Прурисед и топи-крем? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 01:41     #31
айше
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 239
айше отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
нам болтушки и гомеопатия не помогли,...
а в не хотите пересмотреть диету??, может всё же 4то-то попадает в организм????
зуд и высыпания не могут браться ниоткуда,..
насколько знаю по своему по4есун4ику, пыль и бытовая химия могут дать покраснения,ринит, но рас4ес 4аще всего изнутри,.....
Да мы сейчас во всех направлениях идем. Он у меня вообще никогда ничего бесполезного не ел. Нам почти 4, а он не знает, что такое шоколад, сладкое, соленое, жареное, вкусное
Вот, выкинули молоко и сахар. Ждем-с.
Ну и завалы в квартире расчищаем...
Старый 23-02-2009, 01:44     #32
WHITE ICE
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 209
WHITE ICE отсутствует


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
Я про него много читала, но поздно решила подробнее узнать, сыну прописали в 6 месяцев - помог отлично, потом в 3 года повторились жуткие высыпания, стала опять мазать, но и изучать вопрос начала, ужаснулась, что мало изучен крем, может вызывать рак, а нам ведущие аллергологи города рекомендовали, пробнички давали (наверное, в том числе на моем сыне процент вылечиваемости изучали), я полагала, что врачи вообще плохого посоветовать не могут
Вы меня пугаете дайте, плиз, и мне ссылочку- я своему врачу ткну А то лечат, понимашь...
Старый 23-02-2009, 01:53
ответ для айше на сообщение "Прурисед и топи-крем?"
    #33
tashechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 903
tashechka отсутствует


Если языками владеете , можно посмотреть официальный сайт http://www.elidel.com/info/tools/safety.jsp
Там не скрывают, что пока не изучили, насколько безопасен крем при длительном использовании, лучше долго им не мазать, так как случаи рака кожи все же зафиксированы, но связь именно с этим кремом не доказали. а еще для меня оказалось сейчас сюрпризом, что применять его можно с 2 лет, а я помню, что точно говорили, с трех месяцев можно.
Еще первое предложение должно насторожить, примерно так - "если ваш доктор заметил, что никакие другие средства не подходят вам, то он вам может прописать элидел", то есть как самое крайнее из крайних мер
Старый 23-02-2009, 01:54     #34
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


нда... понимаю,... мой не знает 4то такое гре4а, и батон,не говоря уже о вкусном или хотя бы полезном,
рис и картошка наше всё!!!!
после 3-х лет тесты на аллергены уже довольно таки информативны

про элидел тоже 4итала много плохого,....
по мне уж пусть будет элоком... раз в месяц, когда совсем атас,!!
вра4 назна4ала нам,( но это строго только по назна4ению!!!) атаракс - против зуда, когда уже до мяса, шрамы даже остались,..
Старый 23-02-2009, 02:08     #35
WHITE ICE
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 209
WHITE ICE отсутствует


