Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 23:17     #11401
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Суперский!
Красавица-доча в принцессном комбезике. А что за наполнитель в комбезе,где покупали?
Наполнитель толи синтепон, толи холофайбер...не помню...врать не буду...но он давольнотаки теплый...на раннюю весну. Спасибо, кстати, за комплемент...нам приятно...мы старались... А покупали в обычном магазине, рядом с домом, там на верху есть детский отдел. Производство Германия, а сейчас на ярлыке глянула там написано, что наполнитель полиэстер (что за зверь не знаю). Купили за 3500 т.р.
Старый 23-02-2009, 02:02     #11402
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


сорри, проффтоплю конец нашей эпопеи с унитазом))) вчера наши прекрасные ремонтники сказали, забирать унитаз для них и привезти его на квартиру должны мы сами я представила, как я везу б/у унитаз в своей машине рядом с детенышем и нашла отличный магазин при заводе Стройфарфор на каком-то безумном Южном шоссе, где купила какой-то там унитаз за 820рэ. и все довольны
так что, если кому-то нужна будет дешевая российская сантехника- есть замечательный магазин
Старый 23-02-2009, 09:14     #11403
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Ууууу!!! Я уже не могу больше! Просто ужас какой-то! У меня уже нервный тик! Ничего Глебу не надо,только,чтоб таскали его на руках. Сил моих больше нет! И так Маша заброшена, а Щас вообще я уже на всех кидаюсь!
Старый 23-02-2009, 09:21     #11404
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Всем доброе утро!
мой пупсень сегодня всю ночь меня терзал ...все насасывал и насасывал...утром встала сил ваще нет...
зато какашки наши немного начали желтеть

А еще замучилась протирать попец и одевать памперс - не лежит на спине, сразу изгибается и ему уже надло переворачиваться и бьежать куда-то ...думаю, если так дальше пойдет - будем переходиь на трусы...
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Как вы думаете, имеет ли смысл покупать такой комплекс для малыша, как на первой картинке?

Если да, то когда? Уже весной?
Или лучше сразу осенью купить нормальный спортивный комплекс типа того, что на второй картинке? от года до трех прочитала, что у многих он с полутора-двух лет, и дети отлично по нему лазают.
мы покупали в детскую большой металлический где-то в дочкиных 2 года...
обязательно купите маты вниз и еще - у нас было незыблимое правило лазнья - только с папой или мамой
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Я тут похвастуюсь....во какой у нас костюм на весну (надеюсь, что и на осень хватит)
гламурненько
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
я представила, как я везу б/у унитаз в своей машине рядом с детенышем
тоже представила
Старый 23-02-2009, 09:23     #11405
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Ууууу!!! Я уже не могу больше! Просто ужас какой-то! У меня уже нервный тик! Ничего Глебу не надо,только,чтоб таскали его на руках. Сил моих больше нет! И так Маша заброшена, а Щас вообще я уже на всех кидаюсь!
а меня наша старшая выручает....она для него как большая живая погремушка скачет....я просто кладу его в детской на пол - он там очень любит...молчит, копошится в игрухах крупных..
я только поглядываю, чтоб не дополз до чего-нибудь опасного для него...
так его на полчасика хватает как минимум..
Старый 23-02-2009, 09:36     #11406
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Ууууу!!! Я уже не могу больше! Просто ужас какой-то! У меня уже нервный тик! Ничего Глебу не надо,только,чтоб таскали его на руках. Сил моих больше нет! И так Маша заброшена, а Щас вообще я уже на всех кидаюсь!
может что-то с погодой и ему плохо? у меня сегодня просто страшно болит голова... ужасно болит... и вообще тяжело соображает. Наверное, перепад давления произошел какой-то, я на какой-то один перепад реагирую)))) не помню на какой))) Вот думаю, могу ли я выпить таблетку от головы или нет? В принципе, днем я грудью уже не кормлю...только ночью... кстати, сейчас утром никак не смогла вспомнить какой грудью я кормила ночью последней. Голова в отключке. Покормила первой попавшейся и, мне кажется, ошиблась.
Старый 23-02-2009, 09:43     #11407
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Покормила первой попавшейся и, мне кажется, ошиблась.
в отрыве от контекста звучит прикольно
Старый 23-02-2009, 10:28     #11408
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Девочки напишите, пожалуйста))) Кто был у Нечкиной А.Д. Ваше мнение и ее телефон И правда-ли, что если кесарево сечение, то прямая дорога к остеопату. Хотя в поликлинике нам ничего не говорят. Нас осматривает ортопед и мы делали массаж, электрофорез.
Старый 23-02-2009, 11:42     #11409
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
И правда-ли, что если кесарево сечение, то прямая дорога к остеопату. Хотя в поликлинике нам ничего не говорят. Нас осматривает ортопед и мы делали массаж, электрофорез.
нет , не правда.
травмы, полученные при ЕР бывают гораздо серьезнее.
При КС как правило травмируется ШОП, т.к. детеныша тянут или выкручивают, особенно, если он не мелких размеров.
мы со старшей отделались массажами и зарядкой, с младшим нас тоже пока никто не посылает...
невролог сказала, что плечевой пояс слабоват, но раз он встал уже на четвереньки и раскачивается и подтягивается - значит реабелитируется сам.
Старый 23-02-2009, 11:47     #11410
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


марчепан стал летчиком вчера!!!!!!!!!!!!!с дивана грохнулся,на спину упал - криков было.........................успокоили машинки на улице!

девочки подскажите у мелкого на нижней губке маленький прыщик появился, чем его ....????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.