сок или воду, я уже не говорю о том, что в упор не видит отличий в бокалах для белого и красного вина. Я зверею, даже когда мы просто перекусываем на переносном столике-подносе в комнате перед телевизором, а напиток налили не в ту тару

подозреваю, что не получу ответа на свой вопрос,но все же попробую. А чем отличается бокал для белого и бокал для красного вина???видела на днях в Икее.Стоят 2 абсолютно одинаковых бокала.И написано-1 для белого 2 для красного
Старый 09-12-2007, 02:34     #174
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Какую замечательную тему подняли!!! Спасибо!!!!
Старый 09-12-2007, 02:42     #175
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Больше люблю небольшой хаос,главное знать,что в какой кучке лежит
Старый 09-12-2007, 14:53     #176
Kрасная Шапочка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 103
Kрасная Шапочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rl77iar55 Посмотреть сообщение
Больше люблю небольшой хаос,главное знать,что в какой кучке лежит
Наш человек!
Сантехнику и полы мою по мере загрязнения, пару раз в неделю сантехнику, а полы гораздо реже. Белье не глажу, только носильные вещи, которые планирую одеть.
Старый 09-12-2007, 15:21     #177
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
Я, кстати, до сих пор помню бабушкину присказку: "унитаз - лицо хозяйки"
И уже много лет я старательно "держу лицо".
Я могу умирать, могу злиться до судорог, могу опаздывать на три часа, но горшок помою.
Кстати, делаю это просто.... Того же "утенка" заливаю обильной струёй под тот же "ободок", поактивнее там, под ободком.... ершиком взбиваю пену, оставляю не некоторе время - вуаля! Можно делать трепонацию черепа без дополнительной стерилизации. А всю остальную часть тряпочкой протереть и все.

Из странностей: ненавижу, когда ножи сушатся в положении острие вверх. Если вижу хоть где-то переварачиваю.


А когда мойку протираю, то зубочисткой по периметру проводу: вдруг какая-то грязь между столом и самой мойкой осталась? Ай-ай, как нехорошо...
И туалет и кухня - "лицо хозяйки", так что если в комнатах я ещё теоретически могу допустить завал, то кухня и места общего пользования - сияют. Но вместо доместоса использую санокс - дёшево и сердито, испробыванно на "старом" унитазе. До ремонта (когда въехали) был "жёлтый друг", так я его отмыла именно саноксом, стал как новенький, но мы его всё равно поменяли Сволочи ... ))))))
Старый 23-02-2009, 02:35     #178
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


up, тема вдохновляющая, хочу продолжения!
Старый 23-02-2009, 12:10     #179
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Под ободок палочками не лазаю. Привычек "смешных" нет. Есть запущенный пофигизм и пренебрежительное отношение к порядку-чистоте.
+1
Старый 23-02-2009, 12:28
ответ для Jylka на сообщение "+1:008:"
    #180
Вэнди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 435
Вэнди отсутствует


Раньше, когла я была молодая и у меня был только один сынишка, я драила унитаз, мыла ежедневно полы, все вещи аккуратно лежали в шкафчиках и не дай бог кто-нибудь положит свои вещи не на место . Я даже готовила почти каждый день .
Но вот появились они детии ЛВ, теперь я поняла, что все мои усилия тщетны. Мой муж все равно готовит лучше, чем я. а вещи все равно с упорством возвращаються туда, куда их бросили и не хотят лежать в шкафах. Пол через 10 мин после мытья уже весь засран. Поэтому я, сижу на попе ровно и читаю ЛВ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.