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
Если языками владеете , можно посмотреть официальный сайт http://www.elidel.com/info/tools/safety.jsp
Там не скрывают, что пока не изучили, насколько безопасен крем при длительном использовании, лучше долго им не мазать, так как случаи рака кожи все же зафиксированы, но связь именно с этим кремом не доказали. а еще для меня оказалось сейчас сюрпризом, что применять его можно с 2 лет, а я помню, что точно говорили, с трех месяцев можно.
Еще первое предложение должно насторожить, примерно так - "если ваш доктор заметил, что никакие другие средства не подходят вам, то он вам может прописать элидел", то есть как самое крайнее из крайних мер
Спасибо как-то стремно Хотя у меня волосы дыбом встают от любых аннотаций в части побочных действий
Старый 23-02-2009, 07:54     #36
айше
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 239
айше отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
нда... понимаю,... мой не знает 4то такое гре4а, и батон,не говоря уже о вкусном или хотя бы полезном,
рис и картошка наше всё!!!!
после 3-х лет тесты на аллергены уже довольно таки информативны.
Да я понимаю, не хвастаюсь я, а просто хочу сказать, что пытались вести здоровый образ жизни..
Морально готова и дальше ужиматься по продуктам. Обидно, что он только-только начал предпочтения иметь - просит уже что-то сам...
И булку с хлебом обожает до истерики. Сейчас почти не дает, тем более, что там сахар присутствует. Но если засечет кого с кусочком булки/хлеба - сердце рвется напрочь как жалостливо он просит. Знакомые в такие моменты на нас как-то исподлобья недобро смотрят, типа мы ребенка голодом морим.
Старый 23-02-2009, 08:03     #37
айше
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 239
айше отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Platona Посмотреть сообщение
Подумайте про смену ВСЕЙ бытовой химиии на гипоаллергенную, может в ней дело...
мы покупает в Аллергодоме серию LV,
там все есть! И недорогая относительно.
А в забитой старыми вещами квартире алергия не пройдет, надо все выгребать,
обои переклеивать (хотя бы в детской), если была кошка,
то долго еще аллергены будут в доме-надо все обрабатывать
(за плинтусами шерть обычно накапливается).
Шторы надо стирать каждые 10 дней, лучше на жалюзи поменять...
Вобщем надо изменить многое...
Диета даст результат только через пол-года примерно.
Вы что-нибудб пьете от аллергии ?
И придется стать маньяками-чистоты-куда деваться...
Нам только Фукорцин помогает и Адвантан.
Еще мазь врач выписывал-с цинком и ланолином.
Очень Вашем малышу сочувствую...сама пережила страшную экзему перешедшую в флегмону.
Надо еще что-то успокоительное давать ребенку, т.к. этот зуд не каждый взрослый вынесет, а чем больше чешешь-тем хуже...
А какое вы успокоительное давали или даете. Я стараюсь по-минимуму лекарств давать. Хочу сейчас инфу подкопить, чтобы с врачами в следующий прием переговорить.
Старый 23-02-2009, 12:00     #38
karaul
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 132
karaul отсутствует


Цитата:
Сообщение от айше Посмотреть сообщение
Да я понимаю, не хвастаюсь я, а просто хочу сказать, что пытались вести здоровый образ жизни..
Морально готова и дальше ужиматься по продуктам. Обидно, что он только-только начал предпочтения иметь - просит уже что-то сам...
И булку с хлебом обожает до истерики. Сейчас почти не дает, тем более, что там сахар присутствует. Но если засечет кого с кусочком булки/хлеба - сердце рвется напрочь как жалостливо он просит. Знакомые в такие моменты на нас как-то исподлобья недобро смотрят, типа мы ребенка голодом морим.
Держитесь из всех сил!!! Это я насчет диеты... Пережили все это - и я сама(лет пятнадцать на одной капусте, кролике и картошке) и дети тоже. НО!!!
С детьми я уже ученая - диета нужна ОЧЕНЬ СТРОГАЯ, тогда и результат наступает заметно быстрее. Дочка у меня была на строгой диете(6-7 наименований) с года до трех лет, постепенно стали добавлять продукты, к пяти годам она ела абсолютно все!Меня свекровь со свету сживала, что я ребенка мучаю и голодом морю, но я не сдавалась. С сыном сейчас даже быстрее процесс идет, поскольку на диете был почти с рождения. Сейчас 2г3мес ест не много продуктов, но это полноценная еда, и мяса несколько видов, и вкусненькое что-нибудь иногда перепадает...
Нам еще соя очень помогла(детская соевая смесь) - буквально все ей заменяли, и мясо, и молоко... Но это нужно индивидуально решать - некоторым детям, наоборот, не подходит...
С обработкой тоже - не сдавайтесь!!!! Продолжайте! Это ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!

Очень жалко малыша... просто сижу плачу...
Еще одно средство вспомнила(в детстве спасалась) - хлористый кальций(или колоть или просто пить) - жуткая гадость, но так ПОМОГАЛО, ИМЕННО ОТ КОЖИ, ЧТО Я ЛЕТ С ПЯТИ ЕГО САМА ПИЛА, НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ...

Удачи Вам!!! Пусть малыш скорее поправится!!!!
Старый 23-02-2009, 19:41
ответ для айше на сообщение "Прурисед и топи-крем?"
    #39
айше
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 239
айше отсутствует


Хлористый кальций? Пошла в сеть - читать. Ну колоть-то это уж больно стремно. Больно-же. А пить можно. Он у меня пока любую гадость кьет, если назвать лекарством.
Старый 23-02-2009, 19:44     #40
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


кстати про хлористый кальций в первый раз слышу,
интересно,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.